Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Мартин Йол (Фулхэм)
Мартин Йол
element91Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Полностью вчера не понял тактическую идею Мартина: заче он выпустил Герреро, Олича и Петрича вмест??? Они втроём плохо первый тайм провели (Герреро лишь раз опасно пробил). Да и с заменой Герреро на Питройпу он прогадал наполовину: надо было менять Пертича - он хуже Герреро в 1-м тайме смотрелся. Вот и получил травму Младена...
Не знаю какую он тактику в матче с БВБ применит, но, надеюсь, уже сюрпризов не будет.



 
KaltzДата: Четверг, 23.04.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже совсем не согласен с Йолом. Непонятная схема была в первом тайме и совсем ничего не получалось. Но ему наверное виднее, может Троховски был совсем без сил. Он, я понимаю, пытался насытить полузащиту и надеятся впереди на индивидуальное мастерство тройки нападающих и на стандарты, но не получилось. Сильва весь матч персонально играл с Диего, не уверен что это правильно, он не справился. Надеюсь Йол что-нибудь придумает на будущее.
 
KuziaДата: Четверг, 23.04.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Тренер Мартин Йол - гениальный тренер) Он у меня на 2 позиции в списке 3 любимых тренеров!)
С кем небывает ошибок, возможно такова была и вчера)


Nur der HSV!

 
element91Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Что ж стало с Мартином? Не может настроить команду... sad


 
ScofieldДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Думаю, дело не в нем. Команда просто устала и доигрывает. Не хватило скамейки, где-то класса.

 
element91Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Думаю, дело не в нем. Команда просто устала и доигрывает.

Но ведь и до этого играли на пределе. Я конечно понимаю поражения от Вердера, но проигрыш Кёльну я никак не могу осознать...



 
KaltzДата: Вторник, 26.05.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Йол, по взаимному согласию с руководством, разорвал контракт и подписал его с Аяксом. Я В ШОКЕ!!!
 
KuziaДата: Вторник, 26.05.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Пипец...(( wacko

Добавлено (26.05.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Официально: Мартин Йол - главный тренер Аякса

Йол покидает немецкую Бундеслигу ради чемпионата Голландии.

Как мы сегодня и сообщали, 53-летний Мартин Йол, у которого был контракт с Гамбургом до 2010 года, перебрался в Аякс.

Соглашение подписано на три года.


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Среда, 27.05.2009, 04:19 | Сообщение # 9
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Открыта тема Тренерский вопрос, последние 3 сообщения перенесены туда.

 
gerzogДата: Пятница, 29.05.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Неделю небыл в интернете,а как зашел так сердце екнуло.Что твориться.Команда уже подстроилась под его схемы,а тут все заново новому тренеру строить....беда sad

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Kat_RyanДата: Суббота, 30.05.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну прям уж и беда. В Бундесе по-моему только ленивый сейчас не меняет тренера.
Да и в целом в Европе - Барса год назад поменяла, Реал, Интер, Милан своего выставил, Челси уже троих сменили, Юве выгнали Раньери, Бавария - клинсманна. Все вроде топ. Никто не жалуется.
Всё равно пару покупок придётся делать - какая разница кто и под какую схему? а игроки - ну они глупые, что ли? в сборных играют как-то с другими схемами )) И немцы - даже очень неплохо)))


Сhampions сontinue when normal people stop
 
SergeДата: Суббота, 30.05.2009, 19:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Quote (Kat_Ryan)
Ну прям уж и беда. В Бундесе по-моему только ленивый сейчас не меняет тренера. Да и в целом в Европе - Барса год назад поменяла, Реал, Интер, Милан своего выставил, Челси уже троих сменили, Юве выгнали Раньери, Бавария - клинсманна. Все вроде топ. Никто не жалуется. Всё равно пару покупок придётся делать - какая разница кто и под какую схему? а игроки - ну они глупые, что ли? в сборных играют как-то с другими схемами )) И немцы - даже очень неплохо)))

Может у других клубов это и нормально, но Гамбург уже седьмого тренера меняет за последние десять лет surprised и разве это нормально?
 
ScofieldДата: Суббота, 30.05.2009, 19:35 | Сообщение # 13
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Стабильность какая-то должна быть. Тем более Йол неплохой тренер.

 
Kat_RyanДата: Суббота, 30.05.2009, 19:54 | Сообщение # 14
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, ну и клубы себе Fly выбирает.. Красные майки, динозавры всякие, разбегающиеся составы, жуткие тренеры, хорваты в атаке... Гы
Так о чём я. Неплохой тренер в неплохом клубе через год не убежит, он попытается из этого клуба что-то сделать. Отсюда вывод :либо у вас тренеры выше классом, чем клуб (не думаю), либо вам пора активней намекать арабам, что денежка нужна. Ничего не надо только: а)многолетнему чемпиону б) многолетнему экватору.
Нужен человек, который займётся непосредственно подбором игроков и менеджеров. Это - спасение. Остальное при проблемном бюджете - приложится. (а уж финал уефа гамбург заслужил, его рейтинг в точности равен рейтингу вердера в топе уефа)


Сhampions сontinue when normal people stop
 
aligator1974Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:32 | Сообщение # 15
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kat_Ryan, на месте Йоля я бы тоже свалил! он в интервью сказал , что команда продавшая игроков на тучу миллионов и практически никого адекватного не купившая, не может выиграть чемп., куефа и кубок Германии....он хотел закупать игроков а руководство команды думает что игроки у команды уже есть....тренировать их надо...а в Аяксе ему дали карт-бланш...да и школа Аякса самая лучшая в мире считаеться не зря....насчёт человека: есть уже такой-Бернд Хоффман, президент...выгнал спорт директора (вся Германия считает что зря...не только Гамбург!) за то, что тот был того же мнения что и Йол( читай выше), он (Хоффман) и царь и бог( хотя не хозяин команды а просто управляющий!) и гнёт политику которая идёт в разрез с мнением большинства акционеров и членов спорт.общества( HSV- спортивное общество, типа спартака, динамо и т.д. с кучей членов которые платят взносы и хотят уже побед) на последнем открытом собрании его дружно освистали и показали кучу красных карточек( типа кто-то выступает а ему из зала показывают: красные- когда не согласны, белые- ни рыба ни мясо и синие- типа полностью с тобой согласны!) вот такая загогулина...
Арабы кстати лишь титульный спонсор...что-то около 5 миллионов в год...остальные деньги общество зарабатывает само...и акционеры много татить не хотят, они хотят быть в прибыли( в отличии от челси, который абрамович купил для понтов)




Сообщение отредактировал aligator1974 - Воскресенье, 19.07.2009, 14:36
 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Мартин Йол (Фулхэм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr