Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Команда » Тренерский вопрос
Тренерский вопрос
santörДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:51 | Сообщение # 76
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Jarrett, Если ты ко мне во множественном числе обращаешься? crazy - то не стоит! biggrin Спасибо конечно,что уважительно относишься к собеседнику,но не стоит,хоть я конечно и постарше тебя буду(если твои лич.данные верны smile ) - для меня это не повод,чтобы возвышать себя над другими!!! smile - главное,что ты впринципе и делаешь,это уважительно относиться к собеседнику,и тогда можно спокойно на ты общаться!!!Что здесь впринципе все и делают!
А в семерку Гамбугр уже попал!За тур до конца,у нас 4 очка отрыва с Волками! - ближайшим клубом с низу!
 
ScofieldДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:12 | Сообщение # 77
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Читал седня где-то, не помню где, что еще одна кандидатура на пост гл. тренера - Стив Макларен. Только бы не он. Похлеще Бруньки будет.

 
HanseatДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:13 | Сообщение # 78
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
сегодня Хоффман сказал, максимум через месяц будет обьявлен новый тренер!

 
JarrettДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:37 | Сообщение # 79
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (santör)
Спасибо конечно,что уважительно относишься к собеседнику,но не стоит,хоть я конечно и постарше тебя буду(если твои лич.данные верны smile ) - для меня это не повод,чтобы возвышать себя над другими!!! smile - главное,что ты впринципе и делаешь,это уважительно относиться к собеседнику,и тогда можно спокойно на ты общаться!!!Что здесь впринципе все и делают!

Буду знать)

Quote (Scofield)
Читал седня где-то, не помню где, что еще одна кандидатура на пост гл. тренера - Стив Макларен.

Не думаю, что дойдёт до такого. Хотелось бы Хрубеша конечно.

 
santörДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:28 | Сообщение # 80
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, Ну уж похуже Лаббадиа не возможно даже представить...
Прочитал Векипедию за него,вот больше всего понравившеяся мне фраза о нем:" Он создавал репутацию одного из наиболее тактически проницательных тренеров в стране,[8] используя современные технологии, такие как видео-анализ и футбольную психологию." - из чего вытекает,что он вполне современный тренер и с головой дружит!Да и вообще,за исключением провала со сборной,причем по большей части случайного,а не закономерного,он вполне успешный тренер!Но правда,я уж точно не за его кандидатуру...Во первых,иностанцу,тем более пришедшего в новый для себя чемпионат,в большенстве случаев нужна адаптация,а нам не нужен такой тренер,который будет раскачиваться... - нам надо с места в карьер!Во вторых,языковой карьер... и тд и тп... Я считаю,нам нужен немецкий специолист,ну а если иностранный,то с репутацией как у Мауриньо,да и калибра примерно такого же...,а иначе... Да и главное,в Германии,по крайне мере тренеров спецов по Були,вполне предостаточно... - причем уверен,и без работные хорошие тренера имеються!Мне даже кажеться,что в БЛ2 или БЛ3 можно найти хорошего специолиста! biggrin
 
HanseatДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:23 | Сообщение # 81
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
МакЛарена хотели подписать, но он ушёл сегодня в Вольфсбург. Уже многие хотят Моница видеть тренром. Руководство клуба сказало, Мониц только как запсной вариант. На этот раз молодого тренера брать не будет, а возьмут опытного и надолго!

 
JarrettДата: Среда, 05.05.2010, 02:25 | Сообщение # 82
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрика Геретса хотят подписать. Он кое чего добился в Бельгии, Турции и Голландии. Говорят о Люсьене Фавре, но это совсем уже плохой вариант. Думаю и о Бернде Шустере. Я за него.

МакЛарен вроде ещё не в Вольфсбурге....

 
santörДата: Среда, 05.05.2010, 04:27 | Сообщение # 83
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Jarrett, Геретс уж реально получше Фавра будет!Первое,он намного удачливие,к нимуму чемпионства так и липнут,причем не только как тренер,но и как игрок он даже ЛЧ выигрывал!А главное,он в отличии от того же Фавр,выстреливает за год,и спокойно становиться даже в первый год работы чемпионом с новым клубом в новой стране!Плюс,он имеет не плохой опыт работы в БЛ,но признать стоит что и Фавр имеет,но у него он чуток меньше,хотя может и успешней!?...Но Фавр,чем мне больше всего не нравиться,тем что он строит команду,как бы под себя,а нам нужен тренер объядинитель,тот который может объядинить и играть в едином ансабле,солистов!Плюс,то что где бы не работал,а он и поболее чем Фавр поработал,Геретс,он практически везде добивался успехов!И плюс в том,но может разве что и малюсенький минус,что он выигрывает только чемпионства,значит он умеет подготавливать команды на длительное время,которые вполне успешно проходят длинные отрезки пути без спадов!Чего кстати нам как раз за частую не хватает...
Ну а про Шустера и писать нечего,да,поработал он в имиджевом клубе,да выиграл с ними чемпионат,но больше он ничего и ни где как тренер не выигрывал...,даже чемпионат украины взять не смог... wink Да и вообще,он очень долго проработал в Испании,и скорей он специолист по Испании,чем по Германии,где он хоть и немец,а толком и не работал...Плюс ко всему,он уже два сезона без работы...,а это тоже никак не плюс,хотя бы потому,что он толком не востребованный,по крайне мере так получаеться...,или явно переаценивает свои возможности загибая условия!?... wink
Кстати,за Геретса и тот факт,что он наврятли приедет в Гамбург зарабатывать...,а скорей приедит чтобы утешить самолюбие,правдо это грубовато,и наверное не совсем правильно сказанно,но другии слова на ум не пришли smile -видь он только в Германии ничего не выиграл,а во всех лстальных странах где он работал,он брал вершину чемпионства!Хотя нет,еще и во Франции,но там он успехов каких никаких но добился,да и думаю в туже Францию,за серьезными задачами он бы тоже поехал! - а вот денег он мог и в Аль-Хиляль спокойно дальше зарабатывать!Вообщем именно из этой тройки,я за него!!!
 
KuziaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:04 | Сообщение # 84
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Я за Макларена проголосовал! Вы поглядите что он сделал в Голландии! Вообще фуррор навел. Крассава Стив!)

Nur der HSV!

 
fridayДата: Среда, 19.05.2010, 10:22 | Сообщение # 85
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Крассава Стив!)

Согласна! biggrin Добыть историческое чемпионство, это заслуживает почтения!
Только его уже забрали! cool
 
SergeДата: Среда, 19.05.2010, 12:14 | Сообщение # 86
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (SE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнули оба:)
макларен уже неделю вольфсбург возглавляет;)


 
KuziaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:28 | Сообщение # 87
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что там неслышно ничего новенького?

Nur der HSV!

 
HanseatДата: Вторник, 25.05.2010, 00:55 | Сообщение # 88
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Армин Фе новый тренер ёкарный бабай. Опять в пролёте! Задолбали уже лузеров назначать.

 
KaltzДата: Вторник, 25.05.2010, 07:33 | Сообщение # 89
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Дааааааа, это просто пи...ц!!!!! И еще спортивным директором назначен наш игрок Райнхард! Куда катимся??!! angry angry
 
ScofieldДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:26 | Сообщение # 90
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Кто где что подглядел или подслушал. Неудачник или мегокоуч. Что будет в этот раз?
Поехали.


 
Форум » Hamburger SV » Команда » Тренерский вопрос
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr