Несмотря на то, что «Гамбург» возглавляет таблицу Бундеслиги после ничейного матча с «Шальке-04», Пётр Троховски вспоминает тот матч с некоторым сожалением.
Гол полузащитника сборной Германии на 28-й минуте вывел «динозавров» вперёд, но удар головой Бенедикта Хёведеса на 48-й минуте установил окончательный счёт 1:1. Обе команды хотели победить, но их усилия не принесли желаемого результата ни одной, ни другой стороне.
«У нас остались неплохие воспоминания о матче, временами мы играли хорошо», - говорит Троховски. «Мы полностью доминировали в первой половине встречи, но поплатились за неиспользованные нами моменты. В будущем мы должны избавиться от ненужных ошибок и не нарушать правила вблизи нашей штрафной, давая хорошие шансы нашим соперникам».
Давид Яролим:
«Несмотря на то, что мы сохранили лидерство, я предпочел бы взять три очка в матче с «Шальке». Теперь мы будем готовиться к битве за первое место с «Хоффенхаймом». Он уже преподнес большой сюрприз, и продолжает это делать. Кто-то же должен положить конец этому».
|