500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Майнц – Гамбург 0:0 (0:0)
    Майнц – Гамбург 0:0 (0:0)20:00
    Голы: нет.

Майнц: Веткло, Кирхофф, Сото, Калигури, Поспех, Фатхи, Малли (Николай Мёллер, 77), Бунгерт, Свенссон, Аллагуи (Гавранович, 83), Иваншиц (Чупо-Мотинг, 54).

Гамбург: Дробны, Янсен, Дикмайер, Ринкон, Вестерманн, Аого, Иличевич (Чжи Гин Лам, 84), Брума, Теше (Качар, 68), Паоло Герреро, Торе (Петрич, 68).

Предупреждения:
    Поспех, 36 – нет.

Судья: Роберт Хартманн (Ванген).

10 декабря. Суббота. Стадион "Кофасе - Арена" (Майнц).

Соседи в турнирной таблице разошлись миром, выдав хороший, насыщенной тактикой, футбол на протяжении всех девяносто минут игры под предводительством арбитра из Вангена Роберта Хартманна. Перед встречей на "Кофасе – Арена" два клуба имели беспроигрышные серии, сохранившиеся после шестнадцатого тура. Теперь "Майнц" не проигрывает уже четыре матча, а его недавний соперник – семь раз.

Томас Тухель и Торстен Финк решили освежить составы своих команд после предыдущего тура, когда "Майнц" разошёлся миром (2:2) с "Вольфсбургом", а "Гамбург" обыграл "Нюрнберг". Парочка замен привнесли в игру коллективов свежесть и тактическое разнообразие. "Майнц" резвее начал встречу, работая с мячом на гораздо более высоких скоростях. Ближе к пятнадцатой минуте гости начали переламывать сценарий матча во многом благодаря действиям полузащиты. Чаще остальных с мячом оказывались крайние исполнители – Гёкхан Торе (справа) и Марсель Янсен (слева). Последнему удалось вырваться на ударную позицию, ускользнув от бдительного взора Марко Калигури и Зденека Поспеха. Кристиан Веткло полностью справился с нависшей над ним угрозой.

Три следующих момента для удара создали уже хозяева поля. Поспех, Калигури и Малли наносили свои "выстрелы" после реактивных комбинаций с участием полузащитников. Под занавес тайма произошёл обмен "уколами". Иваншиц с левого края штрафной проверил точность своего удара, а Янсен в ходе ответной контратаки "пульнул" мячом в сторону Веткло.

Обилия моментов, вопреки прогнозам, во второй половине встречи, не было. Осторожные подходы к чужим штрафным вряд ли можно считать стопроцентными шансами. На пятьдесят четвёртой минуте "Майнц" остался без своего лидера. Андреас Иваншиц столкнулся с Джеффри Брумой и Деннисом Дикмайером, попросив замену. Медицинский осмотр выявил у австрийца травму колена. Наверняка, в 2011-м году увидеть его на поле уже не получиться. Для "Майнца" это – большая потеря, вызванная не только важностью футболиста, но и тем, что до конца календарного года команде ещё предстоит провести три игры. Иваншиц в текущем сезоне оформил пять голов и три результативные передачи. С оценкой 3, 15 Андреас Иваншиц возглавляет рейтинг лучших футболистов "Майнца" по версии издания "Kicker"

Теги: | Просмотров: 2109 | Добавил: Serge | Рейтинг: 4.0/2 |
    Всего комментариев: 1
    1 Echo
    0
    Экспериментируем с результатами, таких нулей ещё не было, ну, чтобы везде. А ещё вот, победы с крупным счётом не было. Можно попробовать wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.