Главная »
2010»Январь»18 »
Переговоры о продлении контракта с Боатенгом возобновлены
Переговоры о продлении контракта с Боатенгом возобновлены
01:06
Жером Боатенг и руководство «Гамбурга» опять начали переговоры по поводу продления контракта, сообщает Hamburger Morgenpost.
Напомним, что ранее уже были попытки продлить контракт защитника, однако Боатенг отвечал отказом. Однако на этот раз всё продвигается гораздо успешнее.
«Да, мы действительно возобновили переговоры, и они продвигаются очень хорошо. Я думаю, что есть большая вероятность того, что я останусь в команде», - заявил Жером.
На данный момент контракт Боатенга рассчитан до 2012 года, однако в нём есть опция, по которой защитник может покинуть клуб уже летом за 12 млн. евро. Как неоднократно сообщалось в прессе, в услугах молодого защитника сборной Германии заинтересован ряд клубов. HamburgSV.ucoz.ru