Меню сайта

 Блоги

Кадры решают всё [6]
Блог element91 об игроках и тренерах Гамбурга
Nur der HSV [9]
Блог Kuzia о любимом футбольном клубе
HSV, я люблю тебя [23]
Блог о синих шарфах и красных трусах

 Друзья

    чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

 free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Зла не хватает
Зла не хватает14:09
Собственно, почему это зла не хватает мне? Ещё как хватает. Я-то как раз готова накостылять половине команды. Да за такие ничьи надо не то что щипаться... надо отрывать что-нибудь! Это "Гамбургу" не хватает зла, а не мне. Спортивной злости. Характера, чёрт возьми. Желания убить и втоптать этот "Майнц".

Я даже не хочу видеть послематчевое интервью, не первый год, слава Богу, смотрю футбол, и примерно представляю, что должно быть сказано:"Мы хорошо играли и могли победить. Соперник действовал очень жёстко, но мы показали отличную игру на протяжении всего матча. К сожалению, нам не повезло пропустить на последних минутах... бла-бла-бла". Найдите 10 отличий между этим лирическим отступлением и тем, что сказал Бруно. Всем спасибо.

Быстрый гол Торуна и его обалдевшая мордашка. Факт первый - быстрый гол. Факт второй - обалдевшая мордашка: забил! Факт третий - возраст Торуна. Отлично прошёл, но я не верю, что это домашняя заготовка, всё отлично, с почином, турчунёнок номер один. А потом бай-бай Элиа, да и сам Торун, собственно, бай-бай. Не говорим о сроках. Говорим о факте. Не говорим о том, что ответный гол со стандарта и на сто десятом добивании. Ну, допустим, со всеми бывает. И, допустим, то, что ненавистный "Вердер" тоже добился ничьи от нас уж никак не зависит. Но что же делать со злостью?

Я, конечно, за фейр-плей. Не надо убивать чужих игроков посредством отрывания им ног и рук. Надо уничтожать морально. Надо додавить и втоптать. Надо пройти паровым катком. Особенно в случае, если тебе сломали надежду всей команды. Только не рассказывайте мне, что Бруно в атаке сейчас больше надеялся на Торуна, чем на Элиа. После подобного инцидента прямая обязанность центра поля - подавить любые рыпанья и показать кто здесь хозяин - не в соответствии с домашним стадионом, а опираясь на место в таблице, амбиции и профессионализм. Впрочем, куда там. Центр-то отличился, но почему-то в лице Трохе и почему-то в роли игрока обороны.

Простите, не знаю имени игрока "Майнца", назовём его условно *бип-бип-биииип!*, так вот он шёл прямой ногой в лодыжку опорной ноги Эльеро. Все видели, нет? Я, впрочем, допускаю, что он не намеренно, он просто мяч выбивал, не морда в морду летел, кто спорит, на то и жёлтая, а не бан с красной. Матч, в котором твоего партнёра по команде выбивают предположительно на пару-тройку месяцев трудно доиграть на подъёме. Плохо лишь то, что рассчитывать не на кого. "Майнц", знаете ли, слабый соперник. Лучше набирать очки как раз на таких. Тем более, уже имея гол в запасе по ходу дела, даже потеряв форварда по ходу матча. Потому что в следующем туре набор игроков будет тот же, а гола в запасе не будет.

Рассчитывать можно только на себя. Всегда. Для Маркуса Берга отсутствие Эльеро Элии в принципе не может быть оправданием хреновой игры. Если защита изволит чесать попу, в защиту приходится бежать Трохе. Если Элиа и Герреро получили возможность сравнивать, чей гипс больше, Маркус, изволь забивать. В конце концов ты форвард. Основной. В конце концов, если весь этот сброд считает себя игроками, достойными основы клуба, претендующего на чемпионство в Германии, то, может, они вытрут сопли по выбывшим из строя и покажут, на что способны? Даже если их всего 11 человек останется. В конце концов, они только о том наверняка и мечтают, чтобы выходить в основе каждый матч и проводить на поле по 90 минут.

Теги: | Просмотров: 686 | Добавил: Kat_Ryan | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
2 element91  
0
Катюха, как всегда классно! Только хочется, чтобы поводы были радостные...

3 Kat_Ryan  
0
Это не ко мне, это к Бруно wink

1 Scofield  
0
По делу. Особенно про Берга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr