Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Немецкий футбол » Бундеслига » Бундеслига (Матчи Бундеслиги. Без участия Гамбурга.)
Бундеслига
KaltzДата: Пятница, 16.04.2010, 23:11 | Сообщение # 256
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Считается ОБЩАЯ разница мячей!!! Знать надо такие вещи! angry
 
fridayДата: Пятница, 16.04.2010, 23:19 | Сообщение # 257
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
santör, какие у тебя мечты бурные! crazy Но мне нравятся! wink
Я уже сама раскладов наприкидывала ... до такой степени, что они мне уже ночами снятся! wacko
Правда, в лучших традициях себя, сплошь неблагоприятные, так что возьмём "тебя" за правило! happy
 
santörДата: Суббота, 17.04.2010, 01:38 | Сообщение # 258
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Считается ОБЩАЯ разница мячей!!! Знать надо такие вещи!

Я же уже написал - Спасибо!
Я знал!Только вот не был на 100% уверен,а если я сомневаюсь хоть на процент,лучше переспрошу,и на всякий случай просчитаю всякие варианты! - тем более,иногда одним показателем не обходиться... - смотрят по следующему!Кстати,а какой следующий идет по значимости?(Игры между собой? - хотя опять же,я в этом не уверен,и не удивлюсь,если колличество побед! happy )
Quote (friday)
Правда, в лучших традициях себя, сплошь неблагоприятные, так что возьмём "тебя" за правило!

Я неблагоприятные варианты вообще не просчитываю... - зачем,они и без этого,сами чаще нужного проявляються... sad biggrin
 
KaltzДата: Суббота, 17.04.2010, 09:44 | Сообщение # 259
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
santör, Потом общее кол-во забитых мячей и только потом личные встречи. Дальше мячи забитые в гостях. И переигровка. Победы в Германии никто не считает.
 
santörДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:17 | Сообщение # 260
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Потом общее кол-во забитых мячей и только потом личные встречи. Дальше мячи забитые в гостях. И переигровка. Победы в Германии никто не считает.

Благодарствую за "политинформацию"! biggrin - теперь буду знать,всё точно!Причем что второе по значимости выявление лучшей команды,для меня,можно сказать сюрприз! - не думал что это может быть так важно...
Всегда считал главным критерием,и абсолютно объяктивным,это выявление лучшего по личным встречам!Ну и потом уже по разнице... - ну это мое мнение,и оно мало кому интересно... sad crazy

Добавлено (18.04.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Ну вот,мои расклады можно сказать подтвердились... - снгодня нас могла разднлять одна победа от ЛЧ,а в итоге...,мы в пролете даже ЛЕ... Штутгарту реальный респект!Вот как надо играть!Еще два месяца,может чуть больше... назад Швабы были в шаге от вылета,а сейчас в шаге от ЛЧ,мало реальном,но... все-же существующем за два тура до конца!Ну а ЛЕ я думаю они уже не упустят... - опять же,вот он эфект от смены тренера,вовремя! - и даже не посмотрели на прошлые заслуги... - не вывозишь,в топку! Правда и они чуть затянули...,чуть-чуть...,сейчас бы чем черт не шутит и за Салатницу бы поборолись...
Кстати,и тот же Вердер вон до куда(ЛЧ) с середины таблице докавылял,и вроде никаких супер серий,или еще чего с ног сшибающего... - просто брали-берут свое,что должны брать,и нечего сверхестественного...

Сообщение отредактировал santör - Суббота, 17.04.2010, 13:58
 
ScofieldДата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:15 | Сообщение # 261
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Бедный Ганновер. Поглумились над ними, да. Олич дубль.

У Вердера есть тренер, вложивший в команду душу. У них есть игра, пусть и колбасит их периодически, но стиля своего придерживаются - забили на данный момент больше всех. Ничего удивительного в их подъеме нет.


 
santörДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:12 | Сообщение # 262
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, А я и не удивляюсь в подъеме Вердера,также как и в подъеме Штутгарта... - причем если Штутгарт идет по чемпионски,и даже по супер чемпионскому графику,практически не играя в ничьи,и тем более почти не проигревая во втором круге...,то Вердер просто берет свое,обыгревая тех кого по статусу положенно,плюс иногда равных команд,ну а вообще у них и ничьи,и даже поражения имеються - вообщем играют так,как и любая нормальная команда из верхней части представителей БЛ,их не колбасит,и невообразимых серий они не дела.т!А главное,что у одних,что у других имееться свой,иедивидуальный стильигры,впрочем он и у Майнца,и Айнтрахта и тд имееться,только у HSV его нет... wink ,ну и как я и писал ранее у Ганновера еще хлеще напутанно чем у нас,у них я даже мини проблисков не увидел...,по игре объяктивно самая слабая из всех мной увиденных в БЛ,в этом сезоне...(правда если брать по поставленной игре,и быть честным,то следующии мы,не далеко от Ганновера ушли...) - но не смотря на это,они умудрились и с нами в ничью сыграть,и пару тройку побед сенсационных и не очень,разгромных и простых,урвать!

Добавлено (18.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Scofield, Кстати,Ганновер даже чуть жалко,но для них сейчас не суть важно с каким счетом проигревать Баварии,которая объяктивно их сильней,и примерно соотношение равзницы,продимонстрировал счет - куда важней для Ганновера брать свое там,где это реально,хоть мало мальски.

 
HanseatДата: Суббота, 01.05.2010, 20:45 | Сообщение # 263
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
У Гамбурга есть ещё шансы выйти в ЛЕ если Штуттгарт не проиграет?

 
element91Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:31 | Сообщение # 264
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
У Гамбурга есть ещё шансы выйти в ЛЕ если Штуттгарт не проиграет?

если не проиграет - нет



 
santörДата: Воскресенье, 02.05.2010, 04:12 | Сообщение # 265
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat,
У нас вообще нет шансев на ЛЕ!!!ВСЕ!!!!!!Поезд ушел... cry При равенстве очков,выходит команда с большим колличеством побед! - видь недавно это обсуждали...А у Шваб на данный момент на две больше! - так-что как бы все не сожилось,нам с ними шестое место не светит...
Но на сколько я понимаю,вроде как остаеться шанс,что мы с Италией поменяемся местами в рейтенге УЕФА!Нзнаю на сколько это реально,но если реально...,то понятно одно,для этого должна постараться,ненавистная мне Бавария! wink cool И здесь от нас уже ничего не зависит... - Гамбург со свои местом в БЛ этого сезона уже опредилился...,и никуда с него не дениться,не вверх-не вниз!Ждемс... - следующего сезона! biggrin Ну и впринципе,мне интересно увидеть,сподобиться ли HSV настроиться,и хорошо сыграть в ничем не значющем матче!? - но тем не менее,в важно с точки зрения дерби,ну и конечно,с той стороны,что посмотреть как действительно может играть команда,с достойным соперником,который плюс ко всему на ходу..., - без Лаббадиа. Да и просто,посмотреть на сколько им важны чуйства болельщиков,на сколько команда хочет реабилитироваться в наших глазах!??
 
ScofieldДата: Воскресенье, 02.05.2010, 05:00 | Сообщение # 266
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
santör, не вводи людей в заблуждение biggrin

 
HanseatДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:15 | Сообщение # 267
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
по моему по разнице мячей wacko

 
element91Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:07 | Сообщение # 268
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
santör, тебе уже в 3 раз говорят: считается РАЗНИЦА МЯЧЕЙ!!!


 
santörДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:27 | Сообщение # 269
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин,публично ИЗВИНЯЮСЬ!!! - память подвела... - скляроз вонючий! - и поленился страницу пролистать... happy Разница,а не колличество побед играет главную роль в определение места!!! - а ну и хорошо что я не прав... biggrin - осталось только побеждать,ну и Швабам проиграть! biggrin
 
KuziaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:14 | Сообщение # 270
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Как вам первое порожение Вердера? 4:1 от Хоффе! Вот это жесть)
Так бременцы первые абили в самом начале матча, и потом 4 пустили... Хоффе браво) biggrin

Байер молодцы. Сильную Борусию выиграть смогли, да еще и в Дортмунде...


Nur der HSV!

 
Форум » Немецкий футбол » Бундеслига » Бундеслига (Матчи Бундеслиги. Без участия Гамбурга.)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr