500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 12 » Бохум - Гамбург 1:2 (1:1)
    Бохум - Гамбург 1:2 (1:1)18:55
    Голы: Дедич, 32 - Теше, 18, Йоханссон, 88 (в свои ворота)

Бохум: Хеерваген, Пфертцель, Мальтритц, Яхиа, Бениг (Хашемян, 89), Дедич, Дабровски (Йоханссон, 57), Марич, Холтби, Шестак, Эпалле (Фухс, 62)

Гамбург: Рост, Демель (Берг, 63), Боатенг, Матийсен, Аого, Яролим, Зе Роберту, Теше (Ринкон, 76), Торун (Троховски, 46), ван Нистелрой, Петрич

Предупреждения: Пфертцель, Шестак – Петрич

Гамбург на последних минутах все-таки обыграл Бохум в одном из последних матчей тридцатого тура немецкой Бундеслиги.

Бохум, который продолжает цепляться за то, чтобы остаться в первой немецкой Бундеслиге, сегодня на своем поле принимал Гамбург. Гамбург, который на этой неделе играл в Лиге Европы, и, одолев льежский Стандард, пробил себе дорогу в полуфинал второго по уровню престижности клубного турнира Европы. Не просто дорогу в полуфинал, но и продолжил дорогу из Гамбурга в Гамбург, так как, напомню, финал Лиги Европы текущего сезона пройдет именно на Нордбанк-Арене в этом славном немецком городе.

Но Лига Европы Лигой Европы, а Бундеслига Бундеслигой, и в Бундеслиге подопечным Бруно Лаббадии также необходимо выполнять свои задачи. В матче с Бохумом это было не так уж и легко, потому что уже в первую пятиминутку команда Хайко Херрлиха создала три момента: опасно пробивали Холтби, Дедич и Эпалле, а еще через некоторое время Дедич вышел один на один. Тем не менее, счет открыл именно Гамбург: Аого навесил на Роберта Теше, который и вывел свою команду вперед.

Тем не менее, примерно через четырнадцать минут Дедич использовал свой третий момент в этом матче, поразив ворота Франка Роста примерно с двадцатиметровой отметки. Бохум мог и выйти вперед по итогам первого тайма, но во втором тайме преимущество перешло в ноги футболистам Гамбурга, однако реализовано было лишь под самый конец поединка. От Йоханссона мяч залетел в ворота Хеервагена на 88-й минуте, что можно и нужно считать автоголом.

Таким образом, в очень непростой борьбе Гамбург все-таки вырвал победу у страждущего Бохума, который находится лишь в одном очке от зоны переходных матчей. Теперь Бохуму предстоит играть против Кельна, а вот Гамбург на своем поле будет принимать Майнц.
    football.ua
    Теги: Гамбург, Бундеслига | Просмотров: 738 | Добавил: element91 | Рейтинг: 4.0/2 |
    Всего комментариев: 6
    6 Руслан
    0
    Всех с очень не залуженной победой, правда можно сказать что игра была выиграна на классе, НО всё же счет должен был быть 5:3 не в нашу пользу, если бы Дедичу ещё два раза повезло+выход один на один Бохум реализовал бы, ну и конечно Петрич не запорол бы великолепный момент, когда оказался один на один с вратарем и перебросил как вратаря, так и ворота. Защита, с которой вполне можно допустить ляп в любой игре с любым соперником, из за которой Гамбург потерял уже очень много важных очков, меня уже бесит, Фулхэм не простит нам таких ошибок, ибо они это превосходно продемонстрировали в матчах с Ювентусом и Шахтёром. Как можно из сезона в сезон усиливать атакующую линию и просто забивать на защиту не пойму. Если летом не купят одно-двух защитников высокого уровня, то мы так и будем наблюдать за такими выступлениями Красноштанников, слава богу в ЛЕ мы играем намного лучше, чем в Бундеслиге.

P.S. Всех победой ещё раз biggrin

3 Ruud
    0
    Блин,я не понял, везде же написано что гол забил ван Нистелрой,а тут это,которая из них правда? Вообще-то главное что победил наш клуб. Я просто хочу поскорей отпраздновать 400ый гол своего кумира smile

4 element91
    0
    Забил, к сожалению, не Рууд, а Йоханссон в свои ворота!
    Ну так даже немцы в обзоре сказали, да и видно, что не ван Нистелрой мяча коснулся