500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Штуттгарт - Гамбург 1:2 (1:0)
    Штуттгарт - Гамбург 1:2 (1:0)01:30

Голы: Харник, 18 - 1:0; Брума, 51 - 1:1; Теше, 67 - 1:2.

ШТУТТГАРТ: Ульрайх - Булахруз, Ташчи, Маца, Молинаро (Бока, 81) - Квист, Кузманович - Харник, Гентнер (Погребняк, 69), Окадзаки (Гебхарт, 76) - Какау (капитан).
    Запасные: Циглер, Челоцци, Бауэр, Траоре.
    Тренер: Бруно Лаббадия.

ГАМБУРГ: Дробны - Вестерманн (капитан), Брума, Райкович, Аого - Лaм (Герреро, 65), Ринкон, Теше, Торе - Сон (Кастелен, 81), Петрич.
    Запасные: Микель, Брюгманн, Яролим, Янсен, Скъелбред.
    И.о. тренера: Родольфо Кардосо.

Предупреждения: Какау, 75 - Райкович, 57.

Судья: Феликс Цвайер (Берлин).
    23 сентября. Штуттгарт. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена". 50 000 зрителей.

Старт поединка был отложен почти на десять минут, хотя футболисты обеих команды были уже готовы выйти на поле. Дело в загруженности дорог вокруг "Мерседес-Бенц-Арены", из-за чего образовались автомобильные пробки, и не все болельщики успели к началу поединка добраться до арены. Стандартная практика для Германии, где навстречу фанам принято идти без особых раздумий. А ведь сам матч ожидался с интересом. На протяжение тринадцати матчей футболисты "Гамбурга" не знали вкуса побед, четыре встречи кряду были проиграны. В случае поражения в Штуттгарте "динозавры" установили бы абсолютный антирекорд, и все в составе ганзейской команды это знали. Но шансы у "динозавров" были: обычно смена тренера всегда подстёгивает, да и статистика была на стороне "Гамбурга". А статистика очень многое решает в Бундеслиге - большее, чем в любом другом чемпионате "большой пятёрки".

Но "Гамбург" едва не пропустил уже на второй минуте поединка. Оборона команды провалилась, что становится уже привычным явлением в нынешнем сезоне. Будь Какау чуть поточнее, мяч попал бы в сетку не с внешней, а с внутренней стороны. Впрочем, гости сразу же провели свою контратаку, которую молодой воспитанник клуба, азиат Лам завершил мощным ударом с тридцати метров. Ульрайх не без проблем перевёл снаряд на угловой. Эти два момента послужили сигналом к началу активной игры, которая, впрочем, не всегда изобилует опасными моментами. Но без голов зрители не остались: на 18-й минуте Кузманович дал залп со средней дистанции, Дробны ногами отбил мяч перед собой. Харник, который, кстати, родом как раз из Гамбурга, вывел "Штуттгарт" вперёд, 1:0! Вскоре после этого Какау при выходе один на один умудрился попасть в штангу, а Окадзаки пальнул над перекладиной. Впрочем, всё это не заставило гостей поникнуть духом: им довольно сложно пасть ещё ниже в данной ситуации. А потому ребята с Севера старались, пробовали различные варианты, играли в комбинационный футбол - в меру своих сил. Забить до перерыва не получилось.

Впрочем, во втором тайме "динозавры" довольно быстро отыгрались. Торе подал с фланга, Брума в падении из-под Кузмановича "пробил" Ульрайха, 1:1! Более того, вскоре после мощного удара от Торе голкипер "Штуттгарта" отразил снаряд перед собой, но повторный удар не принёс успеха. Удивительно, но "Гамбургу" удалось и второй матч забить: снова после подачи углового защитники "швабов" отвратительно сыграли в своей штрафной, и Теше сумел вывести свою команду вперёд, 1:2! "Гамбург" сумел не только удержать победу; в матче зафиксировано ещё одно приятное событие для болельщиков ганзейской команды. В концовке встречи на поле после двухлетнего лечения от очередной серьёзной травмы вышел голландец Ромео Кастелен. Помните такого? Выигрывал титулы в составе молодёжки, когда-то почитался очень перспективным крайком.

В итоге статистика снова сыграла: "Гамбург" в очередной раз обыграл "Штуттгарт". Вот и первые очки на выезде, и первая победа. Но почин надо поддержать!

euro-football.ru

Теги: Гамбург, Результаты, Бундеслига | Просмотров: 763 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/2 |