500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 11 » Гамбург - Андерлехт 3:1 (2:1)
    Гамбург - Андерлехт 3:1 (2:1)23:52
    Голы: Матийсен, 23 - 1:0; ван Нистелрой, 40 - 2:0; Лежар, 45+1; Яролим, 76 - 3:1.

Гамбург: Рост - Ринкон, Розегнал, Матийсен, Аого - Яролим (капитан), Зе Роберту - Элиа (Троховски, 78), Янсен - Петрич, ван Нистелрой.

Андерлехт: Прото - Жилле, Мазух, Юнаш, Десхахт (капитан) - Куайте, Биглия, ван Дамме - Лежар, Рубенилсон Кану (Матиас Суарес, 77) - Лукаку.

Предупреждения: нет.

Судья: Лоран Дюамель (Руан, Франция).
    11 марта. Стадион "ХСХ-Нордбанк-Арена" (Гамбург, Германия). 36 000 зрителей.

Согласно любым раскладам фаворитом этой пары был немецкий "Гамбург". Объяснение этому довольно простое: просто немцы сильнее, даже несмотря на травму Маркуса Берга. Тем более, что оправился Рууд ван Нистелрой. Голландец, которого в некоторых матчах Бундеслиги откровенно берегут, не бросая в бой при первой возможности, всегда любил забивать в еврокубках, даром, что теперь ему это придётся делать, наверно, только в Лиге Европы. "Ван Гола" в "Гамбурге" полюбили с первой же игры, и во время поединка с "Андерлехтом" болельщики "Гамбурга" поддерживали своего нового кумира аплодисментами, растяжками и плакатами, смысл которых Рууду в перерыве объяснил Йорис Матийсен.

Тем не менее, первая опасная атака в поединке оказалась на счету гостей. На пятой минуте Лукаку получил мяч от поигравшего в Германии ван Дамме, убежал от защитника, но удар получился слишком уж слабым. Хозяева смотрелись более убедительно, в начале предпочтя наладить игру в центре поля. Активно смотрелись фланги "Динозавров", где Аого, Янсен и Элиа просто затерзали своих оппонентов. На 17-й минуте именно Деннис Аого сделал передачу в штрафную "Андерлехта", Младен Петрич головой сбросил под удар Яролиму, которого опередил Десхахт. На 23-й минуте команда Бруно Лаббадии добилась своего: после второго подряд штрафного у бельгийских ворот мяч долго метался по штрафной Сильвио Прото, пока не попал к Матийсену. Йорис спокойно, с одиннадцати метров отправил снаряд в левый угол - 1:0!

"Динозавры" продолжили владеть инициативой, играя по счёту и не позволяя сопернику ничего, кроме редких контратак, которые разгонял, в основном, Лежар. Джонатан и сам пробовал бить по воротам (Рост справлялся), и партнёров по команде пытался выводить на ударные позиции. На 40-й минуте немцы забили ещё раз: Элиа с фланга отдал мяч в штрафную на ван Нистелроя, и голландец сумел в ближнем бою переиграть Прото - 2:0! Игра приобрела интересный оттенок: играли две команды, выигрывали немцы, а забивали голландцы. Правда, перед самым перерывом "Андерлехту" удалось "ужалить" хозяев, которые мысленно находились уже в раздевалке. Против Лукаку были нарушены правила, и Лежар со штрафного, назначенного в двадцати пяти метрах от ворот, как рукой положил круглого в цель - 2:1!

После перерыва хозяева сразу же обозначили своё желание победить с более комфортным счётом. Янсен опасно бил с левого угла штрафной, но Прото спас. Ван Нистелрой забил гол из офсайда, Петрич упорно не попадал в створ. Могли немцы и пропустить, когда Билья мощно "выстрелил" со средней дистанции, но Рост среагировал и подставил под мяч кулаки. Хозяевам удалось забить ещё раз: Яролим получил мяч после передачи с правого фланга и отскока от Жилле и разрядил свою пушку с восемнадцати метров - 3:1! В концовке должен был забивать разозлившийся Лежар, но ему упорно не везло. Возможно, звёздный час Джонатана придёт в ответном поединке.
    Евро-Футбол.ру
    Теги: Гамбург, лига европы | Просмотров: 859 | Добавил: element91 | Рейтинг: 0.0/0 |