Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Матчи Бундеслиги
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:11 | Сообщение # 901
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
jen-fan, честно говоря, мне уже Райкович не таким страшным кажется) Хуже всех это "капитан". А Дробны да, молодец. Адлер его очень простимулировал biggrin

 
jen-fanДата: Вторник, 10.04.2012, 17:10 | Сообщение # 902
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
Хуже всех это "капитан".

Уж лучше он чем вся эта шваль из Лондона завезённая...

Добавлено (10.04.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Сала оправился от травмы и уже тренируется с командой. Он наверняка сыграет с Хоффе.

 
HanseatДата: Вторник, 10.04.2012, 20:49 | Сообщение # 903
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Сала и Янзен сыграют, Петрич и Берг нет.

 
cRUSader_TDCДата: Среда, 11.04.2012, 11:46 | Сообщение # 904
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
Петрич и Берг нет.

Не, это конечно хорошо, что без них, к ним теперь никакого доверия. Но блин, на одном Соне в атаке боюсь мы далеко не уедем...


 
jen-fanДата: Среда, 11.04.2012, 15:00 | Сообщение # 905
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шило на мыло. Что Сон, что Петрич один фиг... так что ничего страшного.
Quote (Hanseat)
Петрич и Берг нет.

Ну не знаю. Бильд говорит, что Петрич сыграет,а киккер вообще их двоих в нападение ставит wink

схема от бильд

меня больше беспокоит, что вместо дисквалифицированного Аого будет играть Янсен... хотя Финк уверяет, что Марселю эта позиция хорошо знакома и опасаться нечего. Ну-ну...


Сообщение отредактировал jen-fan - Среда, 11.04.2012, 15:29
 
HanseatДата: Среда, 11.04.2012, 20:03 | Сообщение # 906
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (jen-fan)
Ну не знаю. Бильд говорит, что Петрич сыграет,а киккер вообще их двоих в нападение ставит


просто это всё предположения. конечно кроме Финка никто точно не знает. Но Берг и Петрич одновременно скорей всего играть не будут. Бильд наверно прав.
Quote (jen-fan)
меня больше беспокоит, что вместо дисквалифицированного Аого будет играть Янсен... хотя Финк уверяет, что Марселю эта позиция хорошо знакома и опасаться нечего. Ну-ну...

Янзен уже играл по моему на этой позиции. Правда он не так быстр как Аого и играть стал плохо.


 
jen-fanДата: Четверг, 12.04.2012, 01:11 | Сообщение # 907
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вилькоммен лига цвай? матч не смотрел, т.к. за Дортмунд переживал, но думаю смотреть там не на что было. Почитал обзор и посмотрел оценки от бильда... похоже, что очередная бестолковая встреча.
Оценки:

Jarol. (5)
Weste. (6)
Drobný (5)
Jansen (5)
Iliče. (5)
Berg (6)
Manci. (5)
Kačar (5)
Arslan (6)
Bruma (6)
Sala (6)


Сообщение отредактировал jen-fan - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 12.04.2012, 10:23 | Сообщение # 908
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
jen-fan, вот я тоже решил посмотреть хороший футбол вместо нашего позорища. Специально зарекся не смотреть счет до конца игры в Дортмунде... Самое главное так всё хорошо было, Борссия молодцы, полностью переиграли этих зажравшихся мюнхенских засранцев biggrin А потом... потом увидел счет...

И да, не верю я в наших игроков...




Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Четверг, 12.04.2012, 10:27
 
jen-fanДата: Четверг, 12.04.2012, 11:25 | Сообщение # 909
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
cRUSader_TDC, я в перерыве ещё счёт глянул. Херовое настроение было, ещё и Дортмунд никак забить не мог. А потом гол Левандовски и настроение вверх biggrin
И как то даже не расстроился увидев счёт. Как это не прискорбно, но Гамбург заставляет привыкать к таким матчам sad
По хорошему, надо пол команды разгонять, набирать молодёжи и пробовать, пытаться, надеяться. И не беда если всё это будет происходить во второй БЛ. Там тоже в футбол играть умеют.
 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 12.04.2012, 12:38 | Сообщение # 910
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (jen-fan)
И не беда если всё это будет происходить во второй БЛ.

ну с этим проблемы 2: ни Адлера, ни Руднева ни тем более Джаки нам в этом случае не видать как своих ушей. Ну и больше нечем перед Баварией будет выпендриваться smile


 
EchoДата: Четверг, 12.04.2012, 12:43 | Сообщение # 911
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jen-fan)
И не беда если всё это будет происходить во второй БЛ. Там тоже в футбол играть умеют.

А по-моему, это беда. Начало конца. Нет гарантий, что билет в дивизион рангом ниже ума добавит. Можно туда свалиться и не выбраться, став заурядным обывателем, без претензий на что-либо (ну, бывают же примеры). Или об этом и речь, что во второй лиге не так уж и плохо и там тоже можно весело жить? (Не хочу, я - глор, мне успехи подавай biggrin В смысле, сейчас и смотреть, и болеть можно и за команды, которые во 2БЛ играют, но хотелось бы наличия у клуба каких-нибудь стремлений, а не спускания на тормозах).


Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
 
jen-fanДата: Суббота, 14.04.2012, 23:28 | Сообщение # 912
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
hsv.de пишет, что в матче с Ганновером Аого возвращается на позицию левого защитника, соответственно Янсен поднимается выше на позицию левого полузащитника. Иличевич будет играть в центре и должен обеспечивать передачами кого то из парочки Петрич/Берг. В пару к Яролиму в центре поля станет Ринкон, который уже оправился после травмы и готов играть все 90 минут.

Добавлено (14.04.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Ну неужели!!)) а вы говорите на одном Соне далеко не уедешь)) кто матч смотрел, как оно?

 
cRUSader_TDCДата: Суббота, 14.04.2012, 23:35 | Сообщение # 913
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
jen-fan, мне кажется если кто сегодня футбол смотрел, то это было рурское дерби smile

по крайней мере у меня никакого желания смотреть на Гамбург в этом сезоне нет.


 
HanseatДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:38 | Сообщение # 914
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я смотрел первые 20-25 минут, пока трансляция была. Ганновер не мог выйти даже из своей половины, Гамбург атаковал и прессинговал. Потом я слушал радио-трансляцию. Гамбург был на много лучше, что странно для Ганновера, учитывая даже его игры в Европе. Как написал Кикер лучшими были Сон, Берг и Цилер. Можно сделать выводы какая была игра.

Quote (cRUSader_TDC)
мне кажется если кто сегодня футбол смотрел, то это было рурское дерби


Я не смотрел, мне как то Гамбург даже по радио поинтересней. smile


 
cRUSader_TDCДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:54 | Сообщение # 915
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Hanseat, да мне тоже Гамбург гораздо интересней, да какой там интересней - любимая команда блин. Но из раза в раз то повторяющееся дерьмо, которым нас кормит наша команда - все эти 0-4, 1-5 и тд, полное отсутствие игры, а самое главное желания... Все это отбивает полное желание мучатся в поисках хоть какой-нибудь трансляции в ужасном качестве с арабскими комментаторами, которую все равно через 15 минут закроют правообладатели, чтобы в итоге опять нарваться на очередной позор. Поэтому лично для меня рациональней было посмотреть просто хороший футбол, судорожно смотря счет каждые 5 минут, но зато получить хоть какое то удовольствие. Хотя будь нормальная трансляция я бы все же смотрел Гамбург. Для меня важно дотерпеть как-нибудь этот сезон, дожить его. Но местами это невероятно трудно...

Если действительно такая хорошая игра была, то значит не все еще потеряно, есть шансы. Могут, если хотят, почему же хотят так редко??? Что изменилось за прошедшие 3 дня? Если наши друзья нас не вытаскивали, то я невероятно счастлив что ребята наконец то сыграли как надо.




Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Воскресенье, 15.04.2012, 12:56
 
Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr