Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Трансферные слухи
santörДата: Среда, 28.12.2011, 05:33 | Сообщение # 781
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Не, Байстера не в коем случае отдавать нельзя, он наше будущее (надеюсь )


Да пора бы уже настоящим становиться! Как никак он по возросту например, что Лама, что тем более Сона постарше будет, это если отталкиваться от наших воспитанников. А если вообще...,то тот же Торе или Брума также младше его, да и остальные игроки основного состава в большенстве своем ему почти ровестники. Пора бы и ему дерзать - лучше своему доверяли, чем заморскому Бергу, который до сих пор только и делает что хорчи проедает. Вообще странно, что подающий надежды нападающий, в расцвере своей карьеры, как никогда подходящий под новую стратегию клуба, при нехватки толковых напов, мотается по арендам в поисках набора опыта.

P.S. Вспонил Берга и навеяло - видь он у нас, это Торес в Челси. Также самая дорогая покупка в истории, также получает регулярно шанс за шансом, но в итоге как грел лавку, так и гереет, и похоже также как и в Челси очередной тренер не знает, что с этой самой дорогой покупкой делать!? Продать за теже деньги не возможно, по дешевки оттадь жалко, в итоге место чье-то занимает, а отдачи НУЛЬ! - одни убытки...
 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 30.12.2011, 12:05 | Сообщение # 782
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
santör, мда, с Бергом конечно хреново вышло, я всё надеялся, что хоть в этом сезоне заиграет, но видимо не судьба. По сути - наш самый большой прокол на трансферном рынке за историю... А как все начиналось: гол в дебютном матча, причем с выхода на замену, мог тогда дубль делать, мы все тогда обсуждали какого офигенного паренька подписали, а потом...

А Байстеру пока 21, из аренды вернется - станет основным я думаю (если не продадим), так что тот факт, что он в аренде я думаю означает лишь то, что мы его изначально на 2 года отдавали и политика клуба тут не при чем, когда это происходило у нас ее вообще не было, зато были какой то придурок типа-тренер и недоспортивный директор (я думаю, что каким бы Арнесен не был, всяко лучше Райнхарда). Так что лично я смотрю на Байстера очень оптимистично.

Кстати о последних новостях: нас могут покинуть Янсен (за 7 млн в Сандерленд) и Торе (за 4 в сарай), верим?


 
santörДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:33 | Сообщение # 783
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
нас могут покинуть Янсен (за 7 млн в Сандерленд) и Торе (за 4 в сарай), верим?

Первый вариант исключать нельзя, а вот второй?...- за 4 млн. это просто смех! Через год-два он может все 24 стоить...,ну или по крайне мере 14!? Кстати,он вроде как в сферу интересов Рубина входит, а это означает, что его как минимум в два раза дороже можно продать. Только вот тогда кто вообще останется??! Как бы Торе не играл, он однозначно лучший из тех кто пришел из Челси.
Ну а что Арнесен лучше Райнхарда даже не обсуждается - вот только пока он ничего хорошего именно для нашего клуба не сделал, и с его "политикой" непонятно, а сделает ли? Да и мне лично пока не понятно, а хочет ли он делать что то хорошее для нас? - и это главное, так как что он вполне успешный спорт.директор он доказывал в Челси, и думаю при желании готов подтверждать и у нас, но вопрос опять же в желании, и понимания для чего он пришел к нам??!
Кстати, Райнхард может ничего хорошего за год прибывания на своем посту не сделал, но и плохого тоже. Больше того, при нем сохранилась и усилилась команда, тренера Фе не он приглашал. А вот Арнесен успел разрушить все то хорошее что было, пусть и плохое за одно, умудрился назначить гл.тренером лузера, который даже на ролях второго плана ничем себя не проявил, даже наоборот только подтверждал что он лузер. К тому же еще наприглашал непонятно кого, проще сказать баластов. Оставил воротчика не многим лучше тренера Оннинга, при этом даже не позаботившись о достойном сменшике. Вообщем пока только одни вопросы от его прибывания. А вот от приглашения таких типов как Райкович большии непонятки???????..........
 
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:36 | Сообщение # 784
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
Оставил воротчика не многим лучше тренера Оннинга, при этом даже не позаботившись о достойном сменшике

По мне так сменщик не сильно хуже основного, причем еще и воспитанник, другое дело, что основной не сильно высокого уровня. Хотя в последних матчах форму и кураж набрал, вполне неплохо смотрится.

Янсена отпускать очень не хотелось бы - он только набрал форму и сейчас все таки один из лучших в составе, да и 7 млн мало как то, а вот Торе... скорее всего утка, так как реально 4 млн это какие то копейки за него, но вот если сарай предложит больше, может сыграть тот факт, что он турок и ему захочется поиграть на родине.

Об Арнесене фанаты Челси неплохо отзываются, до этого он работал в Тоттенхэме, там тоже о нем теплые воспоминания, так что похоже он только у нас так напортачил. Ну будем надеяться - это от незнания Бундеслиги, и он учится на своих ошибках, и что уже сейчас все встанет на свои места.

О трансферных слухах: Финк хочет видить в команде Джаку - 19-летний опорник Базеля, уже довольно много играет, не Шакири конечно, но последнего, учитывая успехи Базеля и интерес к нему со стороны Тоттена, Челси и Арсенала нам не видать.

Так же есть интерес к правому защитнику Айнтрахта Юнгу, один из самых талантливых защитников Германии, вытеснил Дикмайера из состава молодежной сборной.

Еще мы хотим взять в аренду Люка Кастиньена из Интера - нападающий, 19 лет, в прошлом сезоне лучший бомбардир Фейенорда, в Интере пока заиграть не смог.

Ну и на последок : ВДВ сказал, что хочет закончить карьеру у нас и пожелал Гамбургу удачи в этом сезоне, отметив что мы в силах финишировать в зоне ЛЕ.


 
santörДата: Вторник, 03.01.2012, 19:07 | Сообщение # 785
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Об Арнесене фанаты Челси неплохо отзываются, до этого он работал в Тоттенхэме, там тоже о нем теплые воспоминания, так что похоже он только у нас так напортачил. Ну будем надеяться - это от незнания Бундеслиги, и он учится на своих ошибках, и что уже сейчас все встанет на свои места.


Хочится верить, но пока предпосылок к этому нет. Посмотрим на его работу в этом трансферном окне.
Но мне например, ко все его уже сделаным косякам, не нравится то, что он то никакущего Ёбннинга восхвалял и безмерно доверял, даже не смотря на провал за провалом до последнего в него верил. С чего вдруг??? Теперь он начал возвышать, восхвалять и безгранично верить в Финка, хотя опять непонятно с чего? Ну да, Финк не проиграл не одного матча в БЛ, пока... Но он ничего особенного и не выиграл(а кубок так вообще просрал). Видь не проигрывая, он в тоже время и не выигрывал толком, сводя матч за матчом в ничью, а соперники между тем при нем были на порядок слабей, чем при Ёбннинге! Да, Финк вроде как определился с обороной, да стали меньше пропускать, да стали что-то создавать, но... вспомнить матч с Фрайбургом,с Нюренбергом и тп, когда мы только за счет прухи набирали очки, хотя по моментам должны были наверное разгромно проигрывать, а это видь явные аутсайдеры. Или матч с Аугсбургом, когда мы по моментам раскатали в пух и прах соперника, но так и не реализовали свое приемущество, при этом при единственной полуатаке соперника умудрились пропустить. Это я к тому, что с обороной определились, но она не стала идеальной, да даже просто хорошей, раз позволяем явным аутсайдерам то кучу моментов создавать, то хоть и один, но такой, что сводит все старание команды на нет...Поэтому какой тренер Финк, можно будет понять только после первой половины игр второго круга, когда в соперниках будут команды под стать, чтобы определять уровень тренера и команды. И когда у тренера позади будет уже вторая достаточно длительная пауза для работы с командой - первая двухнедельная в Октябре была в самом начале его работы, и сейчас месяц плюс трансферное окно вполне достаточно, чтоб выстроить под себя коллектив.
Вообщем лично я конечно тоже хочу верить в Арнесена, и готов желать ему удачи, но пока он повода для позитива не дает. А какой он был до нас, это без разницы, главное какой он у нас!

Добавлено (03.01.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (cRUSader_TDC)
Финк хочет видить в команде Джаку - 19-летний опорник Базеля, уже довольно много играет, не Шакири конечно

Ну хоть он и не Шакири, и не так раскручен, но выиграл уже побольше Шакири, учитывая что Джака чемпион мира среди юношей 2009, а Шакири в том чемпионате уже по возрасту не участвовал. Ну а в 2011 они уже вместе с Шакири ковали славу молодежки дойдя до финала ЧЕ не потеряв обагрывая всех на своем пути и только проиграв Испанцам в последнем, и соотвественно решающем финале. Причем на ЧМ U17 в 2009 именно Швейцарцы выбили на стадии плей-офф Испанцев,которые теперь стали мол.ЧЕ 2011. При том не только Испанцев, но и Бразильцев,которых вообще из группы не выпустили, хотя самим хватало и ничьи в последнем матче с ними, а Бразильцем именно очка, а точней разцицы в один гол не хватило до плей-офф.
Самое любопытное, что Джака как и Шакири косоский албанец, чьи семьи имегрировали в Швейцарию.
Было б интересно на этого парня в наших рядах взглянуть, вот только уидем ли??? Желание Финка одно, а осуществление его желаний другое...
 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 03.01.2012, 22:21 | Сообщение # 786
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
Было б интересно на этого парня в наших рядах взглянуть, вот только уидем ли??? Желание Финка одно, а осуществление его желаний другое...

К слову об осуществлении желаний: один из богатейших людей Германии, Клаус-Михаэль Кюне, который является одним из инвесторов Гамбурга, пообещал усиления в это трансферное окно. Вот только верить ли в это не знаю...


 
santörДата: Четверг, 05.01.2012, 22:55 | Сообщение # 787
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
пообещал усиления в это трансферное окно

Обещать можно что угодно и кто угодно, а вот о их выполнении чаще приходится только мечтать... Особенно когда это касается Гамбурга. Да и написать могут много чего, а вот говорил ли он это, только ему известно.

P.S. Мне после эпопей с Афеллаем, когда даже transfermark не один год писал о трансфере как о свершившемся факте, раздавая то 90%, то 80%, это в недалеком прошлом, а в настоящем например со Стевенсоном - вообще не в какие обещания, слухи вокруг Гамбурга не верится, пока де факто не подтвердится.
Но помечтать конечно можно, что какой-то богатый "папенька" возьмет и раскошелится. А если серьезно, такая писанина восновном начинается, когда писать не о чем, и когда мало надежд что что-то сдвинится с места, изменится в лучшию сторону. Вот и переливают из пустого в порожье - скоро начнут писать о суммах заявленных якобы им, и подбирать на эту сумму игроков. Дал информационный повод, и можно смело фантазировать, а главное желающии подхватить, и раскрутить твои фантазии всегда найдутся.

Думаю будем брать Халка,деньги у нас на него уже практически есть, выкупить его ноу проблем, дал сотку у.е. и он твой, но и ему самому контракт на сотку лет так на пять, и усе, делов то. biggrin crazy biggrin
 
FLEGELARTДата: Среда, 11.01.2012, 22:33 | Сообщение # 788
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Никто не скажет - что бы это могло означать ??
Прикрепления: 9629247.jpg (13.9 Kb)


 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 12.01.2012, 15:37 | Сообщение # 789
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
FLEGELART, ну можно в теории представить, что раз наша команда проводит сборы в Марбелле, которая находится неподалеку от Малаги, то Нистелерой мог заехать поздороваться со своими бывшими партнерами. Так что возвращение РВН тем более нелогично, особенно учитывая его игру средней паршивости за Малагу и то, что буквально вчера Финк опроверг информацию о возвращении ЗеРо, сказав что "дадим дорогу молодым".



Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Четверг, 12.01.2012, 15:38
 
santörДата: Четверг, 12.01.2012, 20:11 | Сообщение # 790
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)
Никто не скажет - что бы это могло означать ??


Также как и cRUSader_TDC смею предположить, что ничего криминального. Руководство у нас конечно чудное, но не совсем тупое же... Наверное РВН Арнесену билеты доставал, на один из матчей Малаги!? crazy
 
arumasДата: Четверг, 19.01.2012, 08:39 | Сообщение # 791
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
всем здрасте,извиняюсь за флуд,а кто сайт посещает вообще?;)




 
santörДата: Суббота, 21.01.2012, 00:09 | Сообщение # 792
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (arumas)
а кто сайт посещает вообще?;)


Кто-то посещает, но делают это по большей части незаметно. happy
 
arumasДата: Суббота, 21.01.2012, 09:11 | Сообщение # 793
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (santör)
santör


ясно.я просто раньше общался здесь,когда здесь были Кузя,Младен,Scofield и ещё ребята...сейчас они уже не появляются?





 
cRUSader_TDCДата: Суббота, 21.01.2012, 14:30 | Сообщение # 794
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
arumas, Скофилд вроде иногда заглядывает =)

 
arumasДата: Суббота, 21.01.2012, 16:30 | Сообщение # 795
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
cRUSader_TDC,

это радует...





 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr