Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Трансферные слухи
santörДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:04 | Сообщение # 796
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
arumas,

Тут и раньше то толком не общались, а теперь, когда результатов нет, все окончательно посбежали...За Борусии то поприкольний нынче болеть... smile Хотя окончательно вымирать ресурс начал и того раньше, как админ(Serge) в армию ушел, так потихоньку и покатились... Сейчас время от времени,раз в пару месяцев появится то он, то element, что-то обновят и вновь тишь да гдать, почти благодать...


Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 22.01.2012, 03:05
 
S_LumetДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:46 | Сообщение # 797
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
надо новый ресурс создавать

Когда же все это закончится?
 
gerzogДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:29 | Сообщение # 798
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я до сих пор каждый день захожу.Сайт не обновляется практически.Хорошо если santör, свою мысль порой выложит.. а так вымираем потихонечку(((

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
ScofieldДата: Среда, 25.01.2012, 14:00 | Сообщение # 799
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тожа бываю иногда. Тока жиссь другая нынче и Хамбурх нынче не тот. Вот как-то так.

 
cRUSader_TDCДата: Среда, 25.01.2012, 16:16 | Сообщение # 800
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Из достоверных источников издания Sport Bild сообщается, что Рене Адлер достиг устной договоренности с «Гамбургом» по поводу личного контракта и перейдет в ганзейский клуб будущим летом в качестве свободного агента.

Добавлено (25.01.2012, 16:16)
---------------------------------------------
возвращаясь к теме smile


 
gerzogДата: Среда, 25.01.2012, 16:35 | Сообщение # 801
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
и молодого Датчанина вундеркинда взяли. подробности лень выкладывать

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
santörДата: Пятница, 27.01.2012, 20:40 | Сообщение # 802
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (TheBigApple)
надо новый ресурс создавать

А смысл? Когда есть уже ресурс, а общаться на нем некому!? Тем более этот ресурс уже раскручен, а главное при упоминании клуба Гамбург находится в первых рядах любой поисковой системы. Нужно не сайты пересоздавать, а нужно в первую очередь заиграть команде так, чтоб народу захотелось ее обсуждать и следить за ее успехами и неудачами. Ну и конечно хоть немного заниматься этим ресурсом. Благо тут админы достаточно демократичны(по крайне мере были), и сами не раз предлогали желающим заняться модерированием и обнавлением новостей - вот только желающии редко находились. Свжись с ними через личку, если имеешь большое желание, я предполагаю они будут не прочь, если кто-то в их отсутствие будет заниматься сайтом.

P.S. Я видел ты уже ищишь с ними встречи, надеюсь именно по этому поводу.
 
S_LumetДата: Суббота, 28.01.2012, 16:20 | Сообщение # 803
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (santör)
А смысл? Когда есть уже ресурс, а общаться на нем некому!

А тут уже насчитал человек пять - и это по итогам ужасного 1-5 с улием. Значит не все так безнадежно.
5-7 человек вполне достаточно для сайта . По крайней мере я не считаю , что нужно больше. И готов вкладывать в создание нового , современного и удобного ресурса ради этих людей, ибо по любил клуб с севера - а значит болельщики этого клуба братья мои. Простите за пафос.
А юкоз - это кошмар , причем даже не ночной.

Quote (santör)
Тем более этот ресурс уже раскручен, а главное при упоминании клуба Гамбург находится в первых рядах любой поисковой системы.

Поверь мне такие вещи делаются за пару дней. smile

Quote (santör)
а нужно в первую очередь заиграть команде так, чтоб народу захотелось ее обсуждать и следить за ее успехами и неудачами

Команда в данный момент играет ужасно и может даже вылететь , но к примеру ВЫ тут и я здесь и еще несколько человек...Вот именно такие времена являются лакмусовой бумажкой : кто болельщик а кто ... как сейчас модно говорить глорихантер. Нам ведь такие не нужны, верно? wink

Quote (santör)
Свжись с ними через личку

Был бы Вам благодарен если подсказали как их найти тут


Когда же все это закончится?
 
cRUSader_TDCДата: Суббота, 28.01.2012, 16:55 | Сообщение # 804
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (TheBigApple)
Нам ведь такие не нужны, верно?

Вот тут на все 146% согласен, лучше 5 человек, но преданных фанатов, чем 100 глоров, которые и основной состав полностью назвать не в состоянии. Другое дело, что пока Гамбург в таком состоянии, активность в обсуждении у кого угодно снижается, но так уж заведено...
Quote (TheBigApple)
А юкоз - это кошмар , причем даже не ночной.

Кто же спорит?)))
Quote (TheBigApple)
Был бы Вам благодарен если подсказали как их найти тут

Ну, Серж на сайт иногда заходит, так что советую писать именно ему, Элемента я тут уже давно не видел. С главной страницы нужно зайти в "мой профиль" там "все пользователи", группа - админы.
Там будет вся контактная инфа, плюс можно написать в личку.

О ТРАНСФЕРАХ
«Гамбург» официально объявил о подписании 16-летнего форварда Доминика Машека. Молодой чех считается главным талантом страны в своем возрасте и недавно побывал на просмотре в «Челси», где и был завербован спортивным директором «ганзеатов» Франком Арнесеном.




Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Суббота, 28.01.2012, 16:57
 
santörДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:56 | Сообщение # 805
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
«Гамбург» официально объявил о подписании 16-летнего форварда Доминика Машека. Молодой чех считается главным талантом страны в своем возрасте и недавно побывал на просмотре в «Челси», где и был завербован спортивным директором «ганзеатов» Франком Арнесеном.

Опять Челси...Признаться меня подтряхивает когда "очерной талант",и вновь и вновь Челси...Да, Челси не интересуется хламьем,это понятно,но это и не говорит о том,что все то,что неподходит Челси,подходит НАМ.Один оптовый закуп цент.защитников чего стоит,теперь у нас главная кошмарная позиция среди полевых игроков именно ЭТА!!!
И опять же,главный талант Дании,главный талант Чехии все это ПРЕКРАСНО! Но...,это все на будущее,а сейчас то с кем играть?А главное молодые таланты можно спокойно подписывать в перерыве меж трансферными окнами...А то создается ощущение,что кто-то создает видимость своей активной работы!? Хорошо подписывать таланты которые "списали" на твоем предыдущем месте работы.И тем хорошо и этим,а главное видимость "бурной деятельности". "Перехватчик мать его..."
P.S. У нас уже есть главный талант Норвегии,и по меркам последних двух главных талантов своих стран, он уже глубокий старик, но отчего то он пока так и не стал у нас звездой - тухнет себе в глухом запасе.
P.S.S. Лучше б Шакири подписали,и молод,и главный талант в стране опять же.К тому же открыт,а главное проверен в деле нашим нынешним наставником,больше того,именно его позиция у нас сейчас наверное одна из самых проблемных в данный момент. (а вместо этого - Шакири за несчастные 12 млн. у.е уедит сейчас бороздить просторы РФПЛ) Хотя нет,у нас почти все позиции проблемны..е!


Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 29.01.2012, 02:36
 
S_LumetДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:57 | Сообщение # 806
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы тоже сказали , Шакири интересует с десяток грандов.
и как мы тут выползем на него?


Когда же все это закончится?
 
cRUSader_TDCДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:19 | Сообщение # 807
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
TheBigApple, Шакири уже сам сказал, что не против, тут Финк решает, другое дело, что мы его финансово не потянем.

 
S_LumetДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:27 | Сообщение # 808
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
мы его финансово не потянем.

Вот именно , так зачем мечтать о нем. И еще кое что : вместо кого вы бы поставили швейцарца? Кого то придется уберать из 11 стартовых тогда : Янсен или Иличевич , Джакопо?


Когда же все это закончится?
 
cRUSader_TDCДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:03 | Сообщение # 809
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
TheBigApple, ротация состава вещь хорошая wink



Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Воскресенье, 29.01.2012, 20:04
 
santörДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:50 | Сообщение # 810
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (TheBigApple)
ну вы тоже сказали , Шакири интересует с десяток грандов


И тем не менее первым на данный момент в очереди сейчас Зенит! Претендовать то претендуют, только офицальное предложение сделал пока только Зенит, и не факт, что Базель им откажет. Просто нужно не слухи слушать, и решать за Базель и за него самого, а предлагать хотя бы то, что можем на данный момент предложить. Видь предложение которое сделал Зенит(12 млн. у.е.) могли сделать и мы, и не думаю что мы бы разорились. К тому же и зарплату ему на первых порах смею предположить не заоблачную предлагают. Почти уверен, что греющий нынче лавку Яролим получает побольше...,чем его нынешнии запросы. К тому же у нас преемущество ввиде сильного чемпионата,бывшего его тренера и тп перед тем же Зенитом(да Зенит в ЛЧ, но он все-равно в ней играть не сможет). А перед топ клубами мира у нас преемущество в том, что мы здесь и сейчас в нем нуждаемся, и он гарантированно будет игроком основы, а главное получать больше, чем например мог бы получать в МЮ или тп( Ман Сити за скобками), ибо известно что в них сотни тыс. фунтов в неделю получают только состаявшиеся звезды, а молодые таланты на первых порах вполне фиксированные зарплаты. Да и клуб у нас вполне известный, в не самом слабом чемпионате совсем недавнно входящий в топ три(примерно), и только в последние время из-за не попадание в европу и приглашения тренеров недоумков, немного забуксовавший.
По мне, так у нас на руках все козыри, и при желание... отдельных лиц, он вполне уже мог оказаться в наших рядах.

P.S. Я углубился конкретикой, но вообще имя Шакири приведено больше как пример!

Добавлено (29.01.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (TheBigApple)
Янсен или Иличевич

или Качар, а то и Ринкон???! Не забывай что он играет центрального защитника, и вполне даже отрабатывает в обороне, а не только атакует. Вообще, на сколько я понимаю позиция Шакири на поле, типо той что исполнял Шахин в прошлом сезоне - то бишь опорник умеющий созидать!
 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr