500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Штуттгарт - Гамбург 1:3 (0:1)
    Штуттгарт - Гамбург 1:3 (0:1)19:58
    Голы: Берг, 23 - 0:1; Трэш, 55 - 1:1; ван Нистелрой, 76 - 1:2; ван Нистелрой, 77 - 1:3.

Штуттгарт: Леманн - Челоцци, Ташчи, Дельпьерр (капитан), Молинаро (Бока, 90)- Трэш, Хедира - Гебхарт (Хильберт, 56), Глеб (Кузманович, 56) - Марика, Погребняк.
    Запасные: Ульрайх, Осорио, Бухаруз, Нидермайер.
    Тренер: Кристиан Гросс.

Гамбург: Ф. Рост - Демель, Розеналь, Матейсен, Аого (Торун, 31) - Ринкон, Яролим (капитан) - Троховски (Тешче, 65), Янсен - Берг, Петрич (ван Нистелрой, 65).
    Запасные: Хесль, Деттманн, Питройпа, Арслан.
    Тренер: Бруно Лаббадиа.

Предупреждения: Марика, 45+1.

Судья: Дениц Айтекин (Оберазбах).
    13 февраля. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт). 40 000 зрителей.

В Штуттгарте непобедимая команда Кристиана Гросса принимала "Гамбург", который в последних матчах несколько сбавил ход. Хозяева вышли на игру практически в оптимальном составе, в основе вышел даже выздоровевший капитан Дельпьерр. Соответственно, неплохо проявивший себя Нидермайер, недавно продливший контракт с клубом, отправился на скамейку запасных. Соперник "Штуттгарта" по-прежнему не мог рассчитывать на опытнейшего бразильца Зе Роберту, а Рууд ван Нистелрой начал поединок в запасе. Голландский форвард успел объяснить, что пока он готов играть не больше тайма, и Бруно Лаббадиа решил использовать Рууда в качестве "джокера".

Хозяева привычно начали играть в любимую забаву под названием "возите нас, забивайте, а мы в концовке проявим свой героический характер". "Штуттгарт" во втором туре подряд уступил инициативу сопернику и принялся играть на контратаках. В ходе одной из них, на девятой минуте, мог отличиться Чиприан Марика, однако румынский нападающий попросту запутался в своих ногах. На двенадцатой минуте подопечные Кристиана Гросса провели ещё один выпад: после прострела справа Павел Погребняк зряче, как он любит, пропустил мяч на Глеба, чего белорус не ожидал. Несколько минут спустя российский форвард выложил мяч на голову Сами Хедира, которому помешал пробить Давид Яролим. На 20-й миунте Погребняк оказался на газоне в чужой штрафной после борьбы с Матейсеном, а арбитр по итогам этого эпизода принял сторону защитника "Гамбурга". После этого гости повели в счёте. Ги Демель сделал передачу на Маркуса Берга, форвард воспользовался ошибкой центральных защитников "Штуттгарта" и ударом с пятнадцати метров не оставил Йенсу Леманну ни единого шанса.

На 27-й минуте хозяева должны были отыграться, но Франк Рост был иного мнения. Вратарь "Гамбурга" потащил сложнейший удар Молинаро с десяти метров. Передачу итальянскому крайку швабов сделал Александр Глеб, и именно таких решений от белоруса ждут вот уже пять месяцев. На 31-й минуте Леманн доказал, что умеет выручать не хуже Роста, когда кончиками пальцев перевёл мяч на угловой после сильного удара от Троховски.

Ближе к концу тайма хозяева устроили настоящую осаду ворот "Гамбурга". Рост не позволил мячу влететь в сетку после ударов в исполнении Глеба и Хедиры (дважды). В перерывах между выпадами "Штуттгарта" "Динозавры" Бруно Лаббадиа провели контратаку, в ходе которой Леманн помешал Бергу оформить дубль.

Сразу после перерыва хозяева попытались "собрать камни". Глеб с левого фланга навесил в центр, откуда Трэш с восемнадцати метров послал снаряд в притирку со штангой - 1:1! Три минуты спустя Глеб издали пальнул по воротам Роста, голкипер отбил мяч прямо на Марику, который не сумел вывести свою команду вперёд. После этого промахивались Ташчи, Пагребняк и вышедший на замену Хильберт. "Гамбург" в итоге просто наказал швабов за подобное расточительство: Бруно Лаббадиа бросил в бой Нистелроя на 75-й минуте. Минуту спустя великолепный голландец первым же касанием вывел свою команду вперёд (передача от Янсена). Ещё через минуту Рууд получил мяч от Берга и в касание переиграл Леманна - 1:3! Что тут скажешь? Ван Нистелрой вернулся, и это здорово!

А "Штуттгарт" потерпел своё первое поражение в Бундеслиге при Кристиана Гроссе. К этому, признаться, давно шло, но характер всё время спасал швабов. Но не в этот раз.
    Евро-Футбол.ру
    Теги: Гамбург, Бундеслига | Просмотров: 1471 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 6
    5 Руслан
    2
    Всех с очередной великолепной победой Гамбурга, которая нетолько укрепит турнирное положение, но и боевой дух игроков перед очень нелёгким матчем с ПСВ в Лиге Европы.
    P.S. Нистелрой просто молодца biggrin biggrin biggrin !!!

4 Kuzia
    2
    Еее! Всех с победой Поздравляю! Молодцы наши ребята! cool

3 Kaltz
    2
    Всех с победой!!! Но что-же за пожар у нас в обороне!! Сегодня несколько раз просто повезло. Ждем Зе!!! biggrin