500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Гамбург - ПСВ 1:0 (1:0)
    Гамбург - ПСВ 1:0 (1:0)15:38
    Голы: Янсен (28, пен).

Гамбург: Рост - Розегнал, Матийсен, Демель (Боатенг, 82), Аого (Зе Роберто, 62), Янсен - Теше, Яролим, Ринкон - Берг (ван Нистелрой, 66), Петрич.

ПСВ: Исакссон - Сальсидо, Родригес, Манолев (Оойер, 46), Питерс (Вукович, 81) - Энгелаар, Афеллай, Джуджак, Баккал - Лазович, Тойвонен (Куверманс, 79)

Предупреждения: Петрич, Аого, Янсен, Яролим - Манолев, Питерс, Афеллай.

Благодаря реализованному пенальти Гамбург добыл победу в первом матче 1/16 Лиги Европы.

В одном из наиболее интересных матчей первого раунда плей-офф Лиги Европы немецкий Гамбург принимал на своем поле ПСВ из Эйндховена. Обе команды неплохо выступают в своих чемпионатах: Гамбург держится на четвертом месте, претендуя на участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, а ПСВ вообще еще ни разу не проигрывал в чемпионате Голландии и закономерно расположился на первой строчке турнирной таблицы. Говорить о явном фаворите в этом матче не приходилось, потому борьба между двумя клубами обещала быть интересной.

Именно с борьбы и начался матч. Правда, с борьбы в центре поля, не представляющей для любителей футбола никакого интереса. Чтобы хоть как-то заинтересовать телезрителей режиссеры трансляции раз за разом показывали скучающего на скамейке запасных ван Нистелроя. Звездный новичок Гамбурга, уже успевший дважды отличиться за несколько десятков минут, проведенных на поле в форме своего нового клуба, выйдет на замену позже, в середине второго тайма, однако сегодня забить ему было не суждено.

Команды достаточно долго играли без опасных моментов, что надоело Младену Петричу, который решительно рванул в штрафную площадку ПСВ, где и был сбит Манолевым. Желтая карточка нарушителю и пенальти - таков результат эпизода. Янсен развел вратаря и мяч по разным углам - 1:0.

После этого футболисты из Эйндховена стали больше атаковать, попытались взять мяч под свой контроль, но ничего особо опасного у ворот Роста им создать не удалось. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев.

Второй тайм получился намного более веселым. Моменты транжирили и футболисты ПСВ, и игроки Гамбурга. Исакссон отразил опасный удар с близкого расстояния в исполнении Петрича, а Родригес не дал Янсену добить. Затем Лазович не смог попасть в угол ворот из пределов штрафной площадки. Ван Нистелрой, едва выйдя на замену, также не смог переграть Исакссона; Тойвонен не попал в створ после идеальной передачи Афеллая; через минуту Афеллай очень удобно отдавал уже на Баккала, но и тот не сумел поразить цель. После таких моментов складывалось впечатление, что от гостей в этом матче вовсе отвернулась удача, однако под конец игры свои моменты стали переводить уже хозяева: Петрич дважды мог оформлять дубль, но оба раза не попал по воротам из выгодных позиций. В результате судья зафиксировал минимальную победу Гамбурга.

Таким образом, в этой паре еще ничего не решено. Гамбург не пропустил у себя дома, но и приличного задела перед ответным матчем обеспечить себе не смог.
    football.ua
    Теги: Гамбург, лига европы | Просмотров: 802 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 3
    3 LeBron776
    0
    Зачем было выпускать очень слабого ТЕШЕ, когда на банке уж точно не слабее сидит Трохе???! Аого с каждым матчем все слабее и слабее, а лучший меня был Ринком, он был везде( напомнил Гатузо в лучшие годы)!

1 FLEGELART
    0
    Я думаю наши парни не много не дооценили способности своих соперников.Я убеждён ,что после вчерашнего не слишком удачного результата будут произведены соответствующие выводы и в ответной игре мы с Вами увидим более качественную игру наших игроков.