500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 26 » ПСВ - Гамбург 3:2 (2:0)
    ПСВ - Гамбург 3:2 (2:0)00:10
    Голы: Тойвонен, 2 - 1:0; Джуджак, 43 - 2:0; Петрич, 46 - 2:1; Троховски, 79 (пенальти) - 2:2; Куверманс, 89 - 3:2.

ПСВ: Иссаксон - Манолев (Оойер, 25), Родригес (Куверманс, 80), Сальсидо, Питерс - Энгелаар - Лазович, Афеллай (капитан), Баккал (Лабиад, 71), Джуджак - Тойвонен.

Гамбург: Рост - Демель, Розеналь, Матейсен (капитан), Аого - Тешче (Питройпа, 46), Зе Роберту, Томас Ринкон - Троховски (Берг, 89), Элиа - Петрич (Боатенг, 77).

Предупреждения: Тойвонен, 25; Энгелаар, 47; Джуджак, 57; Оойер, 83; Куверманс, 86 - Тешче, 43; Томас Ринкон, 61; Матейсен, 63; Демель, 65.
    Удаление: Джуджак, 57 (повторное предупреждение) - Демель, 71 (повторное предупреждение).

Судья: Майкл Дин (Хесуолл, Англия).
    25 февраля. Стадион "Филипс" (Эйндховен). 28 000 зрителей.

"Гамбургу" предстояла нелёгкая задача: после минимальной победы дома в первом матче постараться сдержать эйндховенцев в ответном поединке. Причём следовало подумать не только о том, как выбиться в следующую стадию Лиги Европы, но и о том, что уже в ближайшее воскресенье "Динозавров" ждёт сложная игра в Мюнхене против "Баварии". Возможно, держа в уме выезд на "Алльянц-Арену", Бруно Лаббадиа, которому два поражения на неделе просто не простят, оставил в запасе Жерома Боатенга, одного из ключевых защитников команды. Впрочем, и без Боатенга-младшего в обороне "Гамбурга" есть, кому играть. Розеналь постепенно привыкает к немецкой команде, а у Йориса Матейсена с ПСВ старые счёты: капитан "Динозавров" сражался против эйндховенцев в составе "Виллема II" и АЗ.

Впрочем, все надежды гостей пошли прахом уже на второй минуте поединка: Эрик Питерс сделал передачу верхом на ход Джуджаку по левому флангу, Балаш выдал неожиданный пас на Лазовича в центр, а Данко тут же забросил снаряд в район дальней штанги на Тойвонена. Двадцатичетырёхлетний Ола не промахнулся - 1:0! Голландцы на кураже создали ещё несколько моментов: Джуджак мощно бил со средней дистанции, но опытный Рост (рекордсмен по количеству сыгранных матчей в Бундеслиге среди "действующих" футболистов) спас свои ворота. После этого активный венгр ещё несколько раз пытался переиграть немецкого голкипера, но всякий раз ему это не удавалось. У противоположных ворот Элиа после скидки Петрича "стрелял" из-под защитника, да не попал в створ, и Петрич пробовал самостоятельно вырваться на ударную позицию - ему не позволили этого сделать.

На 16-й минуте гости снова могли пропустить, но в очередной раз в ситуации разобрался Франк Рост. Сначала голкипер выиграл борьбу у Тойвонена, а потом справился в нижнем углу с сильнейшим добиванием Афеллая с двадцати шести метров. Голландцы доминировали и не собирались сдавать позиций. У "Гамбурга" в эти минуты не получалось ничего: центр поля немцы проигрывали сопернику, до Петрича мяч практически не доходил, защитники явно не справлялись со своей задачей. Правда, Аого удалось вывести из игры Манолева, но в ответ Джуджак едва не нокаутировал Зе Роберту.

Давление на ворота Роста достигло апогея в конце первого тайма. Для начала Аого "срезал" мяч в свои ворота, прерывая прострел Афеллая на Тойвонена - вратарь и в этой ситуации выручил. Но на 43-й минуте Тешче сбил Джуджака в тридцати двух метрах от своих ворот, и Балаш со штрафного рикошетом от Петрича уложил снаряд в цель - 2:0! Казалось, что у гостей просто нет шансов, но начало второго тайма просто нокаутировало команду Фреда Руттена. На 46-й минуте Петр Троховски сделал передачу на Петрича за спины защитникам ПСВ, а Младен здорово перебросил Исакссона - 2:1! Вот так вот просто гости обеспечили себе устраивающий их счёт который, тем не менее, ещё нужно было удержать. На 56-й минуте стало полегче. Аого сыграл рукой в своей штрафной, что осталось вне зоны внимания судейской бригады. Балаш Джуджак разнервничался и в течение минуты получил две жёлтых карточки. Учитывая, что венгр был лучшим в составе ПСВ, свою команду он подвёл.

Хозяева продолжили идти вперёд и давили на ворота соперника, пока оставались силы. Немцы беспардонно и надёжно оборонялись, редко переходя на чужую половину поля. Даже потеряв из-за второй жёлтой карточки Демеля, Лаббадиа убрал с поля Петрича, выпустив цепкого и быстрого Боатенга. Замена, что называется, "сыграла". В концовке Питройпа вывел Боатенга на ударную позицию, но Сальсидо нарушил правила в своей штрафной. Троховски с "точки" сравнял счёт, и можно констатировать, что "Гамбургу" во многом повезло. В следующем раунде подопечные Бруно Лаббадиа сразятся с бельгийским "Андердехтом". А ПСВ отыграл очень неплохо, голландцы даже вырвали победу, но едва ли это порадовало команду.
    Евро-Футбол.ру
    Теги: Гамбург, лига европы | Просмотров: 752 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 6
    6 Kuzia
    0
    Всех с поражением и с победой одновременно! biggrin

5 santör
    0
    Иной раз читаешь такие обзоры и думаешь:"а видел ли этот писатель сам матч!?" wink Не скажу что обзор не правильный,но всё же... wink