500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 31 » Айнтрахт - Гамбург 1:3 (1:0)
    Айнтрахт - Гамбург 1:3 (1:0)01:17
    Голы: П.Охс, 37 - 1:0; Матейсен, 61 - 1:1; ван Нистелрой, 81 - 1:2; Герреро, 89 - 1:3

Айнтрахт: Ферманн - Юнг, Франц, Русс, Колер - Майер (Гекас, 84), Швеглер - П.Охс , Кайо (Киттель, 84), Халил Алтынтоп - Аманатидис.

Гамбург: Рост - Демель, Вестерманн, Матейсен, Янсен - Яролим, Зе Роберто - Питройпа (Качар, 87), Элия (Троховски, 60) - Герреро (Ринкон, 90+1) - ван Нистелрой.

Предупреждения: Швеглер, 31; Франц, 35 - Янсен. 73.

Судья: Феликс Цвайер (Берлин).

28 августа. "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт-на-Майне). 51 500 зрителей (аншлаг).

Второй аншлаг в туре был зафиксирован во Франкфурте, где более пятидесяти тысяч преданных болельщиков пришли на "Коммерцбанк-Арену" с наивной надеждой на то, что "Орлы" смогут набрать первые очки в сезоне. В прошлом туре команда Михаэля Скиббе уступила в Ганновере уступила в Ганновере, пропустив решающий гол за 15 минут до перерыва и не показав содержательной игры. "Гамбург", напротив, во встрече равных соперников сумел с минимальным счётом одолеть "Шальке".

Скиббе до сих пор не может определиться с составом, а потому на игру против ван Нистелроя и его свиты не вышел не только травмированный вратарь Николов (его заменил Ферманн), но и новички: Гекас с Тцавелласом. В этот раз ставка была сделана на Кайо и Алтынтопа. Армин Фе на редкость мудро решил дать шанс Герреро, в то время как Петрич отдохнул в запасе.

Встречу команды начали осторожно; как и полагается, хозяева были чуток смелее. Пока ганзеаты искали свои игру и пытались понять, в какой форме пребывает ван Нистелрой в этой встрече, Майер едва не забил ударом в правую "девятку". Голландский форвард "Гамбурга" начал подавать признаки жизни ближе к середине тайма: сначала отдал пас на Питройпу, который пробил выше с пятнадцати метров, потом сам не сумел попасть в створ. Хозяева ответили на 37-й минуте: Аманатидис, Алтынтоп и Охс организовали результативную атаку - 1:0! Перед самым перерывом Майер выиграл позицию у Вестерманна и должен был удваивать счёт, но на свою беду не сумел этого сделать.

Во втором тайме "Гамбург" обрушил настоящий шквал атак на ворота Ферманна; "Айнтрахт" сумел продержаться лишь 16 минут. Затем Зе Роберто с углового подал в центр штрафной точно на Матейсена, и вице-чемпион мира восстановил паритет красивым ударом - 1:1! Вратарь ещё несколько раз успел спасти "Айнтрахт", но ван Нистелрой и Герреро принесли своей команде победу в концовке.

"Я удовлетворён игрой команды; мы продемонстрировали силу духа и не смутились после того, как пропустили первыми. Ребята продолжили гнуть свою линию и добились своего. Рууд ван Нистелрой, конечно, настоящий мастер, я просто счастлив, что он играет в нашей команде. Голландец может создать гол просто из ничего, что часто и делает. Конечно, и остальные футболисты сыграли под стать. Тем не менее, нам ещё есть, над чем работать. Хотелось бы в следующей игре вообще не пропустить", - заявил главный тренер "динозавров" Армин Фе.
    Евро-Футбол.ру
    Теги: Гамбург, Результаты, Бундеслига | Просмотров: 659 | Добавил: element91 | Рейтинг: 5.0/1 |