500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Гамбург - Хапоэль 4:2 (3:1)
    Гамбург - Хапоэль 4:2 (3:1)01:13
    Гамбург: Рост - Демель, Матийсен, Боатенг, Аого - Яролим, Зе Роберто (83. Теше) - Торун, Элиа (46. Кастелен) - Петрич (83. Питройпа), Берг

Хапоэль: Enyeama - Bondarv (85. Zehavi), Badir, da Silva, Ben Dayan - Natcho, Menteshashvili (29. Shechter), Yadin, Vermouth - Vucicevic (68. Duani), Yeboah

Голы: 1:0 Берг (05.), 2:0 Берг (12.), 2:1 Shechter (37.), 3:1 Элиа (40.), 3:2 Yeboah (62.), 4:2 Зе Роберто (78.)

Арбитр: Istvan Vad (Ungarn)

Зрители: 29.976

Желт. карт.: - / Yeboah

Красн. карт.: - / Badir (Notbremse 65.)

Примечания: На 65-й минуте Зе Роберто не реализовал пенальти

Начало победе с хоккейным счетом положил Маркус Берг, дважды отличившийся в стартовые 12 минут. Благодаря успеху немцы продвинулись на второе место в турнирной таблице.

Игра в догонялки
    В первом туре "Гамбург" преподнес сенсацию со знаком "минус", уступив по всем статям венскому "Рапиду" с результатом 0:3. C первых минут отчетной встречи немцы начали исправляться и быстро провели два гола. Этей Шехтер подарил гостям надежду, отыграв один мяч, но Элджеро Элиа незадолго до перерыва восстановил статус-кво. Сэмюэл Йебоа вторично сократил результат, однако "Хапоэлю" значительно осложнило жизнь удаление Валида Бадира за снос Зе Роберто в собственной штрафной. Хотя бразилец и не сумел реализовать одиннадцатиметровый, решающее слово осталось все равно за ним - гол Зе Роберто на 77-й минуте подвел черту под матчем.

Дубль Берга
    Первый мяч экс-форвард "Херенвеена" забил, перебросив мяч через Винсента Эньеама после выверенной передачи Туная Торуна. Тут же "Гамбург" был обязан удваивать результат, но с хорошей позиции промазал головой Младен Петрич. Однако гол себя заставил ждать недолго. Деннис Аого успел на бровку к уходящему мячу и переадресовал его на ближнюю штангу. Берг, в свою очередь, эффектно вколотил снаряд под перекладину.

Обмен голами
    Дружина Бруно Лаббадии продолжала диктовать условия, и Элиа едва не увеличил преимущество мощнейшим ударом в перекладину. Однако затем темп игры немного замедлился, что подопечные Эли Гутмана с успехом обратили в свою пользу. Превосходство израильтян на определенном отрезке вылилось в гол - Шехтер подправил мяч в сетку после исполненного Бебарсом Начо штрафного. Радость их длилась недолго, поскольку уже через пять минут гости зевнули вброс с аута Ги Демеля. Это завершилось выходом на оперативный простор Элии. Недавний дебютант сборной Нидерландов на сей раз был точен, пробив, как и ранее Берг, под перекладину.

Удаление
    "Хапоэль", уступая в два мяча, не думал сдаваться, и на 62-й минуте Йебоа превратил в гол фланговую подачу Шехтера. Неизвестно, как развернулись бы события далее, но совсем некстати для гостей случилось удаление Бадира, свалившего в собственной штрафной Туная. Эньеама было подарил "Хапоэлю" надежду, отразив пенальти в исполнении Зе Роберто, но спустя двенадцать минут бразилец добился своего с игры, установив окончательный счет.