500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 26 » Хоффенхайм - Гамбург 5:1 (3:0)
    Хоффенхайм - Гамбург 5:1 (3:0)15:27
    Голы: Ибишевич, 2, 11, Обаси, 31, 73, Салихович, 76 - Теше, 65

Хоффенхайм: Хаас, Бек (Райтала, 79), Шимунич (Гульде, 65), Комппер, Айхнер, Вайс, Луиз Густаво, Карлос Эдуардо (Вукчевич, 46), Салихович, Обаси, Ибишевич

Гамбург: Рост, Ринкон, Боатенг, Матийсен, Аого (Бертмар, 82), Яролим, Теше, Троховски, Питроипа (Арслан, 56), Петрич, Берг (Розегнал, 46)

Предупреждения: Шимунич, Вайс

Удаление: Арслан (Гамбург)

Одна из худших команд второго круга немецкой Бундеслиги разгромила полуфиналиста Лиги Европы.

От матча Хоффенхайма и Гамбурга, мягко говоря, не ждали ничего. Хоффенхайм, который совершенно разучился забивать в этом сезоне, во втором круге играет совершенно никак, ни на что не претендует, и если бы чемпионат был несколько длиннее, то имел бы шансы даже на вылет. Но сейчас Хоффенхайму играть совершенно не за что.

В принципе, это же касается и подопечных Бруно Лаббадии. Учитывая то, что попасть в зону еврокубков через национальный чемпионат, сюдя по всему, не получается, Гамбург все ставит на то, чтобы попасть в домашний финал Лиги Европы на Нордбанк-Арене с последующей победой в нем. В принципе, нулевая ничья в первом матче с Фулхэмом достаточно позитивен для Гамбурга.

Поэтому ожидал банальной, скучной и, возможно, нулевой по счету игры.

Но уже на второй минуте Ведад Ибишевич открывает счет! Между прочим, это гол стал уже сотым для Хоффенхайма в рамках первой Бундеслиги, вот только не забивали уже игроки Хоффе очень и очень давно... А на одиннадцатой минуте творятся вообще какие-то чудеса - Ибишевич замыкает навес от Бека, делая счет 2:0! Тут уж просто потеряшь рассудок, настолько неожиданно подобное выступление от Хоффенхайма, который в последнее время выступал так плохо, как только это возможно.

На 31-й минуте вообще полный шок. 3:0, Обаси. Что делать, куда бежать, как играть? Да вот непонятно. Гамбург полностью развалился на футбольном поле, совершенно не понимая, что делать. На 65-й минуте Роберт Теше отыграл один мяч, немного подправивши тем самым престиж северного клуба, но гол Обаси и мяч Салиховича установили окончательный счет на табло - 5:1 в пользу Хоффенхайма.

Остается лишь один вопрос: что это?

Гамбургу предстоит реабилитироваться в Лиге Европы. В принципе, домашний финал находится на расстоянии одного гола... А Хоффенхайму предстоит выезд во Франкфурт.
    football.ua
    Теги: Гамбург, Бундеслига | Просмотров: 804 | Добавил: element91 | Рейтинг: 3.0/2 |
    Всего комментариев: 7
    7 Руслан
    0
    Полное уничтожение Гамбурга под конец сезона sad

4 santör
    0
    Я не пойму,что в связи с новым статусом кубка уефа(теперь ЛЕ),теперь победитель попадает на следующий сезон в европу!???Если да,то в какой турнир??? wink

5 element91
    0
    Вообще-то и до этого сезона так было. Победитель должен отстаивать титул. Так что если выиграем ЛЕ побадем в неё на следующий год!

6 Kat_Ryan
    0
    да, с нижней ступеньки))

3 friday
    0
    Нечего тут комментировать... Просто грустно, что такое действо имело место быть! sad