Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Hamburger SV » Команда » Хосе Паоло Герреро (Номер 9, Нападающий)
Хосе Паоло Герреро
fridayДата: Четверг, 08.04.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
santör, ой, товарищ, ты случаем не адвокат?! Или разводила в мафиозных разборках?! happy Так аргументами засыпешь, что не сразу поймёшь, а есть ли тебе что возразить! cool Ты же сам писал, что он личность публичная и с него пример берут?! К чему упираться, если понятно, что прошлое не исправишь, а в будущем, если не признаешь вину, останешься в головах людей хамлом, а не тем, кто свою правоту отстаивал! huh Как говорится, чистосердечное признание смягчает вину! Люди мыслят стереотипами, и такое любят! wink
 
ScofieldДата: Пятница, 09.04.2010, 01:04 | Сообщение # 17
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
santör, о Хоспадеееее. Да где ж я сказал, что он прав? Все мои высказывания по поводу случившегосчя сводились к тому, что Павлика можно понять и ничего сверхестественного он не сделал!!! Не стоит так жестко его гнобить! В любом случае тот болела на МОЙ ВЗГЛЯД не прав больше!!!
Он провоцировал изподтишка, что уже само по себе гадко, мерзко и подло!!!


 
santörДата: Пятница, 09.04.2010, 01:49 | Сообщение # 18
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
friday, Так я и писал,если осознал,искренно извинился,понимая,что он не там,и не тогда свое характер показал... - то все нормально,всякое бывает Scofield, !А то,что я писал про Зидана,и сравнивал Герреро,так это ответы на споры,и доводы,что если так то так и тп... - вообщем неважно... Главное ХСВ сейчас ПОБЕДИЛ,да и Герреро помимо того что извинился,еще и эфектно так сказать реабилитировался! tongue
Scofield, Нельзя такое оправдывать!!! - вот и все что я хочу сказать!
 
element91Дата: Среда, 06.10.2010, 01:04 | Сообщение # 19
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Герреро оштрафован на 100 тыс евро

Нападающий "Гамбурга" Хосе Паоло Герреро будет вынужден заплатить 100 тысяч евро за инцидент, случившийся после матча прошлого сезона с "Ганновером". Тогда перуанец в ответ на оскорбления с трибуны швырнул бутылкой в болельщика, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Bild.

Напомним, сразу после инцидента игрок был оштрафован своим клубом на рекордную для немецкого чемпионата сумму, по разным данным, составляющую от 50 до 80 тысяч евро, после чего принёс публичные извинения пострадавшему, а по решению немецкого футбольного союза пропустил пять матчей бундеслиги.

Тем не менее, футболист был не согласен с подобным наказанием и подал апелляцию в суд Гамбурга, который решил ужесточить предыдущее наказание из-за неповиновения и приговорил Герреро к максимальному штрафу в размере 100 тысяч евро, а также установил для него двухлетний испытательный срок. В случае повторения подобных действий в это время футболисту может грозить более суровое наказание вплоть до тюремного заключения.
http://www.soccer.ru/news/204548.shtml
--------------------------------------------------------------------
Продолжение эпопеи. Решил на главную не добавлять, потому что эта история уже поднадоела



 
ScofieldДата: Среда, 06.10.2010, 05:09 | Сообщение # 20
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот он жмот! biggrin Скупой платит дважды.

 
santörДата: Четверг, 07.10.2010, 23:11 | Сообщение # 21
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучши б непосредственным делом занимался - голы забивал!Теперь понятно почему он так никакуще начал сезон,у него другим голова забита!?...Повелся с недельной зарплатой расстаться... wink - что однозначно означает не искринность его извинений!!! angry Сейчас после расставания с 1,5-2 недельной зарплатой,он вообще от расстройств может перестать играть!?... dry
А вообще,так ему и надо!Раз по хорошему не доходит,может находясь на "грани... фола" поймет свою неправоту,и начнет непосредственно своими обязаннастями заниматься,а не спорить,и переубеждать в очевидном!?(хотя наврятли конечно - раз уж сразу не дошло,ждать что спустя пол года дойдет...,наивно)
 
Форум » Hamburger SV » Команда » Хосе Паоло Герреро (Номер 9, Нападающий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr