500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Гамбург - Аякс 0:1 (0:0)
    Гамбург - Аякс 0:1 (0:0)19:44
    Гол: Леонардо, 77

Гамбург: Рост, Демель, Райнхардт, Матейсен, Аого, Алекс Силва, Невес (Торун, 84), Яролим, Троховски (Питроипа, 68), Олич, Герреро (Петрич, 74)

Аякс: Вермеер, ван дер Виль, Олегер, Вертонген, Вермален, Эйонг (Габри, 51), Линдгрен, Кеннеди (Сно, 73), Эмануэльсон, Сулеймани (Леонардо, 51), Суарес

Предупреждения: Эйонг, Линдгрен

Поединок между Гамбургом и Аяксом должен был стать одним из центральных поединков в программе третьего тура Кубка УЕФА.
    Две очень интересные команды, игра между которыми должна была получиться действительно привлекательной. Кроме того, сошлись еще и два голландских тренера: Мартин Йол и Марко ван Бастен. Но обо всем все-таки по порядку.

Для начала, что традиционно, пройдемся по нынешнему положению дел в командах. Гамбург свой последний матч проводил против бременского Вердера. Выиграл его, благодаря невероятному удару, исполненному Ивицей Оличем - Тим Визе, голкипер Вердера, кажется, сам немножко не понял, что произошло, и после финального свистка, похоже, спрашивал у Олича, как у хорвата подобное вышло.

Тем не менее, сейчас далеко не лучший для Гамбурга период в сезоне. Команда достаточно часто проигрывает, из-за чего скатилась в турнирной таблице. Однако, к Мартину Йолу на севере Германии сохраняется исключительно доброжелательное отношение.

Аякс Марко ван Бастена играет достаточно неплохо, но в последнем поединке проиграл АЗ из Алкмаара со счетом 0:2. Главная ударная сила аяксидов в нападении - Хунтелаар - ныне травмирован, что является главной кадровой проблемой у одного из голландских грандов. Из-за этого Суарес играет центрального форварда, хотя сам является левым инсайдом.

В первом тайме несколько получше смотрелся Гамбург. Неплохо выглядели Пьотр Троховски и Герреро, а Олич вообще порой зажигал по флангам, но к середине тайма Аякс постепенно выровнял игровую ситуацию. Второй тайм проходил в более интересном и захватывающем ключе.

Сначала Аякс атаковал угловыми, а потом Гамбург - опаснейшими моментами. Правда, непонимание между Герреро и Троховски убивало некоторые очень опасные голевые моменты, а самому Герреро страстно полюбилась перекладина ворот Аякса. Но не забиваешь ты - забьют тебе. Обязательное футбольное правило сработало и в этот раз.

На 77-й минуте поединка грубо ошибся Яролим, который отдал непонятную передачу, перехваченную Леонардо. Тот с большими проблемами пробил Роста - круглый коснулся сначала одной штанги, потом другой, а нападающему пришлось даже еще раз подбежать к мячику, чтобы катнуть его к сетке.

Аякс продолжил свое наступление. Момент имел Суарес, но промахнулся, целясь в дальний угол, Гамбург спасал и Франк Рост, а сами красноштанники не слишком хорошо отвечали на выпады гостей. Откровенно неудачный еврокубковый день для Германии не удался и для Гамбурга.

Тяжело сказать, заслуженное поражение или нет, но тут уж ничего не попишешь - поражение.