Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Команда » Тренерский вопрос
Тренерский вопрос
ScofieldДата: Четверг, 12.05.2011, 16:35 | Сообщение # 121
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Темка прикрыта на неопределенное время biggrin

 
SergeДата: Суббота, 14.05.2011, 10:59 | Сообщение # 122
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (US)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
докину еще пару строк.
Bild информирует, что в
следующем сезоне с Козлами
будет работать норвежский
специалист Столе Сольбаккен,
которому удалось вывести
Копенгаген из группы в Лиге
чемпионов.
Информация официально
должна подтвердиться в
ближайшие дни. Норвежцу
осталось уладить
формальности с
Копенгагеном, после чего он
примет бразды правления
Кельном.
Отметим, что в случае
подписания контракта с
Сольбаккеном, норвежец
проработает в Германии всего
год, ибо летом 2012 он
переходит на работу со
сборной Норвегии, о чем
давно известно.
И вот вопрос: либо наше недалекое руководство вело переговоры с ним, но контракт всего на 1 год их не устраивал (хотя у нас тренеры на большие сроки и не задерживаются). Либо они даже не пытались подписать его, считая оннинга отличным тренером.


 
SergeДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:18 | Сообщение # 123
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (BY)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема опять открыта (как она мне надоела). И что бы не говорил Арнесен, после поражения от Гладбаха Оннинга точно уволят/убъют. Мопо уже предлагает несколько новых вариантов, которых я добавил в новый опрос. Стевенс и только Стевенс, хотя и маловероятно....


 
fridayДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:12 | Сообщение # 124
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Serge)
И что бы не говорил Арнесен, после поражения от Гладбаха Оннинга точно уволят/убъют.

Что-то уже не верится в такое. Кажется, что он был всегда и навсегда останется! wacko А, если (не дай Бог) будет победа (разумеется, случайная), то и вовсе скажут, всё нормально. Дела пошли на лад. dry
А, если уволят, то тренером наверняка сделают помощника Оннинга! crazy у "Гамбурга" какое-то ненормальное отношение с тренерами, кого-то стоящего они удержать не пытаются, зато с неудачниками заключают долгосрочные контракты. Отсюда и топтание на месте, а нынче и вовсе полёт в бездну. Потому что каждый начинает перестраивать под себя, не получается, следующий. Никакого прогресса, а сейчас и вовсе регресс, курам на смех! sad
 
ScofieldДата: Вторник, 13.09.2011, 03:35 | Сообщение # 125
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (friday)
у "Гамбурга" какое-то ненормальное отношение с тренерами, кого-то стоящего они удержать не пытаются, зато с неудачниками заключают долгосрочные контракты.

Во-во. С Йолом бы минимум в тройке последние сезны были, а то и чемпионами бы стали уже. Дебилы, чё.


 
santörДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:29 | Сообщение # 126
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Увольнять нужно не только Ёбннинга,но и Арнесена,ибо он свою некомпетентность успел проявить в полной мере,за столь короткий срок.Он пришел не клуб подымать из руин,закапать его в них окончательно,при этом набивая свои личные счита.И похоже,что нам еще в прошлом году казалось руинами,в этом будут вспоминаться красивым дворцом.
Но что-то не в уволнение Ёбннинга,не тем более Арнесена мне пока не вериться - кажется,будто это наш "крест",за чьи-то грехи!? Кстати,оставив в прошлом сезоне у руля Ёбннинга,и не уволняя его сейчас,Арнесен показал-показывает не только то,что его нынешния ситуация дел вполне устраивает,но и то,что он не хочет работать с сильными тренерами,что автоматом означает и сильную личность.(в больше части случаев...)Так что,даже если Ёбннинг уйдет,велика вероятность,что на его место придет такой же...,мало что из себя представляющий вариант.

Добавлено (19.09.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Одного запустили в "космос",правда что толку с увольнения этой марионетки,когда просто огромна вероятность,что на ее место прийдет такая же - ирод то остался...

 
ScofieldДата: Вторник, 20.09.2011, 04:06 | Сообщение # 127
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ван Бастен - один из возможных по слухам. Стевенс так же не исключён.

 
santörДата: Вторник, 20.09.2011, 14:41 | Сообщение # 128
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Стевен,Хрубеш,Лаудруп и Олсен вот 4 кандидата!!!
Стевен хороший вариант!
Хрубеш отличный!
О других двух и слышать не хочу,особенно о дружке арнесена лаудрупе - этот тандемчик может только окончательно развалить наш клуб.Олсен не самый плохой тренер,но в клубном футболе более 10 лет без практики,да и ничего особенного не добивался,акромя спасения Кельна от вылета.Пока еще нам не спасатель нужен,а тренер,желательно на долгии годы,время все исправить предостаточно.Да и опять же тандем соотечественников,не самой передовой футбольной страны не впечатляет.К тому же Олсен конфликтен.
Куда больше впечатляет имя в списках кандидатов нашей легенды:Хрубеша - вот идеальный в смутные времена,когда к тому же пол состава не самых лучших в мире,да и германии малолеток...Хрубеш не только мог бы вокруг себя объяденить,но и он великолепно знает юношеский и молодежный футбол Германии,умеет работать с молодыми,а главное пречастен к раскрытию не одной и даже не двух нынешних звезд БЛ,учитывая,что большенство из нынешних звезд,это ребята от 18 до 23 лет которые в том числе и воспитанники Хрубеша.
Очень надеюсь что именно Хрубеш нас возглавит,хоть и мало верю.С ним и проигрывать будет не так обидно,будет понятно,раз проигрываем,значит это именно уровень команды,а не недоработка тренера или его нежелание и неумение.Но опять же повторюсь и Стевенс не самый плохой вариант,тем более самый доступный,видь только он ныне безработный.А главное он уже дал согласие через СМИ.Правда сколько уже за последнии три года у нас этих надеж ломнуло как мыльный пузырь.Вроде ситуации распологали к одним,очень перспктивным для нас назначениям,а приходили как будто назло бесперспективные и никем не ожидаемые пассажиры.

Вообщем опять остаеться ждать и надееться на лучшее,а худшее не заставит себя ждать. wink
 
gerzogДата: Вторник, 20.09.2011, 14:48 | Сообщение # 129
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А по поводу слухов о проблеме с финансами.это правда или утка?????

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
santörДата: Вторник, 20.09.2011, 16:03 | Сообщение # 130
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Ван Бастен - один из возможных по слухам. Стевенс так же не исключён.

В рассийских СМИ,со ссылками на немецкий Spiеgel действительно ван Бастен главный вариант,и именно за его имя ухватились большенство российских СМИ.Не самый плохой вариант,по крайне мере лучше Лаудрупа,и может и не намного похуже Стевенса,но точно намного хуже чем вариант Хрубеша.
А вот варианты Hamburger MorgenPost:опять же,снова и снова Лаудруп,потом Стевенс,и тамже варианты тренера Коттбуса(который очень смахивает на лузерный и ничем не обоснованный вариант с пришлашением Ёбннинга) и Коллера - также очень неудачные на мой взгляд вариант,ну и вновь ван Бастен.Причем за тренера Коттбуса,впрочем как и за Лаудруппа придется еще и доплачивать,точней отступные платить,и по мне так это просто утопие... - доплачивать за лузеров.Еще в ихних вариантах,думаю не только мной,но и всеми болельщиками Гамбурга желанный Хурбеш,и не желанный лично мной Маттеус(тоже на мой взгляд неудачная кандидатура,а которой как и о варианте с Лаудрупом и писать не хочеться,а соответственно и думать).
-
Впрочем вот голосовалка с Гамбург МоргенПост:

Wer soll der 31. Trainer des HSV werden?

Horst Hrubesch
Huub Stevens
Marco van Basten
Michael Laudrup
Claus-Dieter Wollitz
Ciriaco Sforzа
Morten Olsen
Martin Jol
Thomas von Heesen
Lothar Matthäus

Добавлено (20.09.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Quote (gerzog)
А по поводу слухов о проблеме с финансами.это правда или утка?????

Кто ж его знает???Можно только предпологать,видь открыто о каких-либо проблемах никто не заявлял,и по крайне мере по окончанию на 2010 год Гамбург делил 2-3 место по прибыльности из всех клубов германии,и где-то 13-15 во всем мире,а как оно на самом деле нам НЕ известно!Но все может быть,Хоффман вбытность своего правления вполне мог подорвать финансовую составляющию клуба,хоть и куда не глянь в какие рейтинга,везде вроде Гамбург на видущих позициях!?А арнесен своим приходом тому подсабил,поплисав изрядно на руинах??!

Добавлено (20.09.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Кто такой Loddа,у кого такой погоняло? Не знаю кто он и с чем это связанно,но я почитал комменты и многии пишут что это утопия.Кто пишет что желающии этого Lodda,просто не любят HSV,кто пишет что выкинет свой аббонемент,кто что выйдет из союза,а кто-то просто,но доступно,что с этим Lodda вылет нам обеспечен.Между тем,я только одно с уверенностью знаю,одни очень сильно не хотят этого Lodda,другии за него усиленно голосуют.Вообщем этот Lodda входит в тройку лидеров голосовалки,а кто он я понять не смог выборочно читая комменты,а все читать нет желания.Ну а вот тройка лидеров голосовалки:
по 32% у Стевенса и Маттеуса,и 13% у Хрубеша. - по мне,так Маттеус не только в этой тройки самое слабое звенно,но и во всем списке кандидатов,а треть абитуриентов за него усиленно голосуют.Караул если и руководство мыслит в этом же направлении.
Ну а вообще попадаються и забавные комменты,например имеються такие кто свое не желание видеть у руля команды Стевенса,аргументируют это тем,что с ним мы опять попадем только с ЛЕ. :))) И это при 1 очки после 6 туров,без тренера в наличии,люди до того оптиместичны,что ЛЕ им не подходит,им ЛЧ минимум подавай! smile


Сообщение отредактировал santör - Вторник, 20.09.2011, 16:08
 
HanseatДата: Вторник, 20.09.2011, 21:09 | Сообщение # 131
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
О проблемах с финансами не утка и стало известно 22-23 мая 2011 на собрании акционеров ХСФ. Немецкие газеты писали, специально в архиве абендблата нашёл. Сначало говорили о минус 10 миллионов, но потом сказали минус 3. Отсюда продажа большинства известных игроков или непродление их контрактов из-за высокой зарплаты. Набрали школоты, которым платить много не надо.

Loddar это Лотар Матеус.

Ещё анекдот новый появился. Какая разница между HSV и Ü? У Ü два пункта у HSV один (пункт по немецки типа очко).


 
santörДата: Среда, 21.09.2011, 16:14 | Сообщение # 132
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Лаудруп отказался,и то славо богу...Будем надееться,что арнесена вынудят,пусть не начальства,а хотя бы обстоятельства всять нормального тренера.Правда пока мы опять похоже идем в тупик,в лидеры на кандидаты похоже выходят Шустер и Матеус - второй точно не наш вариант,да и первый не впечатляет...
 
HanseatДата: Среда, 21.09.2011, 16:50 | Сообщение # 133
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Матеуса точно не будет. Пока из вариантов ван Бастен и Стевенс курсируют.

 
santörДата: Среда, 21.09.2011, 17:25 | Сообщение # 134
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
В голосовалке газеты Bild вот такии результаты:
1. 65% хотят Стевенса,
2. 27% Хрубеша и
3. 8% желают видить Олсена гл.тренером нашей команды.

P.S. Арнесен уже вовсю заявляет,что так-как квалифицированных свободных тренеров очень мало,клуб готов платить неустойки за желающим сменить место работы в пользу Гамбурга.Сразу понятно готовил платцдарм для прихода Лаудрупа - обножеживает,что этот вариант вроде как уже отказался,но другии остались,не намного лучше - теперь видно будет Маттеуса заполучить,да еще и отступные за этот шлак платить,ну или Олсена,благо для арнесена,Олсену и федерация вроде как разрешила совмещать,вот только нам сейчас,да и вообще... - совмещающий тренер НЕ нужен!Да и вообще не Маттеус в часности,не Олсен!!!
Самое смешное,что арнесен вновь подчеркнув свою некомпетентность заявиви,что сейча мало квалифицированных тренеров без клубов. Даже я бы сейчас за пару-тройку минут смог бы назвать ему с десяток подходящих,по крайне мере по ранешней работе-достижениям кандидатур.И в этом бы списке не было таких кандидатов как Коллер и ему подобных.

Добавлено (21.09.2011, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Hanseat)
Матеуса точно не будет. Пока из вариантов ван Бастен и Стевенс курсируют.

Лучше не зарекаться,но на промежуточном этапе такая новость радует.Но не гарантирует,что его на самом деле не будет,Лаудруп по мнению СМИ тоже вроде как уже отказался,но не смотря на это я лично ничему не удивлюсь...
А что курируют ван Бастен и Стевенс,так ты вспомни все назначения за последнии годы - когда такое было,чтоб прогнозируемые СМИ тренеры в итоге оказывались у нас??! У нас что не назначение,то ход конем,да такой...,что в итоге сами себе уже в следующем ходе мат привозим. Лаббадиа,Фе,Оннинг кто-нибудь из этих утопических назначений был лидером рейтингов СМИ как новый гл.тренер???! У нас последнии годы практически каждое назначение тренера оставляют такое впечатление,как разговор слепого с глухим.Так что лучше быть готовым ко всему,даже самому не ожиданному повороту...Тем более,не зря же арнесен на страницах СМИ анонсировал о чем я уже не раз написал,о готовности выплачивать неустойку.Если бы велись переговоры в первую очередь с выделенными тобой(точней,будет правильней сказать СМИ) тренерами,зачем вообще заводить речь о выплатах неустойки,и кричать на каждом углу,что квалифицированных тренеров без работы(подходящих видно ему по каким-то своим критериям) сейчас практически нет. Зачем вообще отвлекаться на эти разговоры,а не молча вести переговоры?!Хотя как я уже опять же не раз писал,что ван Бастен,что тем более Стевен очень интересные для нас варианты.А ван Бастен еще и потому,что обладатель золотого мяча,мог бы стать не плохим авторитетом для наших сопляков,и зазвездившихся Геррер.Да и от сборников Голландии и тех кто под... сборной,точней около нее мы бы не отказались.Думаю под его имя,к нему работать,в межсезонье могли бы пойти не один голландский талант,которые к тому же отлично приживаются в БЛ,и запрашивают зарплаты поменее чем раноценный немец к примеру.Но это пока гадания на кофейной гущи,мечты о светлом будущем...Которые к тому же даже с приходом нами желаемого тренера,могут остаться только мечтами,ибо все запущенно... до нельзя.
 
HanseatДата: Среда, 21.09.2011, 19:11 | Сообщение # 135
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
На счёт Матеуса Ярхоу сказал, что он не кандидат .Я склоняюсь к тому, что решает тренерский вопрос в конце концов будет он а не Арнезен. Изменение мнения Арнезена за сутки тому доказательство. А Бастен и Стевенс курсируют в СМИ потомучто они свободные, и оба согласились на переговоры. Хотя всё возможно.
На счёт Олсена, федерация не разрешала и не запрещала, так как никакого запроса не было.
Посмотрим на развитие событий.


 
Форум » Hamburger SV » Команда » Тренерский вопрос
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr