500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » "Жилина" (Словакия) - "Гамбург" 1:2 (0:2)
    "Жилина" (Словакия) - "Гамбург" 1:2 (0:2)15:20
    Голы: Петрич, 16 – 1:0, Олич, 45 – 2:0, Рилке, 69 – 2:1

Жилина : Перниш, Сурэк (Дурика, 54), Вомачка, Пьяцек (Лейтнер, 87), Тесак, Штрба, Пекарик, Кароглан (Рилке, 66), Владавич, Адауто, Стивар.

Гамбург : Рост, Демель, Райнхардт, Матийсен, Атуба (Боатенг, 83), Бенджамин, Яролим, Троховски, Олич, Герреро (Питроипа, 74), Петрич.

Предупреждения: Дурика, Пьяцек, Адауто - Райнхардт

Судья: Тони Асумяя (Финляндия).

23 октября. Стадион "Под Дубнeм" (Жилина). 9871 зритель.

«Гамбург» начал свой еврокубковый сезон с победы над словацкой «Жилиной» (2:1). В Словакии, северяне получили достойный отпор. Мало кто ожидал, что немцы на последних минутах уйдут в оборону, и будут терпеливо ожидать финального свистка. На практике, однако, всё произошло именно так.

Тренер «Гамбурга» Мартин Йол смог выставить в основе хорватского нападающего Младена Петрича, восстановившегося после желудочной инфекции. Однако, несмотря на возвращение хорвата, HSV не смог выступит сильнейшим составом – Тиаго Невес, Найджел де Йонг и Марсель Янсен всё ещё травмированы.

Хозяева начали резво. Адмир Владавич ранним ударом проверил на прочность Франка Роста. Для опытного голкипера не составило труда перевести мяч на угловой.

Затем пришёл черёд немцев. Проход Тима Атубы по левому флангу и последующую за ним подачу, завершил ударом головой Младен Петрич. 16-я минута, 0:1.

Словаки потихоньку пришли в себя, и уже Адауто да Силва нанёс удар по воротам Роста, позволим голкиперу совершить ещё один сэйв. Затем уже капитан «Гамбург» Давид Яролим блокировал удар Петера Пекарика.

«Жилина»,  ринувшись отыгрываться, забыла об обороне. За что и поплатилась. Перед свистком на перерыв проход Ги Демеля завершился пасом на Ивицу Олича и точным ударом в цель последнего. 45-я минута, 0:2.

Всё-таки словакам удалось сократить разрыв. Удар Рилке на 69-й минуте стал голевым.

Но всё же последний шанс отличится был у «Гамбурга». С ударом головой Ивицы Олича справился голкипер «Жилины» Душан Перниш.

Перевод: hamburgsv.ucoz.ru (element91)
    Теги: | Просмотров: 1283 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/1 |