500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » «Гамбург» выцарапал ничью в матче с «Байером»
    «Гамбург» выцарапал ничью в матче с «Байером»01:49
    Как и ожидалось, матч оказался результативным, ярким и богатым на голевые моменты. Всё началось с самых первых минут, когда пару опасных набегов к воротам совершил Янсен. Но уже на пятой минуте счёт открыли хозяева. Необязательный фол Качара на Сэме в 35 метрах от ворот дал право Леверкузену на штрафной удар. К мячу подошёл Шуррле и послал мяч в голову Дикмайеру, откуда срикошетив, снаряд полетел в противоход Дробны.

Пропущенный гол заставил думать, что всё в этом матче решено - мяч у гостей попросту перестал держаться, а все пасы шли в никуда. Соперник заметил нервозность со стороны динозавров и смог воспользоваться этим. На 20-й минуте Ларс Бендер, освободившийся от опеки Аого, замкнул прострел Шуррле с левого фланга. Майкл Мэнсьенн добил мяч за линию ворот, дабы арбитр мог засчитать гол и не терзать себя в муках.

Но второй пропущенный гол оказался пощёчиной для «Гамбурга». Команда сплотилась и понеслась вперёд по флангам: Янсен и Тёре значительно усилили натиск на оборону соперников. Так на 31-й минуте «Гамбург» получил свой шанс со штрафного. Навес Аого нашёл лоб Вестерманна и эта стандартная домашняя заготовка сыграла результативно. После отыгранного мяча моменты были у Тёре, Сона и Янсена. Последний также успел забить гол, который всё же не был засчитан из-за крохотного вне игры.

После перерыва ганзеаты продолжили терзать хозяев острыми атаками и через 13 минут были вознаграждены за старания. Это Марсель Янсен наконец-таки отличился своим хлёстким ударом с левой, воспользовавшись выверенным пасом Тёре из глубины. 4-й мяч встречи добавил игре страсти и открытости - мяч лишь изредка удавалось увидеть в середине поля. Но взаимные острые атаки не заканчивались поражением цели. Тогда интригу решил добавить судья, сначала не дав пенальти в ворота Гамбурга, а затем не заметив нарушения правил Кисслингом против Качара, после которого Шуррле отправился на тет-а-тет с Дробны. Но и спорные действия рефери не выявили победителя. На последней минуте Герреро имел великолепную возможность поставить яркую точку, но мяч после удара головой перекинул перекладину. 2:2 - отличный итог для динозавров по такому сценарию игры.

Важная ничья позволила «Гамбургу» остаться на 16 строчке, учитывая что до 12-й клуб отделяет 3 очка. Третья ничья в трёх играх Торстена Финка как наставника HSV.
    Теги: обзор матча, Байер, Марсель Янсен, Хайко В | Просмотров: 1713 | Добавил: mizhe4ka | Рейтинг: 4.0/2 |