Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Мировой футбол » Турниры Сборных » Чемпионат Мира 2010 в ЮАР (Отборочная и финальная стадии)
Чемпионат Мира 2010 в ЮАР
KuziaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:41 | Сообщение # 61
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати ДА! Англичане сольют)) biggrin

Добавлено (10.10.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Боатенг в основе вышел! Сыграл отлично! Его вроде как заменили (желтую полчил). Трохе так и не сыграл походу... sad


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Суббота, 10.10.2009, 20:52 | Сообщение # 62
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Боатенгу вторую желтую дали. Троховски вышел вместо Подольски.

 
KuziaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:56 | Сообщение # 63
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
А вторая ЖК у Боатенга, кошмар... А я думал заменили. Жесть( wacko

Все, Россия проиграла 0:1, но играла просто здорово! Быстров крассавец. а Буззака лошок! sad


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:51 | Сообщение # 64
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, Россия неплохо сыграла. Но Германия выиграла на классе имхо. Адлер - стена! Контратаки у немцев были просто сумасшедшей скорости, особенно в первом тайме! Поздравления всем поклонникам немецкого ногомяча! smile

Мне хоть и жаль хорватов, но за Украину рад! Еще бы Шева пеналь забил ))


 
KuziaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:41 | Сообщение # 65
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Шева лохонулся, моё мнение что Англия откровенно "слила" нам матч)

ЧМ без хорватом, но с УкраиноЙ!) cool


Nur der HSV!

 
SergeДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:20 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

У уже в среду на Нордбанк Арене Германия принимает финов. Нужно показать свой класс и не слить этот матч!
 
ScofieldДата: Вторник, 13.10.2009, 01:11 | Сообщение # 67
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Да! На этой арене всегда должны побеждать хозяева! Тем более должок за 3-3.

 
ScofieldДата: Четверг, 19.11.2009, 12:50 | Сообщение # 68
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Смотрел Россию. Это без комментариев.Ужас. Один Жирков играл.
А Украина как так дома грекам влипла? Я не ожидал, если честно..
Ну и думал, что Босния возьмет свое дома. Хотел, чтобы Джеко с Ибишевичем в Африке отожгли )))


 
element91Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:48 | Сообщение # 69
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Смотрел Россию. Это без комментариев.Ужас. Один Жирков играл.

Согласен. Россияне уступили по делу.
А как вам игр Бречко на правом фланге словенской обороны? Мне лично очень понравилась. В очередной раз злюсь от того, что мы достойного игрока упустили...



 
element91Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:44 | Сообщение # 70
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СОТАВЫ ГРУПП НА ЧМ 2010

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа A
ЮАР
Мексика
Уругвай
Франция

Группа B
Аргентина
Нигерия
Корея
Греция

Группа C
Англия
США
Алжир
Словения

Группа D
Германия
Австралия
Сербия
Гана

Группа E
Голландия
Дания
Япония
Камерун

Группа F

Италия
Парагвай
Новая Зеландия
Словакия

Группа G
Бразилия
КНДР
Кот–д’Ивуар
Португалия

Группа H
Испания
Швейцария
Гондурас
Чили
------------------------------------
В принципе не вижу ни одной "группы смерти". Везде чётко видны фавориты. Разве, что в некоторых группах будет борьба за 2-е место...



 
KuziaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:23 | Сообщение # 71
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Та блин ваще бред...
Я в шоке. За прошлые 2 ЧМ которые я смотрел такого небыло ИМХО.
Как уже сказал Елемент, ни одной "группы смерти"...
Разве что Бразилия-Португалия интересно будет поглазеть в групповом этапе. А так разные КНДР, Зеландии, Гондурасы, е-маё...
Ну будем надеяться на интересный плей-офф...


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Суббота, 05.12.2009, 16:33 | Сообщение # 72
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Да вы погодите, тот же Гондурас еще выстрелит =) От КНДР и Зеландии вообще не знаю, что ожидать. Конечно, фаворитами их не назвать. Но это ЧМ. Здесь может быть все )) Непредсказуемые результаты на групповой стадии будут, я вас уверяю =)

 
santörДата: Пятница, 04.06.2010, 03:00 | Сообщение # 73
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
ни одной "группы смерти"...

Бразилия
КНДР
Кот–д’Ивуар
Португалия
А это чем тебе не группа смерти???Или тебе нужно перечислить игроков играющих в Кот-д`Ивуар!?Вообще-то группой смерти называют группу,где три сборные мирового уровня,вот тебе таковые!...Да и темноя лошадка КНДР может не известно какие сюрпризы приподнести!?А вообще,соглашусь со Скофельдом:сюрпризы будут!Но правда и соглашусь и с тобой,по большей части группы предсказуемы!...
И считаю,попади Россия или таже Украина на этот ЧМ,им под силу было не то-что выйте из группы,но и продвинуться по крайне мере как минимум еще на один раунд,до 1/4 по существуещей ныне сетки!...
 
KaltzДата: Пятница, 04.06.2010, 07:33 | Сообщение # 74
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Все игроки Гамбурга, когда-либо участвовавшие на Чемпионатах мира: http://www.mopo.de/sport/hsv/galerie/index.php?GID=2394
 
santörДата: Суббота, 05.06.2010, 03:29 | Сообщение # 75
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Все игроки Гамбурга, когда-либо участвовавшие на Чемпионатах мира:

Я как понимаю это свои воспитанники!?А то что-то маловато...Вон сейчас только немцев от Гамбурга трое едит(правда один на ЧМ может уже МС представлять,но это не суть важно),а есть еще и Голландцы,и Кот-Д'Ивуар...

Добавлено (05.06.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Uwe Seeler - конечно!...Четыре ЧМ подряд!!! thumb

Добавлено (05.06.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Вот Французы чудят!...Уже Китайцам проигрывают... Мда...,сдулась их командочка...Вроде звезд придостаточно,и даже ЧМ еще имеються в составе,причем не так уж и стары еще,ай нет... толку с них никакого!...
А оф. мяч ЧМ конечно чудокаватый... - как подтверждение гол Китайцев!Я который раз уже вижу подобные голы,но никак не меньше продолжаю поражаться траикторией этих полетов!... biggrin Не зря лучшии вратари мира,его(мяча) боятся!...Ай да чемпионатек нам придстоит... - наверно!?Мячик не мало непредсказуемых результатов,ну или по крайне мере голов принесет!(а голы и сенсации,всегда украшение турнира!)
П.С. Блин,а вот другая тема не весилит!...Сколько звезд пропустит это мундиаль!?? wacko Мало того,что много достойнийших,самобытнийших игроков не взяли,да и просто надежных(звездных) провереных бойцев(но это не так печально,когда по возрасту...),так еще и травм,причем в самом предверии мундиаля,в каких-то глупых ситуациях,наполучали! Смотреть обидно,когда видишь,что в каком-то ничего не решающем,а скорей разминочном тов.матче супер звезды один за другим получают травмы!...Хоть пусть среди них нет лично моих кумиров,но видь не приятно,когда такой турнир теряет классных игроков,а они видь украшение!...
Началось с травмы Баллака,но он,пусть и обидно немцам,что за несколько минут до окончания сезона,но все же... в офицальной встречи,да еще за титул,травму получил...А вот Фердинанд,Пирло,Дрогба и еще можно продолжать...Караул одним словом!...Еще ладно защитника,пусть и одного из лучших в мире терять...,но вот когда команда теряет атакующего,да еще такого...,как например Дрогба...,мало того что супер форвард,мало того что супер забивной,мало того что лучший снайпер самого сильного чемпионата,так он главное практически самый ключивой игрок целой сборной,в отсутствии которого,самобытная и вполне перспективная комнда,превращается в "командочку" ниже среднего!...Конечно можно сказать это их проблемы,но...,вот лично я,с отсутствием Дрогба,вижу и чуть ли не потерю,и так единственной интригующей группы,точней она остаеться быть интригующей,но уже более предсказуемой,и главное она теряет название:"группы смерти" - которое только этой группе и подходило!?...А без таких групп,и любой турнир становиться менее зрелищным!...

И еще один вопрос меня тревожит,что за идеот/ы придумали от Африки квалифицировать больше команд,чем от южной америки??? cranky Или они больших успехов,чем южноамериканцы на мундеалях добивались!??Да и не только по африки такие вопросы!...Полный имбилизм!...Такие сборные как Хорватия,да и таже Россия,в настоящие время бронзовый призер признаного всеми,сильнейшим турнира(ЧЕ)! Причем ладно бы в отборочном цикле плохо выступали,а то обыгрывали всех подряд,не хуже чем на европе,только немцев не вывезли!...И вот такие сборные,а за Хорватию я думаю расписывать не стоит,да и не только Россия и Хорватия...,теже Украина,сев.Ирландия(по ошибки судьи не попавшая) и тп. тоже достаточно не плохие команды не попадают,а вот Гондурас зато представлен!?...Ну или к примеру Новая Зеландия... wacko
П.С. Гребаная политика!.....
И самый прикол,что тот же Гондурас,попал с третьего места,где в отборочном турнире всего шесть команд кое-как наскрёбывается...И вот,от сев.Америки,где в футбол то толком не развит,а уж и об успехах в футболе стран с этого континента и при желании не вспомнишь!...(разве что успехом считать,пару выходов за всю истории мундиаль в плей-офф ЧМ...) - квалифицируется каждая вторая страна,а от футбольной европы,каждая... пятая в лучшем случае!...Мало того,от сев.Америки по регламенту имела возможность и четвертая команда пробиться!...Но тогда бы был вообще смех,причем он может быть уже на следующем ЧМ...От не футбольной сев.Америки 2/3 представителей,из всех имеющихся команд,а от юж.Америки меньше половины,ну а по сравнению с европой... и писать стыдно.Но и это еще не все,может/могло получиться,что от юж.Америки меньше представителей чем от Африки на целых два... - чудеса,да и только!... cranky
Не было б смешно,если б не было так грустно!... sad

Сообщение отредактировал santör - Суббота, 05.06.2010, 03:52
 
Форум » Мировой футбол » Турниры Сборных » Чемпионат Мира 2010 в ЮАР (Отборочная и финальная стадии)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr