Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010
Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010
ScofieldДата: Четверг, 29.04.2010, 13:20 | Сообщение # 31
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Было бы интересней, если бы опять Барса, МЮ или Челси играли в финале? Наоборот, финал очень даже. Две разные по стилю команды... ЗА БАВАРИЮ!!!

 
santörДата: Четверг, 29.04.2010, 15:20 | Сообщение # 32
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, Я свое мнение высказал,мне такой финал не очень интересен... Лично мне,даже Лион-Интер было бы интересней глянуть...,но правдо не как матч финала... - слабоваты такие пары для финала!Как не крути,а без Английских команд,финал кажеться уже какой-то не полноценный...Хотя если объективно смотреть на все,то и Бавария("убив" - МЮ),и Интер ("убившие" - Челси,Барсу) - реально в финале играть заслужили!
Кстати,3:0 за 30 минут в дом матче МЮ против Баварии,наглядно показали,разницу в классе этих команд...,но... увы,толи расслабились,толи просто скорей не правильную тактику выбрали...,плюс травма Руни и в итоги МЮ в жо... biggrin
А Интер,вроде классная команда,и по составу,и тренер,и игру приличную местами показывают...(как к примеру дома с Барсой),но вот эта игра на результат,практикуимая Мауринье,меня просто вырубает... - хотя я понимаю,он не один такой,просто у него лучше всех в мире,это получаеться!
 
ScofieldДата: Четверг, 29.04.2010, 15:57 | Сообщение # 33
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Интер - итальянский клуб. Этим все сказано. МАСТ ДАЙ!

 
JarrettДата: Четверг, 29.04.2010, 17:28 | Сообщение # 34
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интер классно сыграл вчера. Просто на результат, в откидку. Уважаю тактический футбол. Маур гений.

В финале за Баварию само собой... Хотя Интер - самая любимая команда за пределами Германии. В обоих клубах великие тренеры, игроки с характером, настоящие мужики. Это будет знатная битва.

 
santörДата: Четверг, 29.04.2010, 18:30 | Сообщение # 35
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jarrett)
В обоих клубах великие тренеры

Что самое интересное,будет практически дерби тренеров!Практически ученик против учителя... wink smile
 
KuziaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:01 | Сообщение # 36
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, финал интересный будет! Ван Гаал тренер со стажем, большим уже! Моур моложе, но не менее професионален в тренерском деле, если не более! Вообще считаю этого человеком лучшим тренером в современном футболе! Ну Гус еще! Очень уважаю Моура, поэтому болел именно за Интер в матче против Барсы, и в последние 5-10 минут просто рвал серцде что бы синие не пропустили. Интер сыграл просто классно! Очень професионально. В обороне тоже надо играть уметь! А тем более так! Да, действительно Моуриньо гениальный тренер! smile

В финале буду скорее всего за Баварию, как я уже говорил есть любимые игроки, но и за Интер немного, так как там любимый тренер. Тренер-гений. Так что в большинстве за красивый футбол)) biggrin


Nur der HSV!

 
gerzogДата: Пятница, 30.04.2010, 01:06 | Сообщение # 37
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Однозначно за Баварию!!!!Я ведь признаться честно с 2002-2005 за них болел)))

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr