Когда твой любимый клуб уже вышел в следующую стадию еврокубка, и ему осталось провести матч с таким же счастливчиком, чтобы решить какое же всё-таки место займёт каждая из команд, не очень то и верится в то, что матч будет слишком напряжённым.
Во-первых: с какого бы места сейчас не вышел «Гамбург», в жеребьёвке это не даст ему каких-либо особых дивидендов, т.к. команды и первой, и второй корзины примерно равны по классу (в каждой есть серьёзнейшие соперники и в каждой есть приемлемые варианты для продолжения борьбы). Во-вторых: у Лаббадии на прицеле воскресный матч против «Вердера», который ну никак нельзя проигрывать.
Приняв во внимание эти факты, рискну предположить, что в Израиле на поле выйдет далеко не самый сильный наш состав. Скорее всего, Лаббадиа выпустит с первых минут Берга, которому, видимо, очень нравится забивать в Лиге Европы. Также место в стартовом составе должен занять и Торун, неплохо проявивший себя в прошлом матче. Не знаю, какую тактическую схему выберет тренер на этот матч, но мне видится, что у нас будет один «чистый» форвард. Ещё вероятен факт замены Яролима на Тавареса – наш капитан очень плодотворно трудился в последних матчах, и, думаю, отдых ему не помешает. А вот защита, как мне кажется, особых изменений не претерпит.
В общем, удачи команде, и небольшое послание: «Вердер», мы ждём тебя!!!»
17.12.09. Тель-Авив, стадион «Блюмфильд», 21:00 (мск).
Гамбург(ориентировочный состав по версии нашего сайта): Рост – Демель, Боатенг, Матийсен, Аого - Таварес, Ринкон – Янсен, Троховски, Торун – Берг
Да правильно,надо выпускать дубль.Тем более если второе место не сильно повлияет на жребий.Пускай Торун с Бэргом пофестивалят.Может и надерут Хапоэль!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [
Регистрация |
Вход ]