Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Команда » Тренерский вопрос
Тренерский вопрос
santörДата: Четверг, 22.09.2011, 00:49 | Сообщение # 136
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
На счёт Олсена, федерация не разрешала и не запрещала, так как никакого запроса не было

Вообще-то я сегодня на сайте одной из местных газет читал,что у Олсена договоренность с федерацией,и никакого запроса не нужно.Он когда соглашался на очередной отборочный цикл продлевая контракт, договорился с федерацией на совмешение,в случаи заинтересующего его предлажения от одного из клубов.И на сколько мне помниться,я об этом слышал еще в прошлый раз,когда также мелькала кандидатура Олсена на пост нашего тренера.

Добавлено (22.09.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Hanseat)
На счёт Матеуса Ярхоу сказал, что он не кандидат .

Будем надееться и пытаться верить что это дествительно так,хотя веру наше руководство ДА-А-Авно потеряло.

Quote (Hanseat)
Я склоняюсь к тому, что решает тренерский вопрос в конце концов будет он а не Арнезен. Изменение мнения Арнезена за сутки тому доказательство

Ну что не потаскушка-арнесен уволил ёбннинга это понятно,я уже сам писал раз 10 здесь за последнии пару дней.И что утверждать кандидатуру нового гл.тренера будет руководсто это тоже вполне естетсвенно,но вот только кто будет подыскивать эти кандидатуры,и кто их будет пропихивать руководству?... - также вполне очевидно. Руководство конечно выбирит,но вот кого?Например когда им на выбор представят не Стевенса и ван Бастена умышленно сорвав с ними переговоры,и обвинив в срыве их.А представит Олсена и Маттеуса,ну пусть не Лоттара,а тренера из Коттбуса преподнеся их как единственно возможный сейчас вариант!?И что тогда?...

Добавлено (22.09.2011, 00:49)
---------------------------------------------
Повторюсь,не верю я шлюхе арнесену,не верю что он просто так заговорил о занятых тренерах,и возможности отступных.И снова повторюсь,эти заявления уже подтвердили мои подозрения,первый кому он предложил должность нашего тренера оказался его старинный друг...(как я и предпологал,и о чем и писал ранее) - и мне лично очень странно,что для его прихода расчистели дорогу,а он вроде как отказался,хотя может это и утка,чтобы замутить какую-нибудь хитроумную операцию для прихода Лаудрупа под названием план "Барбадос"!? Правда вариант,что Лаудруп просто не решился на сомнительный в его ситуации переход выглядит правдоподобной,но вот НЕТ у меня веры руководству HSV хоть ты тресни!...А самое печальное,что мои сомнения давольно часто оказываються вполне оправдаными.(а как бы я хотел каждый раз ошибаться...)

 
ScofieldДата: Четверг, 22.09.2011, 03:42 | Сообщение # 137
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
А я бы не радовался и кандидатуре ван Бастена. У него имя - да. Авторитет - да. Но как тренер он слаб. На Евро-08 и Ённинг бы с тем составом голландцев показал бы такую же игру. С ван Бастеном нас ждёт бестолковая игра, без оглядки на оборону. А с нашим подбором мастеров такая игра чревата разгромами.
А вот Стевенс - да! Пусть оно не так ярко будет, зато надёжно!


 
HanseatДата: Четверг, 22.09.2011, 10:51 | Сообщение # 138
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
почему то ван Гааля не называют, он вроде тоже свободен.

 
santörДата: Четверг, 22.09.2011, 11:26 | Сообщение # 139
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Я лично не в восторге от кандидатуры ван Бастена.Но о ее плюсах я писал выше,да и главное,что по сравнению с другими... кто мелькает в прессе,лучше уж он,чем они...
Quote (Hanseat)
почему то ван Гааля не называют, он вроде тоже свободен.

Наверное он не видит себя спасателем,ему бы в ЛЧ с Моуриньо соперничать,а не вытаскивать со дна некогда грозный HSV!? Тем более виден же составчик,и видно кто спорт.директор... - в СМИ не хуже других понимают,что в первую очередь альянс ван Гаал-арнесен просто НЕвозможен.
 
HanseatДата: Четверг, 22.09.2011, 13:14 | Сообщение # 140
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Рангник ушёл из Шальке не вовремя ещё..

 
SergeДата: Четверг, 22.09.2011, 13:28 | Сообщение # 141
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (BY)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
Рангник ушёл из Шальке не вовремя ещё..

Ну у него проблемы со здоровьем, решил отдохнуть и в ближайшее время не собирается никого тренировать.
Quote (Scofield)
А вот Стевенс - да! Пусть оно не так ярко будет, зато надёжно!

Да, для меня он тоже кандидат №1. НО. Ярхов в свох интерьвью сказал, что переговоры уже ведутся с несколькими тренерами. А по состоянию на вчерашний день ни Стевенс, ни ван Бастен контактов с Гамбургом не имели, о чем сами вчера заявили. Так с кем контачит руководство? С Олсеном? Да, он тренирует Данию, но тренировать клуб и сборную одновременно ему никто не запрещает. Тем более у Арнесена уже был подобный опыт в Челси, когда Хиддинк возглавлял и сб. России. А Ярхов заявляет, что переговоры идут только со свободными тренерами wacko Короч, дело темное, правду никто не говорит....


 
SergeДата: Четверг, 22.09.2011, 17:55 | Сообщение # 142
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (BY)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще проблема - Шальке может перехватить Стевенса! Под его руководством плуты взяли кубок Германии в 1997. Но пока контактов между ними не было. Эх, хотя бы наше руководство не проворонило его....

 
santörДата: Четверг, 22.09.2011, 19:21 | Сообщение # 143
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Serge)
И еще проблема - Шальке может перехватить Стевенса


Да уж, руководство в Шальке будет по умней нашего и пошустрей.Они еще перед отставкой тренера стараются найти и договариваются с потенциальной заменой,поэтому ничего нельзя исключать.
Небольшая ремарка:Шальке в 97 под руководством Стевенса выиграли Кубок УЕФА,а кубок Германии с ним они выигрывали в 2001 и 2002 годах.

P.S. Если Шальке заинтересованны в Стевенсе,то..."не видать нам его как своих ушей."Похоже все идет к тому,что не Стевенс, а какой-нибудь Олсен нас возглавит. Кстати,мне уже что-то и ван Бастена не шибко хочится... wink
Мне кажеться,что получше чем ван Бастен для нас стал бы Хрубеш - почему кстати за него никто ничего не пишет?! По мимо меня,имеються здесь такие кто не прочь увидить Хрубеша на капитанском мостике терпещего бедствия HSV?

Добавлено (22.09.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Quote (Serge)
Ярхов в свох интерьвью сказал, что переговоры уже ведутся с несколькими тренерами.

Так опять же и он же вроде как заявляет,что подбирают не работающего на настоящий момент тренера.
Quote (Serge)
Короч, дело темное, правду никто не говорит....

Как обычно...И опять же как я и писал ранее,в итоге наши боссы как завехренят "ход конем",что нам вариант с Олсеном будет вспоминаться как сказочный. wink wacko


Сообщение отредактировал santör - Четверг, 22.09.2011, 19:21
 
HanseatДата: Суббота, 24.09.2011, 12:01 | Сообщение # 144
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
По ходу Стевенса назначат.

 
SergeДата: Суббота, 24.09.2011, 13:43 | Сообщение # 145
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (BY)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Даааа! Уже почти 100% будет Стевенс. Если сегодня Арнесен сумеет с ним договориться, то уже в понедельник будет новый тренер.
"Что же касается меня самого — то в следующем матче командой опять буду руководить я", — сказал Кардосо.
Вот эта фраза странная. Хотя...... в Гамбурге семь пятниц на неделе. Сегодня одно - завтра другое...


 
santörДата: Суббота, 24.09.2011, 17:53 | Сообщение # 146
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
По ходу Стевенса назначат

Quote (Serge)
Даааа! Уже почти 100% будет Стевенс


Ну что ж,ждемссс...
Мы все надеялись,хотели этого назначения,причем не только посетители этого ресурса,но и большенство немецких болельщиков-фанатов HSV - посмотрим что из этого получиться,и вообще наскольмы мы болельщики разбираемся в тренерах - первый соучай за последние время,когда желание болельщиков совпадает с планами руководства.(тфю-тфю-тфю)
 
HanseatДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:29 | Сообщение # 147
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Арнезен отказал Стевенсу, чёрти чё.

 
santörДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:12 | Сообщение # 148
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
Арнезен отказал Стевенсу, чёрти чё.


Ну вот он пидор во всей своей красе - теперь пусть меня кто-нибудь попробует убидить что арнесен не хочет развалить наш клуб.
Гондон,не дал воплотиться мечте,чтоб хоть разок мнение болельщиков и руководства совпало.Впочем я и не шибко уж и надеелся,хотелось верить,но не получалось - тяжело переубилить рассудок,когда он понимает,что гондон(который спорт.директор) этого не допустит(чтоб нормальный тренер руководил командой,на которого у него нет влияния).Сейчас свалит все на Стевенса,скажит,что тот условия не реальные запросил или тп,и подберет какого-нибудь ушлепка под себя,типо ёБннинга,который будет ему хрюкать в такт.Единственное,на что я на деялся,и почему хотелось верить а вдруг,это то,что мне(да вроде и не только мне) в какой-то момент показалось,что руководство HSV взяло все под свой контроль,но не тут то было...- похоже арнесен и тут всех обскакал...Вот СУКА!!!!! angry
Теперь понятно почему Кардосо был уверен что минимум до Шальке протренирует,видно ему изнутри все лучше видно...
Я вот одного понять не могу,арнесен без году неделя в клубе,а уже всеми крутит вертит как марионетками...А видь в нашем союзе столько руководства,причем с должностями посерьезней чем у арнесена-потаскухи,что черт ногу сломит всех их разобрать,и работаею в системи клуба не по одному году,а кто-то и десятку лет - неужели среди них нет тех у кого есть амбиции,и кто хоть чуток разбираеться в футболе???!Как они такое позволяют,собой как марионетками вертеть????!

Добавлено (26.09.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Quote (Serge)
Хотя...... в Гамбурге семь пятниц на неделе. Сегодня одно - завтра другое...

Как в воду глядел.

Добавлено (26.09.2011, 03:54)
---------------------------------------------
Хотя не нужно быть предсказателем,что предвещать что у нас может произойти завтра.Вон боялись что Шальке вклинется,и вот тебе пожалуйста,они чуть ли не раньше нас успели ему предложение сделать - вообщем похоже Шальке в очередной раз наших тугодумов обскакал.
А Стевенсу остается пожелать,чтоб у него с Шальке не сраслось и он остался у разбитого корыта,ну или если уже сраслось,чтоб не заладилось - а то сидел без работы,а тут из себя возомнил...Навиг такой тренер который договоренности срывает!Хотя по мне,так все же большая вина на арнесене и вообще где у них правда не поймешь - все они вообщем КОЗЛЫ!(и газетчики за одно... - нервотрепы) Достали...

P.S. Не зря я наверное больше к Хрубешу склонялся,надеюсь он то не откажет родному клубу в трудную минуту,и сделает все от себя зависящее для нашего процветания.Конечно если им вообще по серьезному заинтересуются!?Хотя теперь наверное на ван Бастена переключатся?(если так,то одно в его кандидатуре радует точно - он вроде как очень порялочный человек,от которого подвоха в последнию секунду хдать не приходится.Вот только на сколько это поможет нам?)

Добавлено (26.09.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Новое для меня имя сегодня прочитал,как претендента на пост гл.тренера HSV - это 46 лет. Франко Фода тренер Австрийского Штурма,сделавший их в этом сезоне чемпионами,правда шедший к этому 10 лет,с начало лет пять как помошник,потом столько же как главный.Но сам Фрода открещивается,и говорит,что 1000% что никуда не уйдет.
Ярхов обещает тренера максимум после игры с Шальке,и объянил почему,чтобы у тренера было время хоть чуток притеретьса к команде,за то время что будет пауза,вызванная играми сборных.


Сообщение отредактировал santör - Понедельник, 26.09.2011, 20:38
 
HanseatДата: Вторник, 27.09.2011, 17:43 | Сообщение # 149
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и Лаудруп уволился на Мальёрке...

 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 27.09.2011, 19:23 | Сообщение # 150
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Только бы не он, только бы не он...

 
Форум » Hamburger SV » Команда » Тренерский вопрос
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr