Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Лига Европы 2009/2010
HanseatДата: Среда, 14.04.2010, 19:48 | Сообщение # 256
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (santör)
Hanseat, Денис!Что молчишь не хвастаешься,что у нас билеты на полуфинал

Внимание Внимание говорит Германия. Сегодня в 10:30 по местному времени были куплены билеты на полуфинал ЛЕ Гамбург-Фулхем.
Пойдёт Сань? biggrin


 
santörДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:29 | Сообщение # 257
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
Внимание Внимание говорит Германия
- up v biggrin
Видь какое событие!Мы можно сказать в списке избранных 55.000 biggrin booze

Добавлено (19.04.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Внимание Внимания говорит Германия,до первого полуфинала практически два дня осталось!
Денис(Hanseat) - ты готов уже глодку рвать??? biggrin Шарф нагладил? tongue
Кстати,может скинимся и флаг HSV купим?Чтобы мы были чуть заметний из толпы...,и наши единомышленики с ресурса,при случае могли нас лецизреть? happy Видь мы сейчас будем как раз,на трибуне практически на против главных камер,точней напротив камер,которые именно игру снимают,соответственно,больше шансов засвититься... tongue Причем плюс ко всему,и не высоко!

Сообщение отредактировал santör - Понедельник, 19.04.2010, 19:31
 
HanseatДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:44 | Сообщение # 258
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
на счёт флага не знаю. с этой хренью никуда не влезешь, пешком везде ездить? biggrin
кстати 9 мая в день победы еду в кёльн на хоккей Россия-Словакия чемпионат мира.


 
santörДата: Вторник, 20.04.2010, 01:41 | Сообщение # 259
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
А зачем тоскаться,на стадио приобрести!Ну а после матча,раз ты тоскаться не хочешь,я бы себе забрал,с удовольствием бы потаскался,причем в будущем на каждую бы игру брал! tongue biggrin Ну ладно,если не хочешь... - обойдемся...

Продолжение ответа в теме флуд...

 
JarrettДата: Пятница, 23.04.2010, 13:35 | Сообщение # 260
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
0-0 против Фулхэма. Просто не проиграйте в Англии и всё...
 
KuziaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:11 | Сообщение # 261
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что хочу сказать... Играли неплохо. Старались абсолютно все, молодцы. Самоотдача была, нацеленность, охота на игру, заряженность. Все это было. Второй тайм полностью наша инициатива. Много моментов создали. Жаль не забили... Хотя мне кажеться на гол наиграли. Ну ничего... Ничья конечно не самый лучший результат, да еще и дома... но все же, могу похвалить ребят.
Довольно таки дисциплинировано в обороне отыграли. Были конечно волнующие моменты, парочку обрезок, но в целом на 4-ку хорошую.


Nur der HSV!

 
JarrettДата: Пятница, 23.04.2010, 19:35 | Сообщение # 262
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Ничья конечно не самый лучший результат, да еще и дома...

Однако и не самый худший. Дома главное не пропускать....

 
KuziaДата: Суббота, 24.04.2010, 01:30 | Сообщение # 263
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
да, ты прав.

Nur der HSV!

 
JarrettДата: Пятница, 30.04.2010, 01:21 | Сообщение # 264
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лаббадиа плохой был? Ну ну. Хуже и тупее, чем этот чернопопый Мониц я не видел человека, не то что тренера.

Пусть Мониц вместе с руководством клуба горит в аду. Это тренерский проигрыш. Лаббадиа довёл до полуфинала, а решающий матч сыграет совершенно левый мужик? Еврейская логика получается какая-то. С Лаббадией поступили не справедливо. А вот то что Гамбург проиграл - СОВЕРШЕННО справедливо. Просто так не делается вот и всё. С таким руководством клуб всегда будет сосать.

 
HanseatДата: Пятница, 30.04.2010, 02:16 | Сообщение # 265
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ждём следующего сезона

 
fridayДата: Пятница, 30.04.2010, 02:50 | Сообщение # 266
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Jarrett)
Еврейская логика получается какая-то.

Это как?! Когда нелогично что ли?! Тогда Вы правы! sad

Quote (Hanseat)
ждём следующего сезона

Страшно оптимистично или оптимистично по-страшному! crazy
Грустно очень от того, что единственное положительное, что можно сказать, это мечты о будущем! sad


Сообщение отредактировал friday - Пятница, 30.04.2010, 02:53
 
santörДата: Пятница, 30.04.2010, 03:04 | Сообщение # 267
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы проиграли еще домааааааааааааа!!!Ну а для ответки,матч очень даже не плохой...Петрич супер гол вколотил!Рууд булка... - пора ему завязывать с футболом...Если в дебюте,в матче со Швабами,он вывез,на одном авторитете...,то сейчас,тем более на такой стадии...,его авторитет не канает...Я вообще Нистелроя не видел на поле... - первый раз заметил его,когда уже 88 минута где-то шла,и то... - со знаком минус...,нарушил правила в чужлй штрафной!Ну а второй и последний раз... wacko - он мог стать идолом миллионов,и заиметь новые миллионы кумиров! - но он стал гавн...,и заимел скорей миллионы недображелателей... - не тот это Рууд,о котором мы мечтали,и который был ранее...Ну да него,мог Питройпа нять все вопросы,но... этот легкоатлет,хоть и был одним из самых заметных,и может самых полезных в этом матче,но... свой момент он загубтл,в лучших традициях... - своих!
Признаться в целом,Гамбург понравился,владели преимуществом большую часть матч,но... без косячной защиты не обошлось...Хоть и играли по игре...,и моменты вроде имели,и не пожарили особо... - короче,по сути три момента,два гола пропустили...Причем первый гол в лучших традициях Фулхэма,второй в лучших традициях нашей защиты... - если их возможно защитой назвать!?Но вообще,сама игра Гамбурга без Лаббадиа,выглядела в разы предпочтительней чем с Лаббадиа! - хоть и результат тот же... Опять я не видел Зе... - пусть он со спокойной душой в свою Америку едит...Вообщем,прервусь,не хочу опять обмусоленные темы мусолить...,по большому счету все тоже,теже проблемы... - но признаюсь еще раз,в целом,за исключением результата...,мне игра понравилась... - особенно учитывая,что играли без гл.тренера!Но... Кстати,было наивно ожидать,что мы увидим в корне другой Гамбург...,но все же,мы видели уже не ту инфантильную команду...,и это хоть маленький,но позитив - хотя бы в том,что это игра наглядно подтвердила,провал сезона,полностью на совести гавнотренера! - и если б не он...
Ладно,ждемс оргвыводов!!!И конечно следующий сезон!

П.С. А я видь почти уверовал в победу... - так хорошо все шло 69 минут,и не чего не довало особого повода для беспокойства...,и видь достаточно уверенно контралировали игру,но... гавнозащита дала о себе знать!
П.С.С. Что порадовало,так это,что не было практически в этой игре,со стороны Гамбурга,беспонтовых,провакационных,без смысленных,не оправданных и тд и тп... препасовок на своей половине поля - от которых меня трясло и тошнило на протяжение всего сезона...Да и то,что не сели в свою штрафную,а продолжали,по крайне мере пытаться гнуть свою линию...,скорей плюс,чем минус! - хотя конечно,кто знает,сять в свою штрафную Гамбург,может и дотянули бы до финала!? - хотя с имеющейся защитой,это мало вероятно...

Всем Удачи! Будем надееться на салатницу в следующем сезоне!!!Больше не на что...

Добавлено (30.04.2010, 03:04)
---------------------------------------------
Jarrett,
С Лаббадиа не было бы лучше... wink angry Ошибка руководства,что вообще его приглашали. cranky И в том,что с отставкой так долго тянули,видя,что в Гамбурге на протяженгие сезона,просто отсутствует команда,а присудствует только сборище игроков... wacko Надо было Лаббадиа,еще три-четырре месяца назад уволнять... angry
Я бы и руководство на лыжи поставил... - да еще бы и смазал самолично для скорости... cry

 
fridayДата: Пятница, 30.04.2010, 03:19 | Сообщение # 268
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
santör, пока тебя читала, вспомнилось: я буду скучать по Жерому! Как он там в кого-то прыгнул, когда не обязательно было это делать, настоящий динозавр! happy Ну, это так, лирическое отступление!

А по написанному, ты как всегда прав! wink Выглядело всё действительно прилично, особенно после такого разброда, что наблюдался у нас в последнее время, но всего так скоро не исправишь! Остаётся пережить и надеяться на лучшее! wink

Сообщение отредактировал friday - Пятница, 30.04.2010, 03:21
 
JarrettДата: Пятница, 30.04.2010, 04:39 | Сообщение # 269
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Проиграли игру дома? Полный бред. Проиграли её с того момента когда вышел Ринкон. А если быть точным - с момента назначения Рикардо Моница. Это не тренер. Судя по характеру сегодняшних замен - это вообще далёкий от футбола человек, дилетант и проходимец. Поэтому ему с Йолом в один момент и оказалось не по пути. Но по факту - ушёл Теше и проиграли. Зачем было делать эту замену? В чём была логика? Почему в Гамбурге чернокожий тренер? Почему так много чернокожих игроков? ФК Зоопарк? Нужно избавляться от братьев наших меньших и от иностранных тренеров. Нужен опытный немецкий тренер и немецкие игроки. Желательно молодые. Нужна тотальная чистка рядов.

Quote (santör)
ett,
С Лаббадиа не было бы лучше... wink angry Ошибка руководства,что вообще его приглашали. cranky И в том,что с отставкой так долго тянули,видя,что в Гамбурге на протяженгие сезона,просто отсутствует команда,а присудствует только сборище игроков... wacko Надо было Лаббадиа,еще три-четырре месяца назад уволнять...

Знаешь, Лаббадия довёл до полуфинала. Он. Он и должен был закончить. Тренеров перед важными матчами не меняют. Что в итоге? У команды нет тренера, нет прописки в еврокубках, нет финала. С Лаббадией финал мог быть.

Кстати, а какое будущие может быть у Гамбурга теперь? Ушёл Боатенг, уйдёт Траховски.... Зе Роберто, Янсен, Демель, Элиа... я не думаю, что всё устраивает Берга. Не вижу смысла оставаться Аого. Команда будет просто распродана. Никому не хочется год провести без еврокубков и в команде-неудачнике с тренерской чехардой и назначениями Моницов в роли спасителей державы. Гамбург просто превратится в середняка. Что учитывая руководство - будет справедливо. Заслужили полностью. Какой бы Бруно не был, но даже он не заслужил такое. И совершенно справедливо, что Гамбург вылетел. Он, знаете ли, и не мог не вылететь. Руководству Гамбурга нужно открыть страшную тайну - головой не только едят....

 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 30.04.2010, 09:45 | Сообщение # 270
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (EG)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ну вот, в 7 жалких минут разрушились все наши надежды и мечты. Вот так влететь в 2 раз подряд - это надо уметь. Я верил, верил до конца, но не на одной вере жизнь строится... К 70 минуте я уже предвкушал победу и тут...

Извиняюсь за лирическое отступление. Что можно сказать по игре:
1) мониц - дебил, идиот, придурок да и вообще далекий от футбола человек. Как до меня уже сказали выход Ринкона идиотизм высшей степени, но выход Розегнала меня убил окончательно... Мы проигрываем в счете и я ждал выхода Берга, Троховски или любого другого игрока атакующего плана, но центральный защитник...
2) играли в общем то неплохо. Оказывается наши игроки знают такое слово "атака",хотя конечно очень отдаленно. Петрич меня радует все больше и больше, гол он забил потрясающий, в лучших традициях Ван Дер Ваарта. Но на этом в общем положительное заканчивается.

Нам нужен НОРМАЛЬНЫЙ ОПЫТНЫЙ тренер. Хотя состав нужно сохранить. Боатенга будет не хватать, если уйдет Аого будет вообще катострофа...

P.S. Даже на 90 минуте я верил и лишь после финального свистка я осознал что мечты остаються мечтами.


 
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr