Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Кто идеальный нападающий для Гамбурга? (Ваше мнение?)
Кто идеальный нападающий для Гамбурга?
santörДата: Четверг, 19.05.2011, 15:43 | Сообщение # 31
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Не увидел логики.

Когда человек не хочет замечать логики,или еще чего,он естественно ее не видит!
Наверное раговоры о Фалькао логика прям в шаренгу выстраивается...Да и Оуэн в Гамбурге,это сама логичность,прям побежит спатыкаясь прямиком в Гамбург к великому Оннингу?!
Я вот НЕ понимаю,ты из принципа,или реально до сих пор Не понимаешь,что за "мегатренер" Оннинг?Не ужели не достаточно года в команде,и трех месяцев на посту главного,чтобы разобраться,а что это за чудо?
Ну а раговоры про Фолькао и Оуэна,иначе как иронией не назовешь - ты что НЕ ВИДИШЬ кого к нам сватают???А видь слухи в том числе зараждаются и от пребывание определенного тренера в команде,от его статуса,авторитета,так вот,какой у нас тренер,такии и слухи!Такими же и трансферы будут!
Quote (Serge)
Остаются петрич-герреро и берг-сон.

Петрич и Сон это хорошо,но вот другая парочка явно мимо...Герреро гнать надо в три шеи,а то прожирает за зря по 2,5 ляма почти,ну а Берг доказал за сезон в ПСВ,что он "ватакатальщик"!Он даже в сверх атакующем чемпионате,где слабая защита забивал не фантан сколько,часто просто халтуря,часто нереализовывая 100% момента.Но что Берг исправиться маленькая надежда есть,ну очень... мала,а вот в Герреро НИКАКОЙ!!!
 
ScofieldДата: Четверг, 19.05.2011, 17:15 | Сообщение # 32
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Есть же мастера все буквально воспринимать. Чудны дела твои, Господи...

 
santörДата: Пятница, 20.05.2011, 14:39 | Сообщение # 33
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще то,для чего смайлики придуманны???Вот для таких вот тонких юмористов в том числе.
Еще год назад переход Оуэна был бы вполне реален,всмысле представить такое,а сейчас ты иронизирцушь над этим.Дет.сад младшая группа!?
Есть же люди,команда разваливается,а они шуточки шутят...
 
ScofieldДата: Пятница, 20.05.2011, 17:35 | Сообщение # 34
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
santör, вот ты чего решил, что Эннинг хуже Лаббадии? К Бруньке Нистелрой перешел каким-то образом же, дак и к Эннингу пойдут. Тут вовсе не тренер даже решает! Ну не он главный у нас. Все от Арнесена зависит щас!

 
santörДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:22 | Сообщение # 35
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield,
Буду ИСКРЕННЕ РАД,если я ошибусь!Но пока,как показывает практика,уже трех месячная как главного,и годовая в команде - это будет ЧУДО!Примерно равноценное тому,что вдруг начать всерьез расчитывать,что мы приобретем Фалькао или Кавани,и они возьмут и переберутся к нам.По крайне мере предпосылок,что он лучше даже Лаббадиа - вообще НИКАКИХ!При Лаббадиа,хоть до 1/2 ЛЕ доковыляли,да и место в итоге,пусть на одно,но повыше заняли...А этому,я НЕ прощу тот же ПОЗОР в кубке германии,пусть он формально рулил,но хороший тренер,даже имея бы полувозможность,доказал бы,что он не просто пассажир прохожий!А этот,вывел в итоге на поле сброд какой-то,и вообще НЕ мог им управлять.Так с чего вдруг надеется,что не справляясь в отдельно взятом матче с командой,он сможет с ней же справляться в долгосрочной перспективе???!

Добавлено (23.05.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Кстати,команда диградирует не оттого,что в руководстве что-то не так,а именно из-за НЕДОТРЕНЕРОВ!При нормальных тренерах,даже команды банкроты,не получая зарплат играют на ДОЛЖНОМ!...А при недотренерах начинается приплеитаться руководство,придумываться всякии проблемы и тп...Вообще,мне не совсем понятно,что мешало тому же Лаббадиа,Фе поднотавливать достойный,боеспособный коллектив?Видь таже при никакущих спорт.директорах селекция была НА УРОЫВНЕ!И команда не ослаблялась,а усилялась каждый год!!!
Было уже неоднократно сказанно(не мной),что большая проблема бывших спорт.директором,это приглашении НЕ тех тренеров!Но пришел вроде компетентный спорт.директор,и что изменилось?Уже и руководство перетресли,а все на круги своя...

Добавлено (23.05.2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Scofield)
Все от Арнесена зависит щас!

Вот именно,к нам пришел очередной тренер от которого НИЧЕГО не зависит!А я жду,и видно еще долго буду ждать...,когда придет тренер,способныйРЕШАТЬ!!! - в том числе и задвчи,и знающий как это делать!И чтобы он работал в тандеме,а не под руководством спорт.директора!


Сообщение отредактировал santör - Понедельник, 23.05.2011, 01:02
 
ScofieldДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:01 | Сообщение # 36
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (santör)
А я жду,и видно еще долго буду ждать...,когда придет тренер,способныйРЕШАТЬ!!! - в том числе и задвчи,и знающий как это делать!И чтобы он работал в тандеме,а не под руководством спорт.директора!

Ну здесь-то как раз кого вина? Если верхи говорят, что их устроит пятое место. О чем вообще разговор.
Меня последнее время мысли посещают, чтобы Гамбург вышел из состава спорт общества HSV, где ни футбола, ни хоккея, зато сраный гандбол развивается. И развивался бы самостоятельно. Не знаю только, возможно ли это.


 
santörДата: Четверг, 26.05.2011, 17:41 | Сообщение # 37
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Serge)
Все бы ничего, но его зарплата в 4,2 млн просто огромная

Вообще-то цифру 4,2 нужно местами поменять на 2,4 happy - но и 2,4 учитывая "уровень" Герреро огромная зарплата.Сомнительно вообще,что нам нужны игроки из раза в раз не забивающии в пустые ворота???!(с метра) - да еще ему и 2,4млн за это платить.
 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 31.05.2011, 21:56 | Сообщение # 38
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
хм, а почему бы, раз уж Арнесен решил разводить тут игроков челси, не попробовать взять Дрогбу? По мне так вполне возможный вариант...

 
santörДата: Среда, 01.06.2011, 10:59 | Сообщение # 39
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
хм, а почему бы, раз уж Арнесен решил разводить тут игроков челси, не попробовать взять Дрогбу? По мне так вполне возможный вариант...

Вообще то,как я понимаю нам пропихивают или дубль молодежки,или переросшие,но так толком не вырасшию молодежь!?Какой нафиг Дрогба...(он им и самим еще пригодится)
 
cRUSader_TDCДата: Среда, 01.06.2011, 12:39 | Сообщение # 40
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
santör, Дрогба сказал, что хочет уйти, а вообще мой пост был с долей иронии wink

 
ScofieldДата: Среда, 01.06.2011, 13:20 | Сообщение # 41
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Не, у нас тока молодые щас будут приходить. Политика такая нынче.

 
santörДата: Четверг, 16.06.2011, 03:07 | Сообщение # 42
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Дрогба сказал, что хочет уйти

Да никуда его Хиддинк не отпустит,мало того убидит его что он еще сильно пригодится.Причем вполне допускаю,что у Гуса он расцетет по новому,хотя бы на сезончик.

Добавлено (16.06.2011, 03:07)
---------------------------------------------
Больше недели не был здесь,за это время полтора сообщения новых на сайте - СИЛА!
Как в клубе никаких хроших новостей,одну шнягу раз в неделю-две подкидывают...(типо переподписание вечно травмированных...) - так и сайт в полном запустении - ЖЕСТЬ вообщем.

 
fridayДата: Суббота, 18.06.2011, 12:38 | Сообщение # 43
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (santör)
Больше недели не был здесь,за это время полтора сообщения новых на сайте - СИЛА!

Тех, кто был, накрыло летом... А чтобы приходили новые люди, нужны хоть какие-нибудь успехи. Людям нравится ассоциировать себя с чем-то успешным, лузерами они могут быть и по жизни. А поддерживать и в горе, и в радости могут лишь те, кому это по территориальному признаку положено, ну или сильные личности с цельной натурой. cool
 
santörДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:36 | Сообщение # 44
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (friday)
А поддерживать и в горе, и в радости могут лишь те, кому это по территориальному признаку положено, ну или сильные личности с цельной натурой.

Ну ты и завернула... shock teehee

Добавлено (19.06.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (friday)
А чтобы приходили новые люди, нужны хоть какие-нибудь успехи

Что то я не припомню особых успехов у 96(за исключением этого сезона,для них просто шедевреального),но тем не менее болельщиков у них хватает,причем не только по территориальному признаку,но и самых что ни на есть отдаленных уголков мира,в том числе и в России полно.Ну а вообще,ты конечно права.Вот только бы если сайт пооперативней работал,шевелили,раскручивали его,то и народу могло быть куда больше...Но Сергей в армейки,и усе... sad Правда опять же много их никогда не было...
 
ScofieldДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:35 | Сообщение # 45
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Сколько я помню, Ганновер всегда уважали в России, как команду, так и город. Даже в моём Благовещенске есть симпатизирующие Ганноверу. Не знаю, откуда их набралось столько - поклонников... Команда-то реально особых успехов не имела последние много лет. И гадостей про них ни разу нигде не читал в комментах, даже от самых неадекватных. Добротная команда однако...

А у нас пару человек пришло на сайт с приходом Рууда, думаю, сайт бы стал гораздо популярнее, если Гамбург бы приобрёл игрока с РПЛ.


 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Кто идеальный нападающий для Гамбурга? (Ваше мнение?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr