Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Трансферные слухи
S_LumetДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:30 | Сообщение # 811
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (santör)
или Качар, а то и Ринкон???! Не забывай что он играет центрального защитника, и вполне даже отрабатывает в обороне, а не только атакует. Вообще, на сколько я понимаю позиция Шакири на поле, типо той что исполнял Шахин в прошлом сезоне - то бишь опорник умеющий созидать!

В ЛЧ я частенько видел его на фланге


Когда же все это закончится?
 
santörДата: Вторник, 31.01.2012, 21:31 | Сообщение # 812
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (TheBigApple)
В ЛЧ я частенько видел его на фланге


Ну так то да, формально, а может наоборот офицально он левый полузащитник. Просто я его как то лицезрел на позиции центрюзащитника, вот и вбилось в голову... Но с Иличевичем они все-равно не конкуренты, так как номинально он правша, хотя и бьет сдорово с обоих ног, и может играть как справа,так и слева,так и по центру. А вот с Янсеном вполне. Но опять же, не так хорош нынче Ярсен, чтоб его боготворить... А вообще повторюсь, все это не так важно, меня конечно разнесло на тему Шакири, но вообще я об нем написал как пример.

P.S. Пусть не Шакири, пусть Г.Джаку уже сейчас приводят - этот то уж точно опорник. Плюс не так раскручен, и наверника подешевле будет... - Арнесен конечно пообещал его летом подписать, но... до лета еще столько воды утикет...,а у нас сейчас эта позиция проблемна.

P.S.S. Джака опорник, Иличеич в центре, Торе справа, Шакири слева, Петрич наконечник(Герреро в топку) - сказка а не состав.Ну а Янсен на подмену, все-равно целые матчи он явно не вывозит, а на пол часики в самый раз. biggrin ( или не подмену в случаи чего...)

Добавлено (31.01.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Надежды на усиление состава, вновь остались только надеждами... - по крайне мере в бижайщей перспективе, до лето их уже точно не случится. Не одного!... Наверное Арнесен хочит, чтоб его благодарили за то, что не ослабил!? wink И усилил юношескую команду... dry

Сообщение отредактировал santör - Понедельник, 30.01.2012, 15:29
 
KaltzДата: Вторник, 07.02.2012, 14:03 | Сообщение # 813
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Петрич, я понимаю, все-таки уйдет летом бесплатно, не жаждет он продлевать контракт angry

Добавлено (07.02.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Шакири похоже уже подписал с Баварией, переход 10-12млн. Нам столько было не потянуть. Надо за Джаку бороться, мне он кажется больше нам подходит.

 
santörДата: Среда, 08.02.2012, 19:35 | Сообщение # 814
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Шакири похоже уже подписал с Баварией, переход 10-12млн. Нам столько было не потянуть. Надо за Джаку бороться, мне он кажется больше нам подходит.

20-летний полузащитник «Базеля» и сборной Швейцарии Джердан Шачири успешно прошел медобследование в «Баварии», после чего подписал контракт с мюнхенцами, сообщает Kicker.

Соглашение рассчитано до 30 июня 2016 года и вступит в силу летом, поскольку трансферное окно в Германии уже закрылось. По данным издания, «Базель» получит за игрока от 9 до 12 миллионов евро.

Ранее Шачири интересовались киевское «Динамо», «Галатасарай» и «Зенит» – питерцы, напомним, предлагали за него 12 миллионов евро.

- ну вот помечтали-помечтали и хватит... Пока мы мечтаем, и подписываем мололетние таланты(зачем то именно в трансферное окно) Боруссия подписывает Ройса за не реальные для нее 17 млн. у.е., а Бавария за смешные для нее 9-12 млн. у.е. другого таланта. Так и Джаку и не только просрем...(хоть и имеем вроде как устную договоренность, только что с нее толку??! Да и есть ли она?...)
 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 09.02.2012, 10:31 | Сообщение # 815
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну нахрена им Шакири? Чтобы был??? Купи его хоть Зенит, хоть блин Фенербахче, я бы не был так разочарован...

Ходят слухи, что если не получится с Адлером, то мы попытаемся купить Кевина Траппа из Кайзерслаутерна. По мне так очень неплохой вариант smile


 
santörДата: Пятница, 10.02.2012, 07:55 | Сообщение # 816
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Ну нахрена им Шакири? Чтобы был???

Действительно, чтобы был... Коллекционеры мать их... Самое любопытное, что в нынешней-сегодняшней Баварии даже сообразить сложно, на чье место его берут???! Особенно учитывая спицифику флангов в Баварии. Когда правша Риббери играет слева, а левша Роббен справа. Может и логично иметь дублирующего игрока для травматичного Роббена, но не да такой же степени...Особенно когда все-равно конкурировать с Риббери придется, который не так метеозависим от травм как Роббен. Правда возможно его и на какую то другую позицию приглянули, например вместо Крооса, но тогда вообще полная нелепица. Брать равноценного во всем игрока, в смысле таланта, потенциала, возраста и тп на одну и туже позицию?! wacko

Quote (cRUSader_TDC)
Ходят слухи, что если не получится с Адлером, то мы попытаемся купить Кевина Траппа из Кайзерслаутерна. По мне так очень неплохой вариант


Ну уж точно не хуже нынешнего нашего "стража"... Мне кажеться с Дробны нынче в БЛ вообще мало кто способен "конкурировать", даже из разряда запасных...- особенно когда запасные типо Бренда Лено. happy
Если уж Адлер может закрыть проблему вратаря на долгии годы, то Трапп...............

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кельн разродился... аж на 1,7...............

Форвард «Кельна» Лукас Подольски прокомментировал информацию о том, что клуб готов платить ему 1,7 миллиона евро в год.
«Кельн» остается моим клубом. В переговорах финансовый аспект для меня не имеет значения. Гораздо важнее другие вещи», – цитирует Подольски Bild.

- читаешь, и чуть не смех берет, точней не смех, а просто недоумение - как они его вообще удерживать умудряються??? Это ж сколько они ему сейчас платят??? И видь игрок то не какой то молокасос только вчера открытый. Вон Баллак сидя на лавке, переодически прописываясь с лавки в лазарет, в не самом богатом Байере 5 млн. получает, у нас вон пенсионер Яролим,со сбитым прицелом Герреро, не желающий у нас играть Петрич и тд и тп - все они больше "двушки" получают, при этом делая свою работу качественно ну о-о-очень редко, а тут... Ультра звезда по немецким меркам(которого каждый ребенок уже с пеленок знает) играет в клубе, который сроду не на что не притендует, который даже о ЛЕ разве что только мечтает, при этом делает свою работу отменно(находит же мотивацию), и получает за нее как среднестатестический "дереволаз" БЛ - точней только планирует получать... wacko %) wacko


Сообщение отредактировал santör - Пятница, 10.02.2012, 07:55
 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 23.02.2012, 13:35 | Сообщение # 817
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Похоже что все таки будет у нас Адлер smile
Немецкая пресса сообщает, что до конца недели «Гамбург» объявит о подписании Рене Адлера. Бывший первый номер сборной Германии должен присоединиться к новой команде уже в новом сезоне.

надеюсь это не из разряда всяких Афеллаев biggrin


 
KaltzДата: Четверг, 23.02.2012, 15:46 | Сообщение # 818
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да вроде совсем точно biggrin
 
santörДата: Суббота, 25.02.2012, 02:00 | Сообщение # 819
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Похоже что все таки будет у нас Адлер


Ну теперь главно, чтоб выздоровил.
Не хотелось бы подписав Адлера в раме остаться с Дробны.(хоть он уже и не каждую игру портачит,через раз,но все же...)


Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 26.02.2012, 18:49
 
jen-fanДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:26 | Сообщение # 820
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю этот сезон для ХСФ закончен. Не буду конечно вдаваться в проблемы с возможным вылетом. Кто как думает, какие трансферные свершения ждут команду в межсезонье? Опять же многое зависит от прописки в БЛ, но будем считать что ХСФ останется. Как по мне, так нужно продавать Янсена, пока за него денюжку дают нормальную. Куда? Да вот вам родной для него Гладбах, который знатно обогатился после распродажи лидеров. Не хочу видеть весь этот лондонский шлак, но покуда Арни руководит придётся это терпеть wink а из покупок хотелось бы видеть в команде Джаку и Руднева. Благо хоть какие то шансы на эти трансферы есть. Желал бы увидеть в Гамбурге Сантану, но из-за любви к Дортмунду не могу думать о ослаблении любимого клуба happy

В общем мой состав ХСФ на сезон 12/13

---------------------Адлер-------------------
------------Райкович----------Весте-------
Дикмайер-------------------------------Аого
--------------------Ринкон-------------------
Торе------------Джака-----------Иличевич
--------------Руднев-----Сон---------------

кто как думает?


Сообщение отредактировал jen-fan - Понедельник, 09.04.2012, 15:28
 
FLEGELARTДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:07 | Сообщение # 821
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Райская Слобода , Хайко , Ринкон , Герреро , Янсен ,Дробны , Сон, Берг , "Сало" и Шельбред - игроки от которых надо избавляться , что бы если останемся не вылететь в грядущем сезоне .
Хочу в ХСФ Дрогбу , Арни давай Дрогбу замани к нам у тебя же края там есть biggrin Всем будет 3,14зда
Арни купи
Прикрепления: 5344542.jpg (34.3 Kb)




Сообщение отредактировал FLEGELART - Понедельник, 09.04.2012, 18:20
 
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:11 | Сообщение # 822
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
jen-fan, скорее всего так и будет. Но лично я Ринкона бы продал, ровно как и Аого и Хайко. Они словно отголоски, призраки старого Гамбурга, со всей его силой и грязью. Раз уж начали перестройку, то надо её продолжать и доламывать то что было до конца. Избавиться ото всех, кто связан с прошлым и тянет команду в пропасть. Так что при всей моей любви к Аого и Качару (а они мои любимые игроки в составе) с ними надо распрощаться... Ну и тем более со всеми остальными типа Гереро, Петрича, Янсена и Берга, Вестерманна и Ринкона.

Добавлено (09.04.2012, 16:11)
---------------------------------------------
FLEGELART, Салу и Шельбреда я бы оставил


 
FLEGELARTДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:22 | Сообщение # 823
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой точно я про Петрича то забыл.Просто вопрос Петрича не обсуждается - он и так свалит при любых раскладах. Качара тоже гнать , а вот Дэнис ,Денис это наше всё ... Это и к бабушке не ходи.Его никуда не надо отдавать и продавать не под каким предлогом и не за какие деньги.
cRUSader_TDC могу согласиться , под резерв оставить можно




Сообщение отредактировал FLEGELART - Понедельник, 09.04.2012, 17:22
 
HanseatДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:04 | Сообщение # 824
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
по хорошему всю команду надо менять. а если реалистично, нужно обязательно Райковича и Герерро продавать. Теоретически можно так представить

---------------------Адлер-------------------
------------Мансьен----------Весте-------
Дикмайер-------------------------------Аого
--------------------Ринкон-------------------
Торе------------Байстер-----------Иличевич
--------------Руднев-----Петерсен---------------


 
FLEGELARTДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:24 | Сообщение # 825
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага , Бавария его не отдаст

 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr