500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Гамбург - Нюрнберг 2:0 (1:0)
    Гамбург - Нюрнберг 2:0 (1:0)19:13
    Голы: Герреро, 23, Янсен, 62

Гамбург: Дробны - Дикмайер, Вестерманн, Брума (Мансьенн, 46) (Теше, 76), Аого - Ринкон, Качар - Тере, Янсен - Герреро, Сон (Иличевич, 61).

Нюрнберг: Шефер - Чендлер, Марох, Волльшайд, Платтенхардт - Хегелер (Коен, 85), Симонс (Фойльнер, 76) - Айглер (Мак, 60), Эссвайн - Дидави - Пекгарт.

Предупреждения: Дикмайер, Брума, Мансьенн - Чендлер.

Гамбург под руководством Торстена Финка пока остается непобежденным. После поединка против Нюрнберга HSV увеличил свою беспроигрышную серию до восьми матчей. Команда Дитера Хеккинга смогла оказать достаточно серьезное сопротивление хозяевам, но Нюрнберг сейчас все-таки находится в кризисе.

Матч был довольно равным, быстрым, интересным, но без каких-то серьезных моментов. Впрочем, Гамбург выглядел поинтереснее, и на 23-й минуте это вылилось в гол - Герреро с небольшой дистанции отправил мяч в левый угол ворот Шефера. 1:0. Нюрнберг не сдался, с утроенной энергией пошел вперед. Активными были Пекгарт, Эссвайн и Айглер, но отыграться до конца первого тайма не получилось, а на 62-й минуте Марсель Янсен удвоил преимущество Ганзеатов в счете. Так матч и закончился.

football.ua

Теги: Бундеслига, Результаты, Гамбург | Просмотров: 1717 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 5
    5 santör
    0
    "Матч был довольно равным, быстрым, интересным, но без каких-то серьезных моментов. Впрочем, Гамбург выглядел поинтереснее, и на 23-й минуте это вылилось в гол..."

- мне вот интересно,этот обозреватель удосужился матч то глянуть? Судя по короткому,но все равно не верному обозрению,что нет!?