Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Трансферные слухи
HanseatДата: Среда, 18.05.2011, 10:41 | Сообщение # 751
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Арнезен хочет из Челси трёх футбалёров подписать Gael Kalkuta, 19, Patrick van Aanholt, 20 и Jeffrey Bruma, 19. Какие мысли? Я их не знаю.

 
ScofieldДата: Среда, 18.05.2011, 14:15 | Сообщение # 752
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тож не в теме. С каких позиций хоть звери..?

 
cRUSader_TDCДата: Среда, 18.05.2011, 15:58 | Сообщение # 753
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
о Калкуте первый раз слышу, Ван Анхолт ничего толкового из себя не представляет, а Бруму можно взять. Оба центральные защитники.

 
santörДата: Четверг, 19.05.2011, 15:55 | Сообщение # 754
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Голландский нападающий "Гамбурга" Эльеро Элиа решил остаться в "Гамбурге", несмотря на неудачный сезон.

Вот за эту новость СПАСИБО!Не смотря на провальный сезон,я по прежднему верю в нашего,уже давно не молокососа,но по прежднему вундеркинда!
Только бы ничего не изменилось в его планах и руководства до Августа??!

Добавлено (19.05.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Scofield)
santör, прекращай уже упаднические настроения разводить. Чемпионами не станем. Но законное пятое возьмем.

Как быстро у нас опититы снижаются...А я бы вот хотел,что HSV за чемпионство боролся,а не за пятое место!...
Ну а настроение не я себе таким сделал,а бесперспективная игра команды(тут даже речь не о победах или месте,а просто об игре),и такая же,на данную минуту по крайне мере бесперспективная политика,и еще бесперспективней тренер!...Я что должне,ПРИКИДЫВАТЬСЯ,И ПОНИМАЯ ОДНО,писать противоположное - с чего это вдруг?Пусть вот команда доказывает,растворяет упадническии настроения,и подымает!...а они за пол года,если не более,всего одну положительную новость сподобились:"Элиа вроде как остается" - пока...И откуда ж здесь настроению взяться?


Сообщение отредактировал santör - Четверг, 19.05.2011, 15:58
 
ScofieldДата: Пятница, 20.05.2011, 13:41 | Сообщение # 755
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Опититы biggrin на уровне. Как и здравый рассудок.

 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 24.05.2011, 20:54 | Сообщение # 756
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Руководство "Гамбурга" намерено предложить новый контракт хорватскому нападающему Младену Петричу, информирует sport1.de.

Действующее соглашение форварда рассчитано до лета 2012 года, но в клубе уже сейчас обсуждается возможность продления соглашения. Спортивный директор "Гамбурга" Франк Арсесен отметил, что намерен в понедельник встретиться с Петричем и обсудить детали нового контракта.

Добавлено (24.05.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Нападающий "Гамбурга" Рууд Ван Нистелрой может после годичного отсутствия вернуться в Испанию. Интерес к 34-летнему футболисту проявляет "Малага".

Действующий контракт ветерана с немецким клубом заканчивается в ближайшее время. Сам голландец уже выразил желание завершить карьеру игрока в Испании или Англии. Переговоры между сторонами уже ведутся, ожидается, что в ближайшее время ван Нистелрой посетит базу клуба и лично обсудит детали сделки, сообщает Goal.com.

мда уж, не думал я что Малага перспективней Гамбурга...


 
Olic_fanДата: Вторник, 24.05.2011, 23:53 | Сообщение # 757
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Откуда: (MD)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
думал я что Малага перспективней Гамбурга...

Малага гораздо богаче,а Рудд хочет в последние годы нарубить бабла,чтобы ещё и внукам хватило smile


 
ScofieldДата: Среда, 25.05.2011, 05:04 | Сообщение # 758
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то я не вижу Малагу ни в одном "топ богатейших клубов Европы".
Рууд просто нашел себе клуб его уровня - 11 место чемпа Испании. Денег у него уже не на одно поколение вперед, я думаю.


 
santörДата: Четверг, 26.05.2011, 17:57 | Сообщение # 759
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
мда уж, не думал я что Малага перспективней Гамбурга...

Да он уже не тянет уровень Гамбурга...Тем более он хочет "домой" в Испанию.В Малаге совместит приятное с полезным,и болду попинает,и бабла срубит,еще и условия будет диктовать.

Добавлено (26.05.2011, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Serge)
последние более-менее интересные слухи:
нильс петерсон - молодой нападающий из энерги, лучший бомбардир 2 бл, сумма трансфера может составить 2,8 млн, также интересен баварии, ганноверу и фрайбургу.

Вот и Петерсена просрали...И всего то каких то в три с небольшим млн. у.е. обошелся он,обскакавшей нас в очередной раз Баварии.Куда он всех собирают?Никем не брезгуют.Может теперь им Олич станет не нужен,и они его нам вернут?Ну это так,в порядке бреда.

Добавлено (26.05.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (santör)
три с небольшим млн. у.е. обошелся

Лучший бомбандир,пусть и 2БЛ,покупается за цену равную,что мы всяким деревяшкам за год платим.Причем уверен,и запросы у него соответствующии,по 3млн. у.е. в год ему явно платить НЕ надо!

Добавлено (26.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Не удивлюсь,если Бавария купив Петерсена,отдаст его какому-нибудь Леверкузену на годик в аренду,чтоб в БЛ поднатаскался?!

Добавлено (26.05.2011, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Olic_fan)
Малага гораздо богаче

Ну это очень сомнительно!?Да,деньги у них есть,но не у клуба,а у его хозяев!
Да и не так-то просто быть богаче 14 в ретинге Форбс клуба МИРА!При этом второго в БЛ и 11 или около того по заработкам также в МИРЕ!(причем по чистым,без учетов трансферов)
 
Olic_fanДата: Четверг, 26.05.2011, 22:44 | Сообщение # 760
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Откуда: (MD)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (santör)
Да и не так-то просто быть богаче 14 в ретинге Форбс клуба МИРА!При этом второго в БЛ и 11 или около того по заработкам также в МИРЕ!(причем по чистым,без учетов трансферов)

И где эти деньги? wacko
Это всё хорошо,но не забывай о немецких налогах ....


 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 27.05.2011, 10:42 | Сообщение # 761
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Olic_fan)
И где эти деньги?

На счету в банке biggrin
Какие бы налоги не были, Гамбург как минимум не беднее Малаги. Другое дело, что траты часто идут на другие нужды, нежели у Малаги. Тем более мы вот уже 2 года подряд тратили по 20 миллионов евро на игроков и никаких результатов это не принесло.


 
santörДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:39 | Сообщение # 762
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Olic_fan)
И где эти деньги?

Может напомнить сколько мы на зарплаты тратим,пенсионеров РВН,нежелающих играть и мертвых Герреро!?
 
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:58 | Сообщение # 763
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
последние новости: вроде как взяли Джеффри Бруму из Челси в ареннду на 2 года и купили Майкла Мэнсьенна оттуда же.

 
santörДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:40 | Сообщение # 764
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
последние новости: вроде как взяли Джеффри Бруму из Челси в ареннду на 2 года и купили Майкла Мэнсьенна оттуда же.

Это все конечно хорошо,большой плюс что они молодые,но он же и минус... опыта маловато.(Бруму наверное таланлив,но он даже в Дестес сити не был основным,в середничке Чемпионшипа)А главное что напрягает,теперь мы похоже станем фарм клубом Челси,причем не самого Челси,а их молодежной команды!?
Для середничка БЛ это наверное хорошие усиление,но не для борьбы за зону ЛЧ,и даже ЛЕ наврятли?...
 
fridayДата: Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение # 765
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (santör)
А главное что напрягает,теперь мы похоже станем фарм клубом Челси,причем не самого Челси,а их молодежной команды!?

Это наверное то, что называется "у всех свои недостатки"... huh
Был бы спорт.директор или тренер из Индонезии, сейчас бы заучивали другие имена, вроде Сривиджайя. ))
 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr