Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Лига Европы 2009/2010
KuziaДата: Суббота, 13.03.2010, 03:29 | Сообщение # 226
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Та ну да, действительно мамонт какой-то) Не сказал бы я что ему 16 правда. Всё это элементарно подделываеться.
Кто поверит что Мачеде из МЮ 17 лет? Я - никогда в жизни!
Вот и тут кажеться аналогичная ситуация. smile


Nur der HSV!

 
santörДата: Суббота, 13.03.2010, 15:57 | Сообщение # 227
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Всё это элементарно подделываеться.

А смысл? От того,если ему 18 лет он менее талантливым,востребованным и дешёвым в цене не становиться... Кстати,как я понимаю за ним уже не первый год не только скауты Челси(правда до конкретных предложений пока дело вроде не дошло),но и очень внимательным образом болельщики Челси... А стоит понимать,то что можно утаить от Офицальных лиц... - никогда не ускользнет от миллионного взора болельщиков!Мало того что имеющихся у супер клубов по всему миру,так еще и работающих в разных ипостасьях...,да и что век инета не стоит забывать... Плюс ко всему,предположу что СБ Абрамовича может раскопать что угодно,за кого угодно...,тем более когда на кону приличные суммы денег! happy

Добавлено (13.03.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Nightmare)
Я надеюсь, он не ошибся, выбрав из спорта именно футбол.

up
Правда стоит признать,что его нынешнии результаты говорят,что он не ошибся! biggrin
 
HanseatДата: Суббота, 13.03.2010, 16:54 | Сообщение # 228
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (santör)
Я даже не помню,кто из звезд так дебютировал,причем к тому-же в 16 лет!

если я не ошибаюсь, Оуэн в 17 лет уже играл за сборную Англии. Потом ввели правило, моложе 18 нельзя играть за основную сборную. Жаль получил сильную травму и потух.


 
KuziaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:27 | Сообщение # 229
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Переход в Реал для Майкла бы лроковым ИМХО...( sad

Nur der HSV!

 
santörДата: Пятница, 19.03.2010, 03:16 | Сообщение # 230
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Переход в Реал для Майкла бы лроковым

Присоединяюсь к написанному! Тоже так думаю,хотя он и до сих пор звезда,и классный футболист - правда не всленного размаха...-как ему прочили... Но как бы то нибыло,у него хоть какая-никакая но карьера сложилась! - а видь есть и похуже примеры...

Только вот мы всё дальше и дальше от темы форума... - давайте не ждать просьб... biggrin - если появиться у кого желание что добавить,давайте переходить по теме(или просто во флуд crazy )

Добавлено (19.03.2010, 03:16)
---------------------------------------------
Писал-писал...,комп завис - сейчас коротка!Смотрел только первый тайм и обзор... - нервов не хватило на второй...
Игра как и все в последние время - не о чем!Пусть я может и выгляжу писсимистом,но я реально не вижу сейчас перспектив...,хоть и бессконечно верю! - правда уже в основном в авось...Рост мимо,полный провал...,хотя на него бы всех собак если бы и вешал,то... в последнию очередь - он видь не желесный!Розенгал 5 баллов только за вынос с ленточки...,Яролиму соответственно тоже за иргу в воротах! biggrin Боатенг +1 - минус два!!!Не умоляя важность его гола,пенальти реально мог повенуть игру в спять...(2 гола в конце тайма за 2 минуты,да еще один на 48...- почти накаут!),а может и повернул...,просто чуть удачи бельгийцам не хватило,да и выше упомянутые Роз и Яро реально помогли!Петрич в своем репертуаре,четыре 100% момента... хорошо что хоть один забил...(правда стоит признать архи важный) Реально не понимаю,почему Рууд имея феноменальное голевое чутье,и большой процент реализации - играет под Петричем!? - нонсонс...Не понил еще,почему в эпизоде с первым голом,сдоровенного Лукаку,опекал(причем за спиной),Ринкон?К слову Ромелу сегодня подтвердил,о чем свидетельствует гол и пас,что не зря ему раздают авансы!Ну и последние,не знаю как написать...,с одной стороны улыбнул,с другой добил... cranky Лаббадиа,сказав в интервью:"игра была конечно напряженной,но понравилась" wacko - самомаза... cry Впринципе,все сами всё видели,надеюсь после сегодняшней нервотрепки - защитников у Лаббадиа окончательно не осталось...

 
ScofieldДата: Пятница, 19.03.2010, 06:16 | Сообщение # 231
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ждем жеребьевки, она сегодня. В 1/4 относительно слабеньких команд вообще не осталось.
Лаббадиа просто на эмоциях от выхода в следующий раунд сказанул =)


 
FLEGELARTДата: Пятница, 19.03.2010, 09:08 | Сообщение # 232
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,друзья там из оставшейся компании одни монстры остались.Даже не знаю кого бы лучше ,что б нам попал.Вот были у нас голландцы и бельгийцы и то ели ели проскочили,а тут что не команда то убой полный.По содержанию игры мы из этой плеяды самые слабенькие. wacko

 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 19.03.2010, 15:15 | Сообщение # 233
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно, главное прошли) Хотя да, защищать Лаббадию больше сил нет. Играли настолько плохо, что смотреть было невозможно. Это даже словом "играли" можно назвать с натяжкой. Нам вчера действительно повезло. Зато радует Розегнал, который наконец то освоился у нас и больше не пытается сфолить в своей штрафной или пробить по своим воротам.

 
KaltzДата: Пятница, 19.03.2010, 15:22 | Сообщение # 234
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Стандарт попался.
 
HanseatДата: Пятница, 19.03.2010, 15:30 | Сообщение # 235
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Зеелер намухлевал))) Жаль Гамбургу в полуфинале Ливепуль не достанется, зато можно сходить на Вольфсбург-Гамбург раз в були на попадёшь)))

 
KuziaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:46 | Сообщение # 236
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ай да Боатенг! Ай да крассавец гол положил! Молодец!
Далее ужас! За 2 минуты 2 гола( Ошибся Ринкон... конечно незнаю чего он оказался в центре защите, где был Розегнал и Матийсен, но раз уже страховал Томас своих напарников, так надо было и держать Ромело из-за спины... А не так, стоять как вкопанный. Пенальти. Ну незнаю я. Боатенг по мячу не попал, но и в ногу не специально ударил. Момент был на усмотрение судьи, я бы не поставил. Судья матча - поставил. Ни с чего гол привезли, кошмар!
Второй тайм еще хуже! Повезло что забили 2 гола, ибо защита бельгийцев тоже не блеск и шик. А так игра просто ужас! С Такой игрой незнаю я на что расчитывать...
Теперь мне все больше и больше кажеться что смена тренера реально нужна... Не пойдет такие дела. wacko


Nur der HSV!

 
NightmareДата: Пятница, 19.03.2010, 23:29 | Сообщение # 237
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот меня удивила игра защитника при пенальти, я не увидел, кто это был, но сыграл как дурак, не меньше.
Мяч уже улетал не просто на острый угол, он вообще куда-то вправо улетал от ворот, то есть не нарушай правила защитник, форвард максимум что мог бы сделать - пробить с острого угла или навесить в штрафную. Навес - это вообще в какой-то степени лотерея, вероятность, что Андерлехт забил бы, была невелика. Если был бы удар с острого угла...ну во всяком случае это куда менее опасно, чем пенальти. Чем думал защитник, остается для меня загадкой.

Первые минут пять вселили надежду, что наконец-то играет на поле команда, однако с надеждами пришлось быстро распрощаться. Плохой матч, никакого контроля в защите, о какой победе в ЛЕ может идти речь, когда в обороне - беда. ХСВ выиграли чисто за счет класса, могли и вовсе пролететь.
 
KuziaДата: Суббота, 20.03.2010, 01:46 | Сообщение # 238
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
Вот меня удивила игра защитника при пенальти, я не увидел, кто это был, но сыграл как дурак, не меньше. Мяч уже улетал не просто на острый угол, он вообще куда-то вправо улетал от ворот, то есть не нарушай правила защитник, форвард максимум что мог бы сделать - пробить с острого угла или навесить в штрафную. Навес - это вообще в какой-то степени лотерея, вероятность, что Андерлехт забил бы, была невелика. Если был бы удар с острого угла...ну во всяком случае это куда менее опасно, чем пенальти. Чем думал защитник, остается для меня загадкой.

это был Боатенг! Немного не согласен с тобой, пройдя Жерома нападающий Андерлехта вырывался на открытый простор и мог бы отдать пас-конфетку свободно, Боатенг как мог старался остановить его, но получилось сыграл бедром как бы. "Принял на бедро" так вроде принято гвоорить...


Nur der HSV!

 
NightmareДата: Суббота, 20.03.2010, 03:35 | Сообщение # 239
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuzia, да, возможно. Я не запомнил тот момент.

Пенальти, кстати, далеко не самый четкий из всех, что назначают.
Повезло, что это оказалось не решающим ..

 
santörДата: Пятница, 02.04.2010, 01:32 | Сообщение # 240
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
зато можно сходить на Вольфсбург-Гамбург раз в були на попадёшь)))

В этом сезоне на Волков на удивление,но можно было купить билеты!!!(правда только зарание) На полуфинал конечно тоже можно будет купить,правда если не затягивать! crazy На такие тадии уже аншлаг обеспече,тем более с соперником по Були! (правда жно туда попасть... wink ) Правда лично мне,на Ливирпуль было б поинтересней сходиь... cool Жаль что Казань вылетила... surprised

Добавлено (20.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Nightmare)
Пенальти, кстати, далеко не самый четкий из всех, что назначают

Нарушение было,но далеко не всегда за такие пенальти дают... - штрафной да,где-нибудь в поле,но на пенальти такой эпизод все-таки слабоват... wink - ИМХО конечно!

Добавлено (02.04.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Слава богу больше не пропустили...2:1 ничего не решает,но и ничего страшнего в таком счете нет.Правда,ничего страшнего для кого-то,а вот за ХСВ боезно...Игра ХСВ как и постоянно в последние время,не воодушевила,за исключением показываемой игры сразу после пенальтии до конца второго тайма(а это минут пять),и заключительной части матча,примерно так минуты с 75... - понравилась!Последние 15 мин матча,ХСВ показывал такой футбол,который я ждал от них на протяжение всего сезона...,без единого шпнса,причем во всем,по всем пораметрам переигрывали Стандарт,а главное понравилась самоотдача,и то как цеплялись за мяч,выходя из каждой,причем даже безнадежной ситуации,победителями всех отдельных эпизодов,и что характерно практически все до единого...И такая самоотдача,такая игра должна была заканчиваться закономерно - голом,но... увы,15 минут не достаточно,надо весь матч так играть,причем весь этот классный футбол(без иронии) последних 15 минут,в итоги закончился голом в ворота ХСВ - повезло что из вне игры!(прописная истина:"не забиваешь ты - забьют тебе"!)
Я не понимаю игру ХСВ... - вот сегодня,катали вату с соперником явно ниже классом,почти 75 минут из 90...Причем что Стандарт слабей,даже катающего вату ХСВ,подчеркивали микро эпизоды - Стандарт практически постоянно фолил,проигрывая большенство единоборств,и не успевая за игроками ХСВ...Правда что толку,один в один выигрывали,а пользы из этого никакой не извлекалось...(причины на сто раз уже здесь обмусолины,поэтому повторятся не буду...)А как только реально прибавили,побежали...- Стандарт так вообще,стал казаться дворовой командой...,только увы,что толку,когда команда играет,как она может,как она должна играть - только 15 минут.Играй ХСВ так весь матч,уверен,все решилось бы уже сегодня в нашу пользу,но... В итоги сейчас у нас шансов,может даже меньше чем у Стандарта...,тем более учитывая нашу дырявую оборону,да и храмую реализацию... - правда хорошо что хоть моменты стали создавать,и по своей половине мяч меньше перекатывать,но все-равно,совсем не перестали... - правда может из-за того что дома играли,болельшики не давали особо покатать мяч по своей половине,сразу обсвистевать начинали!
Вообщем ждем ответной игры...

Добавлено (02.04.2010, 01:32)
---------------------------------------------
П.С. Без Розенгаля вообще худо в обороне......... cry cry cry - интересно,почему он не играл???Неужели тоже травма???

 
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr