Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Hamburger SV » Команда » Хосе Паоло Герреро (Номер 9, Нападающий)
Хосе Паоло Герреро
SergeДата: Вторник, 02.06.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Герреро (контракт до 2010) или свалит этим летом, или продлит контракт на более долгий срок.
Мне, все же кажется, что наше жадное руководство выберет первый вариант sad
 
element91Дата: Среда, 03.06.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Serge)
Мне, все же кажется, что наше жадное руководство выберет первый вариант

Вряд ли онон это само выберет. просто из-за их действий первый вариант более вероятен...



 
tatDAMIRДата: Суббота, 12.09.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
теперь еще у него и травма.... angry если Берг подтвертил свою состоятельность, и найдем еще одного неплохого форварда, то вряд ли руководство будет продливать дорогостоящий контракт с игроком со столь серьезной травмой.... если конечно Герреро не уменьшит свои запросы...

Казань живет по ГАМБУРГСКОМУ счету!!!
 
SergeДата: Вторник, 29.09.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Сегодня прооперировали его в США. Предположительно не сможет играть от 4 до 6 месяцев...
 
Kat_RyanДата: Вторник, 29.09.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tatDAMIR)
вряд ли руководство будет продливать дорогостоящий контракт с игроком со столь серьезной травмой.... если конечно Герреро не уменьшит свои запросы...

я балдею. то ли от вас, то ли от вашего руководства... ваши что подписывают контракт с подпунктом "в случае травмы при зарплате в 2 млн - пошёл нафих"? wacko


Сhampions сontinue when normal people stop
 
KaltzДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно, здесь написано, что у Герреро не все так плохо, ему сделали операцию только на переднюю связку и мениск, остальное амбулаторно вылечится, поэтому и срок возвращения возможен зимой уже. Здесь же, фотографии 15лучших легионеров Гамбурга за все время, интересное мнение, но в принципе согласен. Посмотрите, интересно.
http://www.abendblatt.de/sport....rt.html
 
SergeДата: Пятница, 09.10.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Видать поидется прощаться с Герреро. Переговоры о продлении контратка опять провалились. 4.5 млн. евро в год Гамбург не потянет... Придется отдать такого нападающего летом, бесплатно... Так еще и травма не кстати, а то продали б летом МанСити, хоть какие-то копейки можно было получить... Но Лаббадиа не унывает, все еще надеется продлить контракт... :'(
 
KaltzДата: Пятница, 09.10.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Serge,
Ты абсолютно прав, молодец, читаешь Гамбургскую прессу (а это не football.ua). Хотел как раз написать эту новость. Если честно, он не заслуживает 4.5млн. Но жалко терять.
 
SergeДата: Суббота, 10.10.2009, 14:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Kaltz, конечно не заслуживает и не полоучит столько. Оличу 3 ляма зажали, а тут 4.5. Расставание неизбежно.
Quote (Kaltz)
Ты абсолютно прав, молодец, читаешь Гамбургскую прессу (а это не football.ua).

ну я вообще-то всегда ее читаю, но с русских сайтов новость добавить куда проще smile
 
SergeДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Все, Герреро в майке HSV мы уже больше не увидим. Травма оказалась серьезнее и до конца сезона он не восстановится... sad
 
element91Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Serge)
Все, Герреро в майке HSV мы уже больше не увидим. Травма оказалась серьезнее и до конца сезона он не восстановится...

Попрощался нах...



 
santörДата: Среда, 07.04.2010, 19:54 | Сообщение # 12
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, Вот вы реально улицу с... путаете...На улицк ДА,но это увы не улица!!!И сотый раз спрашиваю,вы слышали что Герреро сказали,вы уверены что бутылка прилетела в того,кто что-то выкрикивал!??И почему-же он тогда извиняется,если он прав,и ему пофиг,смотрят камеры или нет!?????А главное,он сам признал что он не прав,и Рууд вам говорит,что так вести ебя не должен профи,а вы все о своем... - улицы-маты и тд и тп... - ПОЙМИТЕ РАЗНИЦУ!!!
П.С. Я еще понимаю когда слышу высказывания,на подобе:какая разница между футбольным полем и улицей - от 13-15 летних юношей,но когда из уст взрослых людей... - ей Богу странно...
Кстати,кинь простой болельщик бутылку,и попади в игрока - то как минимум в полицию заберут,и дело завидут...,пусть в итоге штраф дадут,но все-же... - наказание будет,так чем же игрок лучше,для него закон не писан!???Слова это слова,а поступки...- это хулиганство!!!
И последние,вы не путайте пожалуйста российские понятия,с европейскими!!!Я уверен,скажи это в глаза Герреро,по среди улице,этот здоровяк,Пауло бы молча прошел,как и делают большенство людей в европе...,или побежал бы в полицию,но уж точно не кинулся драться,а на поле,в окружение охраны... - почему бы и не потетушится!!!
И это не пустые слова,я здесь живу,и вижу/знаю ихние нравы не по наслышке!!!Драться кидаются,только русские!!!(и здесь в том числе)

Добавлено (07.04.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Конечно бывают и исключения...,но то реально исключения,а ну никак не правило!

 
ScofieldДата: Четверг, 08.04.2010, 01:20 | Сообщение # 13
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
А Герреро был обязан извиниться. Точно так же, как и штраф заплатить. Какая искренность.
Улицы и стадион не путаю. На стадионе еще более простительно, так как на эмоциях можно и не такое сотворить.


 
ScofieldДата: Четверг, 08.04.2010, 13:28 | Сообщение # 14
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Павлика на 5 матчей дисквалифицировали...

 
santörДата: Четверг, 08.04.2010, 20:48 | Сообщение # 15
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
А Герреро был обязан извиниться

Это с чего вдруг обязан?Что-то я не слышал извинений от Зидана!!!Видь кажется ты и спрашивал,мое мнение по ситуации с Зиданом!? - я и в чате отвечал,и вот сейчас ту ситуацию в пример привожу!
Если бы меня оскарбили(тут меня спрашивали:а что,ты бы подругому поступил...),так вот,если бы это было выше любого сдравого смысла,так оскарбительно для меня,и я не смог бы сдержаться...,я бы уже не дал заднию...,не то-что извинятся не стал,а еще бы и потом посторался отловить этого....,и заставить извиниться!!!!И никакие штрафыи дисквалификации меня бы не напугали!!!(тем более он так и так их не избежал)
Сами пишите,он прав,так почему он извинятся должен!? - а раз должен,по твоим же словам извиняться,значит он автоматически не прав!!!А иначе получается полнейшая... - противоречие!!!(одним словом)
 
Форум » Hamburger SV » Команда » Хосе Паоло Герреро (Номер 9, Нападающий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr