Главная »
2009»Март»6 »
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Гамбург. Превью
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Гамбург. Превью
13:41
Непросто приходится гладбахцам в эти дни. В прошлом туре команда Ханса Майера уступила в Берлине, теперь же соперник ничуть не слабее. Зато в центр поля возвращается Галашек, который вытеснит из состава Паауве; имеющего проблемы со спиной Френда может заменить Колаутти. Данте играть пока не готов.
"Гамбург", спокойно разобравшийся со своим соперником в кубке страны, снова может рассчитывать на Боатенга и Бенджамина, наряду с Демелем наиболее универсальных своих футболистов. Травмирован Алекс Сильва, и в центре поля рядом с Яролимом наверняка выступит Таварес. Впереди ожидается хорватский дуэт форвардов; тем не менее, вряд ли стоит ждать от этого матча обилия голов, хотя победа гостей остаётся наиболее вероятным исходом.
Статистика встреч в Мёнхенгладбахе: 18 побед "Боруссии", 10 побед "Гамбурга", 12 ничьих. Забитые мячи: 79:54. Стадион "Штадион им Боруссия-Парк" (Мёнхенгладбах). Судья: Мануэль Кемптер (Заульдорф).