Меню сайта

 Блоги

Кадры решают всё [6]
Блог element91 об игроках и тренерах Гамбурга
Nur der HSV [9]
Блог Kuzia о любимом футбольном клубе
HSV, я люблю тебя [23]
Блог о синих шарфах и красных трусах

 Друзья

    чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

 free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 9 » Мечтать не вредно - мечты сбываются
Мечтать не вредно - мечты сбываются23:37
Сборы — это замечательно, но по их результатам ничего сказать нельзя. Всё равно что анализировать двухсторонку на тренировке. Лаббадии, может, что-то и понятно. Нам — однозначно нет. Вообще говоря, в товарищеских играх совсем необязательно есть установка на победу. Например, у вашего левого крайнего хороший дриблинг и плохая обводка. следовательно, его дриблингом в официальных играх мы будем пользоваться больше, чем обводкой. В товарняке простор для экспериментов куда шире.

Кроме того, товарянки и сборы идеальны для знакомства нового тренера или нового состава. В нашем случае я не знаю, что может измениться. Пока что кроме Ринкона — ничего нового. Остальные, кто придёт, будут притираться по ходу дела и в подсоставе. Те, кто вернётся, тоже не готовенькими после зимних каникул выйдут. Время, время, ещё раз время.

Для серьёзных перемен есть лето. Зима больше подходит для точечных ударов и избавления от шлака. Мы продолжаем заниматься тем, чем занимались с начала сезона — носим апельсины травмированным и спрашиваем врачей "ну, скоро?". И в нашем случае ничего другого не придумаешь.

Чемпионат вообще очень сложно выиграть, если не иметь не хворающий по полсезона костяк уровня "топ или около того" или же если не потратиться как следует. Или, случается, Кому-то из претендентов (объективных) на чемпионство подфартит с тренером и с проблемами у остальных претендентов. По прошествии полугода я могу лишь резюмировать, что по объективным причинам или нет, по чье-то вине или по воле звёзд, мы чемпионской игры не показали. Настолько чемпионской, чтобы бороться за два титула - и надо будет выбирать.

Потратиться на усиление не всегда достаточно для победы, но всегда необходимо. Раз мы уже пожертвовали внутренним кубком — рано или поздно придётся выбирать, на что ставить — на Европу или на Германию. Даже при том, что можно поставить на Германию, проиграть в пух и прах, но выиграть в Европе. И в данном случае я буду за Европу.

Кто там сказал, что два года подряд полуфиналы в еврокубках - уж слишком? Пятое место так пятое. Для меня домашний финал — достаточная мотивация. Тем более, мы совершенно необязательно попадём на какой-нибудь Ливерпуль или Ювентус.

Не мог бы там кто-нибу, наверху, сделать нам такой подарок? Просто потому что мы старались и мы хорошие? Чтобы доказать, что это нам в прошлом финале не повезло не пройти, а не слишком большим везением оказалось уже просто выйти в полуфинал?

Конечно, помощи у того, кто "там, наверху", не одна я прошу. Зато мне иногда помогают, это точно.

Теги: | Просмотров: 821 | Добавил: Kat_Ryan | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 5
3 element91  
0
friday, истину глаголишь! Катя - мастер красиво изъясняться...
Блин, мне бы так уметь)

5 friday  
0
Сейчас меня тут много будет... biggrin

Я уже заметила, что Катя - профессионал слова высокого уровня! happy Что ж, кому не дано подобного рода мастерство, могут лишь выражать восхищение: я своё уже! cool


1 friday  
0
Ну, с почином меня что ль! happy
А вообще, рада, что наконец-то я предоставила себе возможность, выразить почтение уважаемому автору! smile Уже вначале прочтения случается сожаление о том, что когда-то у сего чудесного творения будет конец! Все знают те же слова, что и автор, но не у всех получается сочетать их в столь привлекательной форме! wink

2 Kat_Ryan  
0
спасибо))
втягивайся. мы если и кусаемся - то только иногда и очень-очень нежно happy

4 friday  
0
На здоровье! happy От души писала! smile

P.S.: Буду стараться соответствовать высоким стандартам, принятым здесь! cool


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr