Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Лига Европы 2009/2010
ScofieldДата: Пятница, 30.04.2010, 10:58 | Сообщение # 271
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Jarrett)
Почему в Гамбурге чернокожий тренер? Почему так много чернокожих игроков? ФК Зоопарк?

Ты не расист случаем?
Бруно не уважали игроки. Это говорит о многом. Они не хотели видеть его своим наставником. Единственная ошибка руководства - это то, что спохватились только после разгрома от Хоффена. Раньше будто не видели ничего...
Больше говорить ничего неохото. Настроения нет. Скорей бы следующий сезон... За этот год мы в еврорейтинге слишком упадем...


 
santörДата: Пятница, 30.04.2010, 12:17 | Сообщение # 272
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Jarrett, На счет Ринкона,согласен!... cRUSader_TDC, На счет Розенгаля присоединяюсь...,выпускать в добавленное время защимтника,пусть и в атаку,полная тупость... cranky - у меня даже мысля мелькнула,а может он(Мониц) домашний результат забыл!?... crazy И согласен с обоими,что Мониц не тренер...
Jarrett - нацианалестические высказывания,не совсем в тему...- не стоит,эти странные лозунги,и странные выражения,типо:"братья наши меньшии" - тут употриблять...,видь мы на спортивном ресурсе,а не на политическом и тп... Про Лаббадиа,никуда он никого не выводил...,ты что,только полуфинал видел?Или забылись в памяти уже позорные 0:3 от Австрийцев?Или никакая,позорная игра в Бельгии с Андерлехтом?(где опять же Петрич,буквальноза уши вытянул...,спас игру! - чего кстати,вчера не смог сделать Рудд!),да или туже первую игру с Фулхэмом - еще при Лаббадиа?(которые после изматывающей продолжительной поезди на автобусе,просто напросто ходили пешком по Нордбанк Арене,и наши им в такт...)Да и еще можно уйму примеров вспомнить...А может тебе позабылись,из какой мы групы вышли,какие в ней грозные соперники были?А может у нас на пути до Фулхэма,сплошь не проходимые команды были?Вообщем,каждый естественно имеет право на свое мнение...,но не увидеть разницу,в том как играли с....,и без него,я думаю не возможно...,а на счет стоит смотреть в последнию очередь,всмысле,счет это самое важное конечно,но... - мне лично важно,что я наконец,хоть в конце сезона,хоть проиграли,ноя увидел таки команду и ее потенциал!!! - хотя к примеру,из всех тобой перечисленных,мне я бы жалел об уходи только Элиа и Янсена,но они никуда не уйдкт,по крайне мере не должны!А Демеля,надо палкой гнать из команды!!! - это не Гамбург по большому счету проиграл,это Демель команду подвел,что он впринципе делает весь сезон!Оба гола в наши ворота,его(Демеля) детище!Боатенг не такой уж не заменимый,чтоб о нем жалеть...Зе Роберта,хватает только на месяц в сезоне,пусть вон в Америки по 3,5 ляма евро зарабатывает,а нам он при такой зарплате,на которую можно содержать целую команду в Российском ПД,навиг не нужен...Но он сам наврятли уйдет,у него видь контракт!А если еще и Баллак придет...,дополнительный стимул остаться - что у него с Баллаком может получиться не плохая связка,есть надежда,но видя как играет Зе в последние время,она надежда,таит на глазах!Трохи,ну да,потеря...,но тоже не сказать что не восполнимая...А вот если уйдет Аого,лично мне будет жаль,но... он тоже не может занести себе этот сезон в актив!
 
ScofieldДата: Пятница, 30.04.2010, 13:07 | Сообщение # 273
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласен по Демелю. Не успевает он. Медлительный слишком. Да вообще оборона - отдельная тема. Оставить только Аого можно, остальных сменить. Но и Аого нужно научить подстраховывать, а не тупо стоять в линии, как он любит делать.

 
HanseatДата: Пятница, 30.04.2010, 15:38 | Сообщение # 274
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jarrett)
Команда будет просто распродана

что за бред. Гамбург никогда не будет середняком, он был и будет большим клубом. то что не попали в Европу, это удар конечно для клуба, тут с тренером промахнулись.но это никак не является поводом для расформирования команды, тем более такой как ХСВ.ХСВ это не только футбольный клуб, это огромное спортивное обьединение.


 
gerzogДата: Пятница, 30.04.2010, 15:43 | Сообщение # 275
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Имеется ввиду,весь шлак продадут,и оманда будет строится из новых игроков)))

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
JarrettДата: Пятница, 30.04.2010, 19:31 | Сообщение # 276
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
и я ждал выхода Берга, Троховски

У Петра DQ была на матч. А Берга.... Да как пропустили второй надо было сразу Герреро и Берга. Чего тянут, чего ждать? Или сразу Розегнала, чтобы навешивать на него. А не за минуту до конца.

Quote (cRUSader_TDC)
Хотя состав нужно сохранить

Не вижу ни одной причины, по которой игроки должны остаться в Гамбурге. Её просто нет. Не получится сохранить состав. Уйдёт целая группа игроков, что совершенно логично.

Quote (Hanseat)
Гамбург никогда не будет середняком, он был и будет большим клубом

Большие клубы должны что-то выигрывать. Хотя бы иногда. Гамбург очень достойно представляет Германию, но ему всегда чего-то не хватает. Умного руководства уж точно.

Quote (Hanseat)
но это никак не является поводом для расформирования команды

Я немного не об этом. Игроки у клуба замечательные, на них есть спрос. Играть они за Гамбург судя по результатам команды уже не хотят. Тренера нет. Европы нет. Победы в ЛЕ нет. Зачем им оставаться в команде? А спрос со стороны других клубов есть. Нет ничего хорошего в том, чтобы оставлять игрока, который не мотивирован за игру на клуб. Сейчас таких большая половина. Логично, если их продадут пополнив бюджет клуба. Только вот в клуб без прописки в еврокубках сильные игроки не придут. Отчего мне и видится, что Гамбург станет середняком БЛ, если всё останется также как сейчас в плане кадрового состава руководства команды.

Quote (Scofield)
Бруно не уважали игроки. Это говорит о многом. Они не хотели видеть его своим наставником. Единственная ошибка руководства - это то, что спохватились только после разгрома от Хоффена. Раньше будто не видели ничего...

Ну вот. Или вы верите до конца или не верите сразу. Раз тянули с Бруно до конца так и довели бы до конца, без назначений человека от футбола далёкого. Сомневаюсь, что игроки очень уважают Моница - человека без футбольного авторитета. Лаббадиа хотя бы был сильным игроков. Ну и играя так как играют игроки, они в первую очередь неуважают себя и страну которую представляют, а не Бруно Лаббадиа.

Добавлено (30.04.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (santör)
А может у нас на пути до Фулхэма,сплошь не проходимые команды были?

Дачники и сами проходная команда. 0-0 дома оставлял Гамбургу очень большие шансы. Лаббадия проходил, худо бедно, а калоклубы все эти проходил. Не вижу причины по которой Мониц справился бы лучше Лаббадии. Её просто нет. Руководство плюнуло в душу Бруно, решив что человек с улицы справится лучше. Результат на лицо. Нет, я понимаю назначили бы кого нибудь кто немец и кто тренер... Другой вопрос. А так.... Они унизили Бруно и сами себя. Они унизили HSV.

Quote (santör)
но они никуда не уйдкт,по крайне мере не должны!

Если на них будет спрос (а он будет) их просто не смогут удержать в команде. Нет ресурсов для того чтобы игроки такого класса оставались в команде, которой не будет в еврокубках. К тому же, как получается, команде-неудачнике. Контракт? Не будет игрок халявить, травмы имитировать, кому лучше будет? Я уверен что должен уйти и уйдёт тот же Маркус Берг. Сидеть на лавке он сможет и в более сильном клубе.

Баллак уже не придёт, это очевидно. Он придёт только в команду с европропиской. В Байер к примеру.

Quote (santör)
нацианалестические высказывания,не совсем в тему...- не стоит,эти странные лозунги,и странные выражения,типо:"братья наши меньшии" - тут употриблять...,видь мы на спортивном ресурсе,а не на политическом и тп...

Я всё таки считаю, что если это немецкая команда - у неё должен быть тренер с европеоидной внешностью. Хотя бы. А не Мониц. И когда в составе команды чернокожих больше, это для немецкой команды просто странно. Я понимаю когда это Аого и Боатенг. Я понимаю. Это свои. Но когда это Демель, Зе Роберто, Кастелен, Ринкон, Питройпа, Бенджамин, Элиа... Не слишком ли много для команды представляющей Гамбург и Германию? Притом мне стыдно, просто стыдно думать о том что команда Гамбург не может найти немцев которые будут лучше Демеля, Бенджамина, Ринкона...... Уровень этих игроков смешон. Нужно произвести чистку команды от этих слишком загорелых ребят. Я бы если честно только за Питройпу бы боролся. Остальные просто не нужны. Элиа хорош? Хорош. Но как человек он очень неприятный парень. Ему будет лучше сменить клуб.

Тем более надеюсь что Сильва и Таварез не вернутся в клуб. Гамбургу нужен опытный немецкий тренер. И более менее однородный (в том числе по национально-расовому признаку) состав игроков. Иначе не будет никакого успеха, единства. Гамбург в условиях потери многих ключевых игроков должен в следующем сезоне попасть в еврокубки. Обязан. Во многом теперь в Гамбурге должны болеть за Баварию 22 числа. Там будет решаться судьба развития БЛ и Гамбурга в том числе. Раз Гамбургу уже не по силам попасть в шестёрку, то Бавария может расширить квоту. Я очень бы хотел попробовать Бернда Шустера на посту коача Гамбурга. Он хороший специалист, умеющий работать в условиях чемпионата. А Лёв, Клинсман, Матеус... Будет тоже самое что и с Лаббадией. Моница я бы и вовсе выгнал бы из клуба. Такие люди не нужны ни в каком качестве.

 
santörДата: Суббота, 01.05.2010, 00:48 | Сообщение # 277
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Jarrett, Эли а и Янсен очень большая вероятность что не уйдут,только потому,что они оба травмированны,причем продолжительное время,и в этом сезоне уже не появяться...- Элиа так вообще чуть ли не больше пол сезона не играет,плюс ко всему,последние время,играя не на своей бровки,он и половину своих способностей не демонстрировал...Правда они имеют еще шанс себя за сборную проявить,но это опять же мало вероятно,что без игрового времени продолжительное время,им попадание в сборную наврятли светит,а если попадут в заяаку,то только,скорей всего запасными!

По Ринкону и К... - это уже обмусолиная тема...Я и сам не однократно писал,гдн и зачем они отыскивают непонятно кого... - можно подумать,в Германии мало игроков!? - я не однократно видел обзоры 2БЛ,3БЛ,точней лучших двух игр этих лиг - так-вот,там очень приличное колличество достойных игроков...,по крайне мере,в отдельно взятых играхз,они очень симпотичны!А видь немецкий футбол тремя БЛ не ограничеваеться...В Германии на сколько я знаю,1,5 миллиона человек занимаеться футболом...,и очень большая часть из них проффесиональные футболисты!Я понимаю,скаутовская система в Германии на высоком уровне,но мне видиться,по крайне мере даже по колличеству немцев в составе HSV она объективно слабовата... wink Я уверен,в Германии только по регионал-лигам можно такую команду собрать... wacko - причем не только перспективную молодежь,но и уже опытных игроков... - по крайне мере оборону,на зависть нынешней это точно!Видь в нижших лигах в основном замечают - креативщиков,снайперов - уж в первую очередь выискивают это точно таковых,а надежные защитники могут годами прозибать в нишших лигах,и быть не замеченными...,а видь некоторых так и не замечают...,а если замечают,то думают что им уже поздно менять уровень!Как пример,приведу Российских игроков Зенита:Широков,лет до 24 игравший в ЛФК и тп...,да и потом лавки оптирал,хоть и на более высоком уровне...,а в итоги в одночасти сделал такой шажище... - в течение года и в Зенит попал выиграв в нем и УЕФА и супер кубок Уефа,и в сборную Россию,да как...,сразу на ЧЕ! - а видь ему было уже 27!Это я к тому,что в России,наверника если бы искали,как миниму десятками каждый год таких находили...,а уж в Германии,игроков можно сотнями откапывать! biggrin Но видать кому-то выгодно,откапывать во всяких Чили/Перу...- а может проще!?? wink
Ну а по поводу Маттеуса,я уже высказывался...,он не вариант - ТОЧНО!!!Клинсманн,больше доверия внушает,но для меня он тоже не вариант!Лёв из этих троих выглядет предпочтительней...,но зная его принципиальность,или упрямость не знаю как назвать то,что объективо лучших в какой-то момент игроков,из числа не сборников,не берет,больше того,даже не пытаеться дать шанс...,а ставит практически одних и тех же...,причем зачастую не смотря на то,как тот или иной игрок на тот момент игрет в клубе!Да и вообще,мне эти молодые-перспективные доверия не внушают...У нас даже молодой Магат,который сейчас наверное лучший спец по БЛ,не смог себя проявить...,причем видь не только он...Я лично жду,опытного,авторитетного тренера! - желательно спеца по Були!

 
JarrettДата: Суббота, 01.05.2010, 01:18 | Сообщение # 278
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (santör)
Эли а и Янсен очень большая вероятность что не уйдут,только потому,что они оба травмированны,причем продолжительное время,и в этом сезоне уже не появяться...-

Ну дык ЧМ есть... О их способностях знают. Мотивации остаться в Гамбурге нету. Я склонен ожидать огромного изменения состава в команде.

После ЧМ посмотрим что там с Рехагелем и Хитцфельдом.... Кто-то из двух этих старичков точно бы помог.

 
santörДата: Суббота, 01.05.2010, 02:30 | Сообщение # 279
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (NO)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Jarrett, За знание способностей,миллионы тубриков не выкладывают...Элиа,кстати не факт,что до ЧМ востановиться...(на сколько я помню) Да и у Янсена,будет не много времени чтобы вернуть потеряные кондиции...Повторюсь,не факт,что они вообще играть будут!И вообще,не стоит думать,что из-за неудачного сезона,все разбигуться... БЛ это не чемпионат Бельгии,и середина таблицы,это не позор,а всего лишь не успех!Можно привести,много примеров,когда команда,с перспективным,довольно не плохим составом,не попадает в европу,и ничего не выигрывает!Вот блтжайший пример,прошлогодний Байер,запущенный все тем же Лаббадиа!Что,все разбижались!?Да и тот же Дотмунд,Шальке или Вердер,который хоть и попал через кубок в европу,но был десятым в БЛ...,и что,только Диего,за которым уже не первый год охотились,их и покинул...,причем он бы при любом раскладе бы ушел!В БЛ вообще не просматриваеться такой тенденции,по крайне мере у клубов определенного уровня и статуса,в случае неудачи в отдельном сезоне,чтобы сразу последовала тотальная распродажа...А если смениться 4-5 или даже 6 игроков,в этом ничего сверх... нет,обычная текучка...,обновление состава - еоторое к слову у HSV уже назрела!Я уверен,то чего ты предрекаешь,не будет!!! - не может стать хуже,чем есть...,у такого клуба как HSV - может быть только лучше...Мне вот,все-равно,пусть хоть всех продадут(образно конечно...),просто эти индивидуальности,так сказать звезды...,да еще все с претензиями,просто поднадоели... - пусть лучше новый тренер соберет по проще коллектив,но который будет работать(именно работать,а не номер отбывать,попутно миллионы зарабатывая) как единный огранизм!,а не как скопище... Но этого все-равно не будет! В Гамбурге были,есть и всегда будут самобытные игроки - поэтому пусть приходит тренер,который из самобытных личночтей способен сделать команду!
Не поникуй,все будет лучше чем есть!!! - 99,98% biggrin
П.С. Сейчас в Bild статейка,кто-где-что из Гамбурской молодежи,их там шестеро,так сказать внутриний,ближайший резерв - так вот,там только у Торуна белое лицо,правда если его можно назвать таковым biggrin ,а все остальные мягко сказать темноваты...,да что уж там...,черноваты! tongue

Добавлено (01.05.2010, 02:30)
---------------------------------------------
Кстати,вот если б Лаббадиа остался,то мы бы куда больше игроков из состава потеряли,чем нам грозит сейчас потерять... - хотя формулировка терять,не совсем верная!Просто потому,что нам особо-то и терять некого,любому соберущемуся нас покинуть,более чем реально найти замену!!! - причем не просто замену на позицию,а с усилением...
И зря ты думаешь,что если б Лаббадиа остался,мы бы прошли... - конечно есть возможность порассуждать в сослагательном наклонение...,и правдо,может такое быть,что как-нибудь проползли бы в финал...Но не думаю что в руководстве,тупея нас...,и что просто,с бухты-барахты,вот не понравилось что деревенским с разгромом проиграли...,они взяли и уволиле его...,плюнув на полуфинал...Причем видь до этого терпели и поражения в обоих играх от никакого Бохума,и дом поражение при никакой игре от Майнца и еще много чего можно перечислять...,видь практически весь сезон один сплошной неготив!Просто видать кипело-кипело...,и до того накипело,что просто взарволось!Тем более очевидно,что это от части спантанное решение,по всем признакам видно,что хотели именно с Лаббадиа дотерпеть этот сезон,а иначе бы,была бы хоть какая-то временная кандидатура на примете...Не поверю,что на Мониза всерьез ставили... - только от без исходности...

Сообщение отредактировал santör - Суббота, 01.05.2010, 02:34
 
JarrettДата: Суббота, 01.05.2010, 16:24 | Сообщение # 280
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну просто как.... Демель, Траховски, Боатенг, Зе Роберто уйдут наверняка. Всё таки 4 человека из основы. Элиа был недоволен тоже. Сложно сказать останется он или нет с его характером. Янсен уже не мальчик, ему надо играть в клубе стабильно выступающим в Европе, он бы пригодился многим. Марсель к ЧМ восстановится.... Просто не понятно кто придёт им на смену. Равноценные ли игроки. Не понятно что там с Бергом..... Он не играет и я не думаю что ему это нравится. Но конечно многое зависит от нового тренера. К уважаемому специалисту и игроки хорошие придут и нынешние не разбегутся. Но пойди найди этого специалиста....

Quote (santör)
Сейчас в Bild статейка,кто-где-что из Гамбурской молодежи,их там шестеро,так сказать внутриний,ближайший резерв - так вот,там только у Торуна белое лицо,правда если его можно назвать таковым biggrin ,а все остальные мягко сказать темноваты...,да что уж там...,черноваты! tongue

Видел их резерв тоже. Ппц.... Откуда характеру взяться, откуда взяться победам? Не откуда... Скоро и вратарь будет темнокожий. Я не расист, как можно подумать, просто ситуация в Гамбурге мне кажется противоестественной. Всё должно быть в норме. Ситуация с темнокожими футболистами ненормальная. Их больше чем нужно, их уровень не велик. Не понятно зачем их столько. На Баварию бы чтоли посмотрели... Как там доверяют своим молодым, насколько там однородный во всех смыслах коллектив. К этому надо стремиться.

Quote (santör)
И зря ты думаешь,что если б Лаббадиа остался,мы бы прошли...

Вероятность того что прошли бы с тренером с которым провели почти весь сезон, который довёл до полуфинала заметно выше, чем с Моницом - человеком который не был и судя по его новому месту работы и не будет главным тренером. Ещё бы фаната какого-го нить поставили клубом руководить.

Гамбург кстати в копилку Германии в этом году больше всех очков положил, если не брать в расчёт Баварию. Так что евросезон не так плох оказался. Очень жаль что с Лаббадией так поступили. До сих пор не могу понять это несвоевременное решение. Или раньше увольняли или бы нашли бы кого нить получше Моница.

Quote (santör)
Просто видать кипело-кипело...,и до того накипело,что просто взарволось!Тем более очевидно,что это от части спантанное решение

Поэтому у клубов и есть руководство.... Чтобы принимать нормальные решения, взвешенные. В противном случае клубом может управлять любой футбольный фанат. Проиграли с разгромом - уволил тренера и пофиг что на носу полуфинал! Это же не футбольный симулятор, тут цена ошибки насколько велика.

 
santörДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:26 | Сообщение # 281
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Jarrett, Вот мы во многом и сошлись...
Про колличество чернокожих,повторять в очередной раз не буду,в предыдущем посту все расписал...- мне самому эта политика не понятна!...Я бы еще понил,если бы HSV был не немецкий клуб,а какой-нибудь Гандурасский...,ну или Македонский - где профессиональных игроков,на "пару" команд от силы набереться...Но это все другой разговор...
По Лаббадиа повторюсь,не было при нем шансов на финал!Ты игру с Хоффенхаймом видел?Команда просто вообще перестала играть...А я еще,плюс ко всему,и домашку с Фулхэмом видел в живую...,так вот,зрелище удручающие...Если ты думаешь,что команда только в игре с деревенскими,просто напросто встала,и престала играть...,ты ошибаешься...,они уже с Майнцем не играли,если бы та игра была выездной,думаю она бы закончилась с подобным счетом как и с деревенскими.А уже с Фулхэмом,игроки Гамбурга вообще уже,даже и не пытались играть... - нас в той игре спасло то,что,первое:Лондонцы после длинного и изматывающего путешествия на Бусе,были элиментарно измотаны,и у них просто на просто не было сил играть...Второе вытекает из первого...,ну или наоборот!? - Фулхэм,устраивала ничья,и по причине того,что у них сил не было,они просто никуда не торопились,и не торопили события,делая ставку на домашнию игру!А была и третия причина,не столь как бы сказать очевидная,но все же:Фулхэм,особенно на выезде,исповедует,и в большей степени играет,в контратакающий футбол,да и дома впринципе тоже их футбол сверхатакующим не назовешь,и если команда соперник не атакует,то и Фулхэм особо не стараеться что-то изменить,тем более при устраювающем счете!(Кстати,наглядный пример ответная игра,как был забит первый гол!?? - и если бы Гамбург не дал им этот шанс,не допустили чуть ли не первую и единственную ошибку в игре,то Фулхэм так бы и оставался выглядеть беспомощным,каковыми они были до первого мяча...- я видя поникшии,безпомощные и обреченные лица Фулхэмовцев во втором тайме,я уже уверывал в победу...Ну а второй гол Фулхэм забил уже на кураже...,опять же не без помощи самих Гамбуржцев!)И было жалкое зрелище,когда одна команда,по этим выше перечислинным причинам,никуда не спешила,ходила пешком по полю,а вторая,то есть наша,в ответ,даже и не делали попыток воспользоваться этим...,больше того,они им вторили,и сами ходили пешочком,и это в полуфинале,при полном стадионе!?А видь в живую,и по ТВ - это от по большей части,разные зрелища...- в живую все куда наглядней видиться!Я больше чем уверен,не было уже у нас с Лаббадиа шансев,это было видно,да и иначе бы тренера не уволили,что в руководстве враги сами себе сидят!От того увольнение и видиться таким не логичным с виду,что никто и не собирался Лаббадиа увольнять...,и надеелись дотянуть с ним до конца сезона...,и именно по этой причине,и подмены у них не оказалось - пришлось положиться на игроков,которые к слову именно сами,на своих плечах вывезли до ЛЕ,а никакой не Лаббадиа их туда привел...Вспомни игры,за счет чего мы выигрывали,или проигравали с нужным результатом:за счет правильной тактики тренера или за счет индивидуальных действий отдельных игроков,и везения? - думаю ответ очевиден..,если ты конечно все игры смотрел!?Причем подмечу,на игроков,а не на Мониза...,которого поставили для галочки,так только,чтоб кто-то руководил хоть как-нибудь процессом.А с Лаббадиа команда и так не знала как играть,потому-что он еще хуже чем Мониз...(которого к слову и тренером не назовешь...,разве что консультантом каким-нибудь),а тут еще и перестала даже пытаться играть...,вообще встала.Так-что,твои сослагательные надежды,ничем по большому счету не подкрепленны...
Ну а в том,что Лаббадиа уволили не вовремя,абсолютно согласен,полный идиотизм был до такого тянуть!Так же,как и то,что не имея поставленной игры у команды на протяжение всего сезона,зная о склоках в раздевалки,о напряженной обстановки между игроками и гавнотренером,так и не подыскать ему,хотя бы временную подмену...Видь повторюсь,все произошло не в одночасье...,отставка была более чем очевидна - скорей не понятно,и не очевидно почему так затянули с его увольнением!??Вообще,одни ПОЧЕМУ-ПОЧЕМУ-ПОЧЕМУ???Я бы гнал такое руководство в шею...
Про уходы,я уже писал...Ту четверку что ты перечислил,заменить не так уж и сложно...,а по их нынешней игре,так и вообще,это не должно состалять проблемы!А по другим,так их уходы,не так уж и очевидны...Тем более,ты сам в конце-концов и написал:"если придет хороший тренер,игроков оставить не составит проблемы"! - чем в итоги и согласился,с тем что я писал ранее...Я конечно согласен,потеря европы,это огромный минус для команды,и потеря приличной мотивации для игроков,о чем я сам не однократно писал,но... все же личность тренера,куда важней,чем европа!!!И опять же повторюсь,если бы остался Лаббадиа,даже попадя в европу,мы бы потеряли намного больше игроков,чем без европы,но и без него!Конечное,нужно не на попе сидеть,и ждать опять не известно чего...,а потом брать кого не попадя...,а нужно уже сейчас определяться с тренером,и переподписывать контракты с теми,кто может быть полезен!А то уже сотставкой затянули...,сейчас еще с назночением для полной жо... затянуть не хватало...Да и с подписанием контрактов,или переподписанием тоже глупо тянутьвидь имея из обоймы состава,сплошь сборников,велика вероятность их потерять после ЧМ,или не возможность найти точки соприкосновения,с теми кто не захочет уходить,но станет просить,причем можно допустить что и обоснованно,улучшение условий...А главное,что пока не будет тренера,не будет определенности,а это вилик соблазн уйти,имея заманчивые предложения!


Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 02.05.2010, 03:42
 
HanseatДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:13 | Сообщение # 282
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
что Вы к уголькам докопались)) большинство из них рождённые в германии, они немцы по сути, только чуть загорелые, или в Голландии, тоже почти немцы biggrin

 
santörДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:36 | Сообщение # 283
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat, Я понимаю,что в Гамбурге проживает 40% из всех жителей иностранцев!Но уж слишком обуглился в последнии годы Гамбург... - сплошь угольки! biggrin Хоть бы чуть-чуть оттенок сменить... crazy Никто видь не призывает вообще от них избавиться...,только от неэфективных! wink
 
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr