500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 31 » Рандерс - Гамбург 0:4 (0:2)
    Рандерс - Гамбург 0:4 (0:2)00:43
    Рандерс (Дания): Ellegaard - Pedersen (53. Fischer), Fenger, da Cruz, Addy - Möller Pedersen, Sane - Olsen, Lorentzen (60. Jepsen), Beckmann (76. Damborg) - Berg

Гамбург: Рост - Демель (7.Бенджамин), Боатенг, Матийсен, Аого - Яролим (66. Теше), Зе Роберто, Питройпа, Троховски - Герреро (66. Чупо-Мотинг), Петрич

Голы: 0:1 Герреро (11.), 0:2 Боатенг (24.), 0:3 Петрич (53.), 0:4 Троховски (80/ПЕН.)

Зрители: 5.755

Арбитр: Антон Генов (Болгария)

Желт. карточки: Ellegaard, Olsen / -

Красн. карточки: - / -

Матч начинается ужасно для HSV. Уже на 6-ой минуте травму получает Демель (повреждение связок колена) и ему потребовалась замена. Вместо него на поле вышел Бенджамин.
    Уже на 9-ой минуте шанс открыть счет был у Троховски, который пытался исполнить стандартное положение, но вратарь хозяев был начеку. Две минуты спустя Троховски был просто великолепен, отдав пас-шедевр на Герреро, который с 12 метров был безупречен 0:1. На 14-ой минуте свои силы в реализации стандарта пробовал Петрич, но его удар пришелся мимо ворот. Подопечные Лаббадиа полностью контролировали ход игры. На 24-ой минуте снова прошла атака у HSV. Сначала Троховски снова попытался реализовать одно из многочисленных нарушений, и вовремя появившийся Боатенг смог завершить атаку четким ударом в створ 0:2.
    И лишь на 26-ой минуте хозяева провели их первую атаку. Сане наносил удар головой по воротам Роста, и то это было не так уж и опасно. Две минуты спустя ответный удар головой нанес Петрич, после подачи Аого углового, но был не точен. На 29-ой минуте сильно повезло хозяевам, так как удар Яролима угодил в перекладину, иначе Эллегард был бы бессилен. Тотальный контроль игры демонстрировали немцы. На 36-ой минуте Зе Роберто прекрасно сыграл на свободного Троховски, но тот попал лишь во внешнюю сторону ворот. На 43-ьей минуте удар головой наносит Тидиане. Единственное, что работает у хозяев так это левый фланг. В конце тайма снова повезло датчанам. После углового в исполнение Аого, удар головой наносил Герреро, и снова перекладина. Таким образом, 0:2 после первого тайма.
    Перерыв не внес изменения в составы.
    HSV на 49-ой минуте демонстрирует, что они умеют играть и на контратаках. Яролим быстро отдает пас на Питройпу, тот переводит на Зе Роберто, но оборона Рандерс все же справляется.
    И все же 0:3. Петрич, получив пас от Троховски, забивает мяч в ворота гостей.
    Датчане вообще не атаковали, они были в шоке и это перед 5755 зрителями.
    На 63-ей минуте Лаббадиа велит своим мальчикам со скамьи начинать разминаться. Итог матча казался уже решенным. И на 66-ой минуте проходит двойная замена у гостей. Чупо-Мотинг и Теше меняют Герреро и Яролима. На 72-ой минуте снова наносил удар Троховски, и опять же Эллегард не смог зафиксировать мяч, но защитники подстраховали своего голкипера. Далее гости уже особо не старались. И все равно на 80-ой минуте фолит на Петриче голкипер Рандерс - Эллегард в штрафной. Пенальти. Кто бы сомневался в успехе Трохе, пробил без шансов - 0:4. Далее игра шла к логическому завершению. Без каких-либо усилий HSV одерживает крупную победу.
    Трохе признается игроком матча. Петр участвовал в трех атаках в качестве диспетчера, а также сам забил гол.
    Следующая игра HSV будет в понедельник в рамках Кубка Германии против Фортуны из Дюссельдорфа.

dfb.ucoz.ru

Теги: лига европы, Рандерс, Гамбург | Просмотров: 878 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0 |