Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Немецкий футбол » Клубы » Санкт-Паули (Игра Санкт-Паули, ее успехи и не удачи!)
Санкт-Паули
element91Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:19 | Сообщение # 31
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Немцы предпочитают самоубийство

Игрок второго футбольного дивизиона Германии Андреас Бирманн признался, что страдает от депрессии и два месяца назад пытался совершить самоубийство. По словам защитника «Санкт-Паули», он долгие годы находится в депрессивном состоянии и из-за этого 20 октября пытался покончить с собой.

Бирманн сделал свое признание через 10 дней после самоубийства голкипера сборной Германии и «Ганновера» Роберт Энке, который боролся с депрессией в течение шести лет.
По словам Бирманна, своим признанием он пытается убедить людей, страдающих от депрессии, обращаться за помощью. С ноября 13 футболист находятся на лечении в одной из клиник, сообщает АР.

Недавно покончил с собой голкипер «Ганновера» и сборной Германии Роберт Энке, обстоятельства и мотивы самоубийства все еще остаются неизвестными. Что же двигает немецкими футболистами, почему им надоедает жить?
http://www.gazeta.ru/sport/2009/11/kz_3289442.shtml
-----------------------------------------
Пипец какой-то!



 
SergeДата: Суббота, 21.11.2009, 16:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

это меня пугает и не нравится мне эта тенденция...
 
element91Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:17 | Сообщение # 33
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Что-то в Германии психол. служба плохо работает...


 
ScofieldДата: Суббота, 21.11.2009, 17:20 | Сообщение # 34
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Пусть выходят в БЛ1, будет лучшим антидепрессантом блин )))

 
KuziaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:37 | Сообщение # 35
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да блин эта осень ужасна для футбоал в этом смысле...

Nur der HSV!

 
FLEGELARTДата: Четверг, 21.01.2010, 13:12 | Сообщение # 36
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
надо к Богу идти , а не руки на себя накладывать. Кто верует - ни когда такого не сделает,ибо страшнее греха нет.
Обсолютно безвыходных ситуаций в жизни нет,надо жить !!!! biggrin biggrin biggrin


 
santörДата: Четверг, 21.01.2010, 15:08 | Сообщение # 37
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
FLEGELART, Присаединяюсь к написанному!

А от себя добавлю,не готовы они не к каким малейшим трудностям! - не скажу,что зажрались,особенно в случае с Энке...,но то что,не приспособленные - это к ... не ходи!Живут без житейских,жизниных проблем,все по накатонной - а тут хоп,и форс-мажор...,и не знают как это пережить,от того что не сами,не друзья,не коллеги,не родствинники сроду с проблемами(назову так,хотя это мягко сказанно...) - не сталкивались,не переживали трудностей... - а видели их только по ту сторону "экрана"(например в ток-шоу,думая что это так "игрушки" - что так не бывает,или у них не может быть,их не коснется)!Вот они и теряются как что-нибудь случается,и думают все,на этом жизнь закончилась...Если бы не жили только для себя,не замечая окружающий мир,а пытались бы жить вникая и замечая чужие проблемы и беды,то наверника бы сравнив и поняв,что они не одиноки в наступивших для себя вдруг неожиданные проблемы-бедах,и что бывает и хужи,но люди живут,цепляются,пытаются пережить все невзгоды...Конечно не дай Бог никому пережить то,что пережил Энке,но его поступок только подтверждает... - он не подумал,не о своей семье,не о друзьях,а главное,он решил "уйти",не сразу потеряв ребенка - это он как-то переживал...А из-за проблем связанных скорей с неудачами в футболе...(хотя конечно утверждать не берусь,а только высказываю предположение - вить пока все шло по накатоной в футболе,он хоть и помошью психиаторов,но как-то справлялся...)Не привиди Господь больше к таким действиям никого!!!
П.С.Сколько после смерти своего кумира,людей было готовых последовать за ним!?? - а может кто и последовал... - мы видь не знаем... - А он опять же думал только о себе,видь если-бы он не о себе думал,то... мог бы предположить,что раз он кумир миллионов,то его поступок может быть примером для других...

 
FLEGELARTДата: Четверг, 21.01.2010, 20:34 | Сообщение # 38
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
santör - ВЕЛИКОЛЕПНО hands

 
santörДата: Вторник, 02.02.2010, 03:56 | Сообщение # 39
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat, - за паули болеют неформалы, левые, панки. они против нацистов. первый ферайн который запретил нациские и сексистские высказывания на стадионе.

--------------------------------------------------------------------------------
Я видь тоже самое,только другими словами написал! smile Под словом - молодежь,я именно эти разновидности молодежи и имел ввиду... crazy

Добавлено (02.02.2010, 03:56)
---------------------------------------------
Hanseat, Кстати,неужели я неправильно выразился!?Я написал неофашисты,имея ввиду антифашистов! - почему-то у меня в голове крутилось что их так называют...,а сейчас подумал о смысле слова - нео или неуфашисты это видь получается:новые-фашисты!Ответь пожалуйста,я перепутал!? И правильно ли я сейчас понил!?

Сообщение отредактировал santör - Вторник, 02.02.2010, 03:56
 
HanseatДата: Вторник, 02.02.2010, 13:46 | Сообщение # 40
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
фашисты, это которые во время 2 мировой были. а современых националистов которые используют лозунги и символику фашистов называют неофашисты или обычно просто Nazis. А левые это как раз их противоположность. Поэтому их и называют часто антифа. Ты перепутал biggrin Кстати в Гамбурге если ты болела Паули тебя уже автоматически приписывают в неформалам. так уж сложилось.

 
ScofieldДата: Вторник, 02.02.2010, 13:53 | Сообщение # 41
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ваще ненавижу весь этот околофутбол. Сомневаюсь, что все эти нео и антифы своих игроков по именам знают.

 
element91Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:15 | Сообщение # 42
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Ваще ненавижу весь этот околофутбол.

А по мне так очень интересная сфера! Сейчас это огромная часть футбола, люди живут этим...
И я уверен, что игроков своих они знают)))



 
santörДата: Вторник, 02.02.2010, 22:36 | Сообщение # 43
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (element91)
А по мне так очень интересная сфера!

Просто у нас в Сибири и на Дальнем Востоке политикой так сыты... wacko - по горло... cry Из-за этой политики,простые зрители лишаются любимых команд и тп... И когда политика еще просачивается в ряды болельщиков,то............ cry cry cry cranky fool
 
FanaT86Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:41 | Сообщение # 44
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дааауж была тема о шайс паули а стала о околофутболе))))
пару сотен из ростока в паули, поставить стульчик, открыть бутылочку пивка и наслаждаться зрелещем biggrin
 
VanNistelrooyДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:23 | Сообщение # 45
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
«Пираты» попали под раздачу!!!!

На голкипера «Санкт-Паули» Бенедикта Плике совершено нападение хулиганами «Гамбурга».

Около двух десятков фанатов конкурирующего клуба напали на поезд, в котором ехала команда на станции Альтона вскоре после прибытия «Паули» из Фрайбурга.

В результате спланированной атаки пострадало около 20 фанатов «Санкт-Паули», а также подвергся атаке голкипер команды Бенедикт Плике, в которого запустили бутылкой. Футболист остался цел и невредим, а вот двум фанатам «пиратов» повезло меньше - их доставили в больницу. Еще троим оказали помощь на месте и отпустили домой.

Три хулигана «Гамбурга» в возрасте от 16 до 29 лет были задержаны полицией. Еще пятерых стражи порядка надеются поймать в ближайшее время.

По сообщениям полиции, фанаты «Гамбурга» избивали болельщиков «Паули» на перроне, причем лежащих на земле добивали ногами. При появлении полицейских один из хулиганов в маске запустил в них пятикилограммовый кирпич.

Все трое задержанных хулиганов оказались владельцами сезонных абонементов на игры «Гамбурга». Представитель фанатов «северян» Майк Лоренц заявил, что постарается выяснить личности преступников преступников при помощи фан-клуба и окажет любую помощь следствию.




Всегда ваш VanNistelrooy

 
Форум » Немецкий футбол » Клубы » Санкт-Паули (Игра Санкт-Паули, ее успехи и не удачи!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr