Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой футбол » Чемпионаты » Чемпионат Испании (Primera División)
Чемпионат Испании
HanseatДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я другие чемпионаты не смотрю, но сегодня решил посмотреть эль классико. всё-таки игра Месси мне чертовски нравится, и на ВДВ посмотреть охота.

 
santörДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:42 | Сообщение # 2
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Барса раскотала в одну колитку! ВДВ хоть и не хуже других в Реале играл...,но все же не был особо заметин...,кроме пару хороших пасов и выхода один в один ничем знаменательным не отметился...,хотя забей он,и автоматически стал бы одним,из немногих,лучших в составе Реала!Но он не забил 100% момент,чем только еще больше омрачил увиденную "картинку"... sad
Ну а по матчу что сказать... - Барса явно не с этой планеты... wacko ,ниделая ничего сверх естественного,как будто играючи добиваются нужного им результата!Можно сказать одно,ожидаемого дерби явно не получилось!На поле была тренеровка Барсы! biggrin (молодежного и основного состава tongue )

Добавлено (11.04.2010, 02:42)
---------------------------------------------
А вообще,думаю тему из-за одного,и даже двух матчей не стоит... Тем более темы,и с Реалом,и с Барсой уже существуют на форуме!А за другими чемпионатами,как ты мог заметить,конкретно,из тура в тур тут не следят...Тут в темах БуЛи и то не каждый день отписки... - особенно с появлением ЧАТа! crazy

 
HanseatДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (santör)
А вообще,думаю тему из-за одного,и даже двух матчей не стоит

зато я теперь создатель темы biggrin шутка. я просто не искал в клубах, а тут испанского чемпа не было, вот и сделал. пусть висит, форум большой.
смотрел матч, потомучто там играют мои любимые футболисты. Рауль, Анри, Месси. Анри правда не играл в этом матче. Барса лучше Реала, по крайней мере сейчас. Реал сборище индивидуалистов и звёзд. Жаль ВДВ не забил, тем более такие забивать должен любой игрок. Это плохо для него.


 
KuziaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (santör)
Барса раскотала в одну колитку!

насчет конкретно этого не согласен! Сколько у Реала шансов, сколько ударов было в створ. Ну 100% конечно было совсем мало, скорее всего ОДИН, у Рафы. Жаль конечно что не забил, с его то исполнительским мастерством обязан был забивать такой выход. Тем более мяч под его рабочей левой. Странно очень, я удивлен что он не забил...
В одну калитку матча не было, но то что Барса реально сильнее Реала сейчас, да что там Реала, ВСЕХ на Планете. Сильнейший клуб мира и это 100%, однозначно! Без вариантов, никакой МЮ, никакой Челси, Интер или Бавария... Каталонцы лучшие это точно...

Hanseat, спасибо за созданную тему, оч. нужная, даж удивлен что ее не было раньше) Как то и незаметно было) smile


Nur der HSV!

 
santörДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia, Какие варианты???
Мне тоже по началу казалось,что даже у Реала преимущество,но это оказалось только видимость...Пусть даже ВДВ забил при счете 0:2,и что,ты реально думаешь что что-нибудь изменилось!???Да только Месси еще дважды простил!А это уже 4:1 по моментам,или это не раскат в одну колитку?Или опять со мной не согласишься?Да и впринципе,ты сам пишишь,проиграли без вариантов(примерно так...),а мне говоришь на подобные слова - не согласен!Странно,получается не понятный спор,с ощущением что ты не спорешь,а только не соглашаешься потому-что я это написал!Будь объяктивней,и последовательней!
П.С. Я вот лично,так и не увидел,за счет чего может прибавить,и обыграть Барсу Реал,а вот то,что в любой момент может прибавить Барса,я практически не сомневался!Хоть и не назавешь Барсу супер звездной командой,но это единный мехлнизм,который очень редко дает сбои!В конце концов,это мое мнение,и по мне,так Реал был раскатан без вариантов,а это и есть в одну калитку!


Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 11.04.2010, 20:12
 
KuziaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну я знал что ты напишешь что-то подобное и начнешь указывать каким быть... Это же ты) biggrin
Да, я реально считаю забей ВДВ при счете 0:2 гол было бы что-то интереснее, это футбол, это Эль-Классико тем более. Реал побежал бы на кураже считаю и вполне мог бы забить второй! А это вполне реально что и доказал Арсенал.
Это не Месси прощал 2 раза, это Касильяс неимоверно спасал свои ворота! Будь правильнее и внимательнее!
В одну калитку в моём понимании это как минимум 4:0. Это Челси-Астон Вилла, это Барселона-Арсенал и так далее. Тут же такого не было и близко! Тут была примерно равная игра, но Барса продемонстрировала что она сейчас выше классом Реала. Да, именно на классе! Победа на классе, как это не парадаксально звучит! Это инопланетный механизм, который ничего сверхъестественного не делая убирает всех и вся на своем пути, по дороге попался Реал, который вроде бы что-то и смог противопоставить, но конретики не было... Это не одна калитка!


Nur der HSV!

 
santörДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:36 | Сообщение # 7
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Это инопланетный механизм, который ничего сверхъестественного не делая убирает всех и вся на своем пути

И я про тоже!!!Ну если,для тебя одна калитка это цифры на табло,то... - извени,но я на цифры в последнию очередь внимание обращаю...,я смотрю на содержание игры,и если разберать игру на эризоды,то это была победа без вариантов!!!А раз без вариантов,то значит одна калитка...И сослагательные аргуманты,не совсем уместны... tongue Кстати,на счет Касильиса согласен,это он спасал,но только ты видел эти спасения...Прыгание на угат,с расставлянием и руе и ног в разные стороны в надежде смутить Месси,а в итоги только с помощи в какой-то мере удачи,попаданием мяча в какую-нибудь часть тела,и то с вскольз - правда и этого хватало!Я уверен,не выигревай Барса 2:0,Месси бы попал! - причем не потому-что он такой гениальный и безупречный...,а потому-что он фартовый,и как только одевает цвета Барсы становится волшебником!А как только туже майку Аргентины,так становиться,так себе,обычной посредственностью,правда конечно звездной... biggrin

Добавлено (11.04.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Кстати,и комментаторы заостряли внимание,да и это было видно не вооруженным глазом,Реал были какие-то зажатые...,бегали с тресящимися поджилками...,а в таком состояние изначально не реально победить! - вот и Игуани,ВДВ не забили,в таких моментах,в которых любой другой команде они забили бы 10 из 9! biggrin

Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 11.04.2010, 23:33
 
VanNistelrooyДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:30 | Сообщение # 8
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Всегда ваш VanNistelrooy

 
Форум » Мировой футбол » Чемпионаты » Чемпионат Испании (Primera División)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr