Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Команда » Товарищеские матчи Гамбурга
Товарищеские матчи Гамбурга
SergeДата: Суббота, 11.07.2009, 17:03 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Да уж, было бы интерсно посмотреть. Но Кальц где-то пропал и некому ссылки вылаживать пока sad
 
santörДата: Суббота, 11.07.2009, 18:09 | Сообщение # 47
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще смысл с такими соперниками играть,рисунка игры не наиграешь,силы не проверишь-только трамвмы можно на получать...Лучше двухсторонки или со своей же молодежью иргу ставить...В Австрийской Бундеслиги то не ахти какие команды играют,а HSV с Д-2,с Д-4 тов. матчи проводят.С командой Д-2 умудряются опозорится...,а с Д-4 и играть то не с кем,у них наверно в команде школьники да почтальены с садовниками играют...Вообщем сами себя позорят,встречаясь в спарингах с клубами такого уровня...Тоже самое если один из Кличко или Валуев перед защитой титула,меня в спаринги возьмут... biggrin Я их научу как титул ЧМ отстоять... tongue
 
SergeДата: Суббота, 11.07.2009, 18:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

santör, Но это ж пока только начало. Впереди матч с Баварией, Шальке/Штуттгартом и АЗ.
А пока вот разминаются
 
Kat_RyanДата: Суббота, 11.07.2009, 21:24 | Сообщение # 49
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Что можно сказать о клубе высшей лиги, который проигрывает 1:0 клубу второй лиги и выигрывает 13:0 у клуба четвёртой лиги? Что он неплох для третьей лиги, да? dry

Сhampions сontinue when normal people stop
 
element91Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:10 | Сообщение # 50
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Kat_Ryan, ну по одному матчу не судят)))
14 товарняк с Унтерхахингом (3-я Лига Германии). Интересно, какой результат будет)



 
santörДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:55 | Сообщение # 51
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Serge, "Размялись" - потеряли минимум на пол года Алекса Силва,а видь с защитой и так напутано.HSV выходит на такие матчи как на разминку,а соперник такого уровня как на последний бой,и один из немногих шансов заявить о себе,плюс засветиться...Конечно тренерам видней...,но у меня такое мнение.Я сомневаюсь что команды уровня Баварии,Штутгарта,да и вообще представители высших лиг в евро-фут странах будут убиваться в тов. матчах.Но в тоже время,в играх с ними можно уже проглядывать уровень команды и рисунок игры.
P.S.Понятно,что и на ровном месте можно оступиться и сломать ногу...И что в травме Силве может-быть не кто не виноват,но.............. Лично я не вижу смысла в матчах с полу-любительскими командами! dont

Добавлено (12.07.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Унтерхахинг-а кто нибудь знает,что это за команда?

 
SergeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:56 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

santör, Но с таким же успехом Силва мог травму получить и с сильным соперником. С полулюбительскими командами матчи все же нужны, особенно, когда у нас новый тренер, которому надо посмотреть на команду в деле, но не эксперементировать же в матчах с топ-клубами.
 
SergeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:00 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Quote (santör)
Унтерхахинг-а кто нибудь знает,что это за команда?

Помню, еще лет 7-8 назад выступал в 1БЛ. Потом несколько сезонов барахтался за выживание во 2 БЛ. Недавно вылетел в регионалку, а сейчас в 3БЛ. В прошлом сезоне 4 место.
 
element91Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:17 | Сообщение # 54
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (santör)
Унтерхахинг-а кто нибудь знает,что это за команда?

Кстати, очень интересная команда. Смотрел обзоры 3 Лиги в том сезоне, так они очень хорошо играют. Из всех трёх - это, пожалуй, самый серьёзный соперник.



 
ScofieldДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:26 | Сообщение # 55
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
И у Гамбурга они в свое время выигрывали, когда в первой Бундеслиге играли. Короче, надо их драть biggrin

 
element91Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:55 | Сообщение # 56
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Scofield, месть?)))


 
ScofieldДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:08 | Сообщение # 57
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (element91)
Scofield, месть?)))

Не только. Просто драть и все! Всех! ))) biggrin Товарищеский матч или официальный - все важно.


 
santörДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:09 | Сообщение # 58
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Serge, Я же написал в P.S.,"что травму можно получить и на ровном месте"...По мне так лучше бы они поездили где-нибудь здесь по близости,по близ лежайшим землям и поиграли бы с клубами из региональных лиг - если уж им нужны матчи с соперниками на уровни ниже...Я бы,да и не только я,а многие жители городов-городков где базируются команды низкого уровня,с удовольствием сходили и посмотрели,как HSV рвет наших представителей 13-0,и зачем ехать за 1000 км... biggrin
P.S.На будущее...,прошу строго с меня не спрашивать...,за мои познания о немецком и футболе т.п. biggrin
Так как я только первый год более-менее слeдил за выступлением HSV,и то..... Матчи Бундеслиги смотрел иногда в обзорах и не более... smile В поза-прошлом году тоже не много следил,но......Только на уровне любопытства:какое место займет HSV и вылетит Hansa или нет(в этом году в 2-бундеслигу нет-нет заглядывал,чтобы увидеть жива или нет все та же Hansa tongue )
В этом году надеюсь лучше узнать немецкий футбол,непосредственно почаще посещая матчи HSV biggrin (еще бы найти единамышлеников booze
 
SergeДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:59 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Quote (santör)
По мне так лучше бы они поездили где-нибудь здесь по близости,по близ лежайшим землям и поиграли бы с клубами из региональных лиг - если уж им нужны матчи с соперниками на уровни ниже...

Гамбург уже не первый год проводит тренировочные сборы в Австрии, а именно в Лангенфелде. Поэтому товарищеские матчи проводит с местными командами. А сборы в конкертно в Германии мало кто проводит.
 
MladenДата: Четверг, 16.07.2009, 14:40 | Сообщение # 60
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А во сколько начнется трансляция матча T:HOME CUP Бавария-Гамбург?

 
Форум » Hamburger SV » Команда » Товарищеские матчи Гамбурга
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr