500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Стандард - Гамбург 1:3 (1:2)
    Стандард - Гамбург 1:3 (1:2)01:12
    Голы: Петрич, 20 – 0:1, Де Камарго, 33 – 1:1, Петрич, 35 – 1:2, Герреро, 90 - 1:3.

Стандард: Болат, Рамос, Камоццато, Сарр, Йованович, Поконьоли, Де Камарго, Никез (Мангаля, 90), Витсель, Карсела-Гонсалес (Дальма, 77), Мбокани.

Гамбург: Рост, Матийсен, Аого, Боатенг, Демель, Зе Роберту, Теше, Яролим, Питройпа (Троховски, 76), Петрич (Герреро, 67), Ван Нистелрой (Берг, 90).

Предупреждения: Камоццато, 25, Рамос, 45, Мбокани, 66, Поконьоли, 86 – Яролим, 29, Рост, 45, Аого, 60.

Судья: Педру Проэнса (Португалия);
    8 апреля. Среда. Стадион "Морис Дюфрен" (Льеж, Бельгия).

В одном из первых ответных матчей Лиги Европы встречались футболисты "Стандарда" и "Гамбурга". В прошлом матче победу отпраздновала немецкая дружина со счётом 2:1, однако в этой паре ничего ещё ясно не было, так как команды показали примерно равную игру, а хозяева поля смогли сравнять счёт в матче только с помощью пенальти.

Первый опасный момент в матче смогли создать хозяева поля на одиннадцатой минуте матча. Гонсалес пробил по воротам с линии штрафной площади, голкипер успел вытянуться и спас команду от неминуемого гола. Гости ответили ближе к середине первого тайма и сразу же заставили болельщиков "Стандарда" притихнуть. Прошла навесная передача в штрафную площадь с фланга, Болат неудачно вышел из рамки и дал Петричу нанести удар по воротам. Выстрел получился точным, и на табло загорелись цифры 0:1.

Под самый занавес тайма футболисты порадовали гурманов парочкой голов. Сперва отличиться смогли хозяева поля. Де Камарго выиграл борьбу на втором этаже после заброса с фланга, голкипер уснул на ленточке, и среагировать на удар в упор не сумел. В ответном выпаде Петрич оформил дубль и практически похоронил все шансы футболистов "Стандарда" на выход в дальнейшую стадию. А гол же был забит после того, как бросили защитника Петрича вблизи своих владений и дали беспрепятственно нанести прицельный удар по воротам. На перерыв дружины ушли при счёте 1:2.

Второй тайм также проходил под диктовку гостей. В одной из очередных атак Ван Нистелрой выбежал один на один с голкипером, однако точного удара не последовала, а мяч оказался в руках кипера. Игра шла весёлой со множеством интересных моментов, но не хватало во втором тайме одного – голов. Под самый занавес матча гости вбили последний гвоздь. Развивалась атака по правому флангу, мяч получил Герреро, обыграл двух опекунов и пробил по воротам, сфера попала в штангу и закатилась в сетку ворот. Итоговый счёт – 3:1 в пользу гостей. Благодаря этой победе в полуфинале Лиги Европы футболисты "Гамбурга" встретятся с игроками "Фулхэма".
    Евро-Футбол.ру
    Теги: Гамбург, лига европы | Просмотров: 818 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 5
    5 santör
    0
    ...не компитентные...

Ну а об остальном,и писать не стоит... - думаю и этих двух ремарок достаточно!

4 santör
    0
    Я уже неоднократно писал,в Евро-Футбол.ру пишут отчеты неклмпетентные люди...(по крайне мере проматчи с участием Гамбурга)Мало того,что они матч о котором пишут наверника сами не видили,а если видели,то получается,они вообще ничего не понимают в футболе,и того,что происходит на поле!
    Две римарки,первая:ни слова,что Стандарт забивал свой гол,из вне игры,причем как забивающий,так и еще двое помимо него были в вне игры!
    Вторая:Один на один выходил не Рууд,а Берг! - но для них это,как я понимаю не суть важно...