500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 10 » Отчёт о товарищеском матче "Гамбург" - "Ингольштадт"
    Отчёт о товарищеском матче "Гамбург" - "Ингольштадт"23:30
    По пути на австрийские сборы, "Гамбург" заглянул в баварский городок Ингольштадт, где в товарищеском матче померился силами с местной одноимённой командой. "ФК Ингольштадт 04" представляет вторую Бундеслигу, её удел, как правило, вторая половина итоговой турнирной таблицы.

Состав у хозяев набирается крепкий, с рядом известных фамилий. За баварцев выступает младший брат Кристофа Метцельдера - Мальте и старший брат Джоэля Матипа - Марвин. В нападении примечателен форвард сборной США на ЧМ-10 Эдсон Баддл, а на фланге обороны экс-баварец Андреас Гёрлитц. В рамке ворот играет знакомый гамбургским фанам Саша Кирштайн.

После лёгких тестовых игр со сборной Северной Фрисландии (9:0) и сборной полицейских (8:2), а также провального разгрома от "Вольфсбурга" (1:5), Михаэль Эннинг решил максимально приблизить стартовый состав к боевому. По разным причинам не были готовы сыграть Вестерманн, Петрич, Арслан, Берг, Кастелен и Дробны. Сала и Ингрезо пока залечивают травмы, Демель и Таварез сосланы во вторую команду, а Ринкон с Герреро командированы на Копа Америка. Как очевидно из фамилий в протоколе, в этом сезоне наигрывается "попсовая" схемка 4-3-3:
    Микел - Аого (58. Янсен), Брума (84. Лабус), Мансьенн (58. Бешич), Дикмайер (82. Гётц) - Яролим, Теше (78. Наги), Качар - Элиа (89. Беренс), Сон (65. Тёре), Бен-Хатира (89. Бертрам).

Уже на 5-й минуте оплошность Яролима вывела один-на-один форварда хозяев, но в эпизод удачно вмешался Микел. Далее инициатива перешла к "Гамбургу" - сначала из выгодной ситуации мяч не забил Элиа, а затем и Сон. На 20-й минуте "динозавры" усилиями Яролима распечатали ворота баварцев. В эту же десятиминутку Сон и Качар довели счёт до разгромного, однако незадолго до перерыва Давид Пизот размочил игру.

Второй там был более скудным на события. На 57 минуте Качар оформил дубль, после чего тренер гостей провёл ряд замен. Коррективы не принесли пользы, особенно обороне. В результате Хартманн сократил отставание в счёте. На сём и разошлись, 4:2.

Итог. В атаке, даже не самым сильным составом, "Гамбург" смотрится вполне аккуратно. Зато новый комплект игроков обороны не отличился особой слаженностью. Тем не менее, индивидуальные действия Брумы, реже Мансьенна, оставили приятное впечатление. Не самый плохой дебют для связки центральных защитников "Челси".

По материалам mopo.de
    Теги: Предсезонка, Ингольштадт, Товарищеские матчи | Просмотров: 636 | Добавил: mizhe4ka | Рейтинг: 3.0/1 |