Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010
Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010
ScofieldДата: Пятница, 28.08.2009, 02:36 | Сообщение # 1
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Состоялась жеребьевка группового этапа ЛЧ:

Группа A: «Бавария» (Германия), «Ювентус» «(Италия), «Бордо» (Фанция), «Маккаби» Хайфа (Израиль).

Группа B: «Манчестер Юнайтед» (Англия), ЦСКА (Россия), «Бешикташ» (Турция), «Вольфсбург» (Германия).

Группа С: «Милан» (Италия), «Реал» (Испания), «Марсель» (Франция), «Цюрих» (Швейцария).

Группа D: «Челси» (Англия), «Порту» (Португалия), «Атлетико» (Испания), «Апоэль» (Кипр).

Группа E: «Ливерпуль» (Англия), «Лион» (Франция), «Фиорентина» (Италия), «Дебрецен» (Венгрия).

Группа F: «Барселона» (Испания), «Интер» (Италия), «Динамо» Киев (Украина), «Рубин» (Россия).

Группа G: «Севилья» (Испания), «Рейнджерс» (Шотландия), «Штутгарт»(Германия), «Униря» (Румыния).

Группа H: «Арсенал» (Англия), «АЗ Алкмар» (Голландия), «Олимпиакос» (Греция), «Стандард» (Бельгия

Добавлено (28.08.2009, 02:36)
---------------------------------------------
Всем трем клубам БЛ более чем реально выйти из группы имхо. Особенно повезло Штутгарту.


 
SergeДата: Среда, 16.09.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Ой, как рад за Вольфсбург, не опозорили Бундеслигу. Русские нулевые были, один Дзагоев старалси, хотя один момент 100% запорол. так же + Баварии.
 
kleinerДата: Среда, 16.09.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Болеем за Рейнджерс в группе G!!!

gegen turken!
 
gerzogДата: Четверг, 17.09.2009, 00:36 | Сообщение # 4
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
kleiner, почему имено за Рейнджерс? dry Все равно Бордо выиграет в этом году ЛЧ!

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
ScofieldДата: Четверг, 17.09.2009, 01:41 | Сообщение # 5
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Волки молодцы, спору нет! Графите красавчик. Ничего страшного с ними не произошло, а 3 поражения в Бл - так просто соперники такие были biggrin
На счет Баварии я не сомневался ни сколько, должны выходить из группы с первого места и доходить минимум до 1/4.
А вот Штутгарт. Ну ёмаё, такой соперник попался, да еще и дома начали. Слов нет. Обязаны были выигрывать.


 
kleinerДата: Четверг, 17.09.2009, 04:36 | Сообщение # 6
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gerzog)
kleiner, почему имено за Рейнджерс? dry Все равно Бордо выиграет в этом году ЛЧ!

Слоупоке!

Добавлено (17.09.2009, 04:36)
---------------------------------------------
Да и тот кто давно болеет за Гамбург помнит, когда играли с селтиком, как резали наших парней мудаки из сант паули и селтика.


gegen turken!
 
ScofieldДата: Четверг, 17.09.2009, 06:28 | Сообщение # 7
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, Паули и Селтик побратимы:

У нас же союз с Глазго:

Добавлено (17.09.2009, 06:28)
---------------------------------------------
Но это не значит, что я буду болеть за Рэйнджеров в игре против немецких клубов (исключение, может быть, Вердер).


 
santörДата: Четверг, 17.09.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не смотрел матч,но слышал отзывы,причем разговаривал вчера с человеком,лично ездившим на матч - так вот,что по его(знакомого) словам,что по текстовой трансляции можно сделать вывод,что обе команды были не какие... cry ,только вот ЦСКА оказался более никакой...
 
kleinerДата: Четверг, 17.09.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Scofield, братишка, а откуда эта толерастия?
Я вот большинство немецких команд ненавижу. Знаешь почему? Потому что я за Гамбург болею. И не поверишь, санкт паули я тоже ненавижу))

Парни из Рейнджерс очень часто помогают нам в европе.

Вот например, 22 октября будет матч в Шотландии у нас и парни из Глазго обещают встретить, жильем обеспечить, принять и т.д.!!!
Они очень рады, что мы к ним едим и очень дорожат нашей дружбой.

Этот союз не просто мода, действительно много чего хорошего другу делают парни.

Добавлено (17.09.2009, 14:36)
---------------------------------------------
santör, да эта ЛЧ очень скучная получилась.


gegen turken!

Сообщение отредактировал kleiner - Четверг, 17.09.2009, 14:39
 
ScofieldДата: Четверг, 17.09.2009, 15:28 | Сообщение # 10
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
kleiner, у нас разные представления с тобой похоже. Я вообще против разного рода фанатского беспредела. Я только за поддержку любимой команды и все. Я тоже за Гамбург. Но в Европе я симпатизирую нем. клубам (ну Вердер разве что я не люблю), т.к. мне вообще нем. футбол симпатичен в целом, и рейтинг БЛ для меня имеет значение. Хочу чтобы от Германии в ЛЧ играло 4 клуба, а не 3.
Я в первую очередь за ФУТБОЛ. А у некоторых (не всех естественно) фанатов получается что? Да многие своих игроков по фамилиям не знают! Зато приходят на стадион с нацистскими или еще какими политическими баннерами. Вот это меня вообще бесит просто!
Футбол и поддержка, песни, шарфики, атрибутика, крики и все что угодно, создающее атмосферу футбольного праздника - я за это!

Добавлено (17.09.2009, 15:28)
---------------------------------------------
И про рейтинг - Бундеслига от серии А отстает сейчас всего на 2,5 балла. Это отставание можно преодолеть уже в этом евросезоне.


 
santörДата: Четверг, 17.09.2009, 15:51 | Сообщение # 11
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, Какие бы симпатии не были к немецкому футболу или еще какому-либо,мне кажется в первую очередь,нужно радеть за своей страны футбол!!! - Имхо!!!
Не совсем в тему форума.../оффтоп Я вот в Октябре лечу за 4тыс километров,чтоб поддержать команду из родного города в борьбе за выход в ПЛ!Хоть мне и нравиться уровень,и организация нем.футбола,но... свой родной футбол дороже... Этим(немец.) футболом наслаждаешься,а за свой(рус) радеешь/переживаешь!

Добавлено (17.09.2009, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Scofield)
И про рейтинг - Бундеслига от серии А отстает сейчас всего на 2,5 балла.

ИМХО - БЛ ничем не отстает по уровню от серии А,а во многом даже превосходит! - что я думаю будет доказанно на деле(то бишь на рейтенге соответственно) smile
 
ScofieldДата: Четверг, 17.09.2009, 16:32 | Сообщение # 12
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (santör)
Я вот в Октябре лечу за 4тыс километров,чтоб поддержать команду из родного города в борьбе за выход в ПЛ

Оффтопом на оффтоп: в моем городе, где живу я, неделю назад перестал существовать ФК Амур (2-й дивизион, зона Восток). Да, я болел за этот клуб и даже мог бы вполне раньше стать футболистом этого клуба. Теперь у нас в городе профессионального футбола не осталось. А болеть за ЦСКА, Спартак, Локомотив, Зенит и т.д. я НЕ могу! Это для меня так же далеко, как и сборная какого-нибудь Бангладеша. Может быть причина в том, что все деньги из провинций идут в столицу. И футбол развивается только там (да и то как-то так себе). 7 клубов из Московской области в премьер-лиге - яркий тому пример. А клубы из регионов снимаются по ходу первенства из-за недостатка денег! В этом году уже снялось или 5 или 6 клубов (из нисших лиг)! Мне это очень не нравится. Так что всякие газпромовские Зениты для меня хуже Вердера.
Не в обиду было сказано болелам Зенита и московских клубов.
В России для меня есть еще одна команда - сборная.
Но из всех клубов мира HSV для меня на первом месте. Это сугубо личное!


 
kleinerДата: Четверг, 17.09.2009, 18:15 | Сообщение # 13
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, т.к. Гамбург моя родная команда, для меня она №1 и для меня №1 именно Hamburger SV, а не то, сколько команд от БЛ будет играть в ЛЧ.

Понимаешь, меня блевать тянет, когда я вижу, как фаны Гамбурга пишут пожелания удачи в теме санкт паули и говорят, что очень за них переживают.
Я этого просто не понимаю.

Мне например совершенно плевать на успехи баварии, в каждом матче я желаю им проигрыша.
На бундеслига.нет.ру был хороший пост от одного парня из Рот Вайссена кажется, он очень четко выразился по этому поводу.

Ну раз уж оффтопим, то можно еще чуток smile
Еще больше меня бесит, когда народ начинает косить под немцев/англичан/итальянцев и т.д. когда болеют за какую либо команду.

Вот это просто убивает.
На форуме премьершипа это сплошь да рядом, как и на бундеслиге собственно.


gegen turken!
 
ScofieldДата: Четверг, 17.09.2009, 18:29 | Сообщение # 14
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Правда у каждого своя. Думаю, спорить тут вообще не о чем, режьте с фанами Паули друг друга дальше. И если они выйдут в первую БЛ, то вряд ли кто-то за них здесь будет болеть, а чисто со спортивной точки зрения противостояние HSV и Паули было бы интересным. Только и всего.
В этой теме обсуждаем ЛЧ. Точка.


 
kleinerДата: Четверг, 17.09.2009, 19:12 | Сообщение # 15
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда по поводу ЛЧ.

15 минут которые выдал Киев с 70 по 85 очень живо мне напомнили прошлогодний матч Гамбург - ман.сити.

Мы пропускаем на первой минуте - Киев пропускает на первых минутах.

А потом начинается такой разнос.

Серьезно, это была фантастика.
Они неслись и неслись вперед.
Любой мяч отскакивал к ним, никаких ударов мимо, либо гол, либо угол.

Большое удовольствие получил от просмотра.


gegen turken!
 
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr