Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Немецкий футбол » Бундеслига » Бундеслига (Матчи Бундеслиги. Без участия Гамбурга.)
Бундеслига
santörДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:49 | Сообщение # 226
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Что за зверь такой - Буньяку из Нюрнберга?

Я бы тоже не прочь узнать!? biggrin А главное меня тоже мучает вопрос,а как-так у него получается,забивать и забивать за команду в которой по сути и помогать ему в этом деле особо некому... wink
 
ScofieldДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:35 | Сообщение # 227
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Вольфсбург хорош, дважды показали Магату, кого он кинул =) Я посмотрел их календарь и вижу, что они способны выиграть едва ли не все оставшиеся матчи...
В следующем туре играют Шальке и Боруссия Д, кто-то из конкурентов наберет очки, а учитывая где нам играть следующую игру... Не знаю даже, кому из них удачи пожелать )))


 
fridayДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:57 | Сообщение # 228
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Не знаю даже, кому из них удачи пожелать )))

Нам удачи желай, а все остальные пусть вертятся, как умеют! tongue Если сами проиграем, будет невесело и не до других... sad
 
santörДата: Воскресенье, 28.02.2010, 04:18 | Сообщение # 229
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Да,удачно конечно в прошедшем туре лидеры очки потеряли...,только жаль что hsv никаких девидентов не поимел... sad ,а скорей наоборот...(Боруссию вплотную подпустил,и есть вероятность,что уже в следующем туре они вперед вырвутся >()

Добавлено (22.02.2010, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Scofield)
Не знаю даже, кому из них удачи пожелать )))

Лично я считаю,в таких сетуациях ничья оптимальный вариант!!! - причём и для нас,и для них тоже. cool

Добавлено (28.02.2010, 04:18)
---------------------------------------------
-----------------
Байер-Кельн 0:0 - не плохо... Еще бы воспользоваться таким подарком...,и можно было бы реально вернуться в борьбу за солотницу! Тем-более учитывая то,что при наборе нами трех очков,автомотически и второй лидер три очка теряет... Хоть в победу и не сильно вериться...,но она,победа как никогда нужна... Видь если поиграем,то нам не то-что салатнице,но и все притязания на ЛЧ можно похранить... А в случаи победы всё ой как обостридся,видь с прямыми конкурентами,с Шальке дома,и с Байеров на выезде нам ещё предстоит сыграть! Давай-те уж HSV,посторайтесь!!! - порадуйте болельщиков и себя... (благо и статистика последних противостояний шепчит...,Бавария "удобный" соперник)

 
KaltzДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:35 | Сообщение # 230
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
santör, Какая салатница??? Ну ты о чем??? Реально надо смотреть на вещи.
 
ScofieldДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:38 | Сообщение # 231
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
К сожалению, Kaltz прав. И это давно уже понятно. Мы в этом году не вышли на новый уровень, хотя некие предпосылки были, потому как я убежден, что наш состав не хуже Байера и Шальке.

 
santörДата: Суббота, 06.03.2010, 22:15 | Сообщение # 232
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kaltz, Я понимаю что это мало реально...,но все-же хочется верить в лучшие... И в случае победы над Баварией,хоть шансы появятся... Да бог с ней с салатницей,уж за ЛЧ должны бороться...,а если проиграем,то всё...
Quote (Scofield)
наш состав не хуже Байера и Шальке.

Наш состав реально лучше и тех и других!!! Наша проблема травмы! Ну и наверное маленький опыт и не большая квалификация Лаббадиа... С хорошим тренером,команды и не мечтающие такому подбору игроков как у HSV,показывают в разы лучше результаты! (причем даже с учетом травм,у нас на поле в большенстве своём остаются одни сборники,своих стран - а это о чём-то говорит...)

Да и вообще,что у Шваб состав сильней!? Которые всего лишь только сменив тренера заиграли на качественно другом уровне... Правда я конечно н призываю ни к чему... Ну всё-же что у нас никакой тренер,я всё больше и больше убеждаюсь... Как бы,кто не говорил,а что Лаббадиа,если игроки не играют,или играть не хотят/не могут... - так а кто в этом виноват???

Добавлено (06.03.2010, 20:55)
---------------------------------------------
-------------

Джеко уходя на перерыв,прорвавшейся к входу в трибуне девушке - свою майку на трибуну закинул - не пожадничел,поменял майку по ходу матча,и после перерыва дубль сделал! smile

Добавлено (06.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Блин,почему как только выигрываем,и конкуренты,и лидеры выигрывают - не малейшего шанса не дают... - от одних оторваться,с другими отставание сократить... wink - придется Шальке и Байер обыгревать,иначе счастья не видать...
-----------------
Сейчас смотрю обзор Фрайбург-Ганновер - прикол,у Фрайбурга только Сисе три раза в пустые ворота не попал...(с метра-двух),ещё и в штангу попадал,не говоря о других... - зато в свои ворота Сисе со штрафного с первого раза забил!Даже капитан Ганноверцев смеялся,говоря об игре...Кстати,стоял/стоит вопрос о смене на третего тренера у Гонновера... - может сейчас попрет у них в гору,психологический перелом произойдет... - вытащили в чистую проигранный матч,и умудрились ничего толком не создав победить!Как я понил,Фрайбург первый гол с середины Октября забил!? cry (может не правильно услышал...)

Добавлено (06.03.2010, 21:39)
---------------------------------------------
------------
Посмотрел обзор Швабы с Музыкантами! Погребняк классно сыграл - гол забил,и трех ходовку пяткой,причём на лету организовал,после которой второй гол забили...Только его классная игра не помогла,Какау не забимл с метра практически в пустые ворота,и вопрос о победители был бы снят,но... Лемманн,игравший большую часть матча просто супер,пару 200% голов вытащил и тп,допустил ошибкуЮнырок мяча под собой,а потом пенальти не обосновоный себе привез один из обраняющихся Шваб... Стоит признать,в первом тайме Байеру не везло(чего стоят два гола из овсайда...),плюс Лемманн супер играл - навеное результат закономерный!!?Да и HSV устраевает...
-------------------------
Шальке показал,как Айнтрехт,которому HSV ничего противопоставить,причём дома не могли,нужно обыгревать!О моего "кента" Фёллера на матче во Фрайнфуркте показали! tongue

Добавлено (06.03.2010, 22:08)
---------------------------------------------
-------------
А Кёльн мог сегодня реально подлецов выиграть... - чуть-чуть не повезло. wink
Мне повиг,если уж Hsv не станет чемпионом,кто будет обладателем салатнице,только бы не бавКОЗЛЫ!!!Конечно за Байер завтра болеть не буду,но когда нибудет даже тереоретических шансев получить салатницу,или попась в ЛЧ - начну болеть за всех подряд,только бы против... костоломов

Добавлено (06.03.2010, 22:15)
---------------------------------------------
16 штанг у Баварии в этом сезоне - так держать! tongue (можно и утроит количество)
----------------
Сегодня за весь футбольный обзор,только Джеко восхищалтсь(причём сказали что почти 100% что он уйдет) и русским Пашей!!!(ну прям сильно в восторженных тонах им восхищались) smile

 
KuziaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:39 | Сообщение # 233
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
А как Вам наш бывший Зидан? Его команда выиграла 3:0. На его счету 2 гола+голевая передача. Молодец! Хорошо играет он в последнее время. Заиграл в Борусси.
подольски проснулся наконецто, отметился голом, да еще и в ворота Баварии! Удивил меня результат этого матча 1:1... wink


Nur der HSV!

 
SergeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:24 | Сообщение # 234
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (ES)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А что там Зидан! Вон как Чупо-Мотинг с Тавaресом отожгли и не дали Байеру далеко оторваться от нас! Хорошая неделя для наших бывших выдалась:-D

 
santörДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:12 | Сообщение # 235
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Да,на редкость удачный для нас тур,причём не только фартовый(победу над Гертой иначе как удачу не назовёшь...),но и благоприятный!!! Поражение Байера,ничья Баварии,потеря очков непосредственных наших преследователей и конкурентов за евро-зону Бременцев в матче с набравшими ход Швабами готовыми и стремящиися(результаты это потдверждают) втиснуться в пятёрку - которые так-же потеряли два очка,а не преобрили одно! Все это свидетельствует,что далеко ещё не всё решено в нынешнем сезоне... - плюс чуть обезопасевает наше нахождение в пятёрке,а главное вновь даёт нам шанс помечтать о ЛЧ... Решающими станут матчи с Байером и Шальке которые в ближайшем будущем и многое раставят на свои места,и дадут нам понять на что мы способны и чего достойны...
 
KuziaДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:18 | Сообщение # 236
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Нюрнберг конечно дал! Неожидал такого результата! Да и вообще этот тур какой-то непредсказуемый оказался, согласен полностью с santör...
Я в конкурсе, где-то 2 результата всего-то угадал, кошмар)) biggrin


Nur der HSV!

 
fridayДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:24 | Сообщение # 237
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
santör, опять реферат! biggrin Молодец! wink
*благодаря тебе, все не только знают конечные результаты, но и то с какими чувствами их следует воспринимать, это я в смысле, что нравится мне очень твой "живой" слог: толковый и эмоциональный!* happy

p.s.: а вообще-то, я сегодня добрая! все - молодцы! respect

Сообщение отредактировал friday - Понедельник, 08.03.2010, 16:35
 
NightmareДата: Среда, 10.03.2010, 05:20 | Сообщение # 238
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кое-что интересное для себя намудрил, в сравнении двух команд: Дортмунда и Гамбурга. Обе в среднем занимали 7-е место в Бундеслиге, Гамбург притом в десятичных цифрах был получше smile .

Правда, Боруссия в какой-то период покинула Элиту, поэтому сравнение не то чтобы очень корректно smile .

 
ScofieldДата: Среда, 10.03.2010, 07:04 | Сообщение # 239
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Я почему-то тоже часто сравнивал Гамбург именно с Дортмундом.
Когда я в детстве занимался футболом - первой футбольной формой была форма Боруссии, потом весь город у нас ходил в китайских спортивных костюмах Боруссии. Ажиотаж был дай бог.
Да что там говорить, у меня уже лет 7 брелок висит BVB09. Симпатии к немецкому футболу появились как раз тогда. Да и не было в городе никакой другой немецкой атрибутики, кроме дортмундской и Баварии (кстати, потом у меня была форма и Баварии, но уже не купленная мной, а игровая, выданная тренером).

Но все-таки Гамбург! smile Nur der HSV!


 
santörДата: Среда, 10.03.2010, 17:20 | Сообщение # 240
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
первой футбольной формой была форма Боруссии, потом весь город у нас ходил в китайских спортивных костюмах Боруссии. Ажиотаж был дай бог.

Так это вполне естественно! - команда видь не только внутри Германии добивалась успехов,но и регулярно будоражила европу в то время... Да и победы в евро кубках не могли остаться нее замеченными...
Ну а если сравнивать Гамбург и Дортмунд,то Дортмунд будет по именитей,известней и популярней...
Ну а ХСВ все-равно круче!!!120 лет на высшем уровне!!! tongue
 
Форум » Немецкий футбол » Бундеслига » Бундеслига (Матчи Бундеслиги. Без участия Гамбурга.)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr