Меню сайта

Наш опрос

Торстен Финк - тренер Гамбурга. Ваше мнение
Всего ответов: 302

Блоги

  • К вопросу о перфекционизме
  • Друг мой, прощай, прощай
  • Женат, двое детей
  • В тылу врага
  • Как я болела за Голландию
  • Последние статьи

  • Начало эпохи динозавров
  • Спасти "динозавра"
  • Хороший, плохой, злой
  • Вокруг да около
  • Звездные войны
  • Форум

  • Флудим и просто общаемся
  • Даосская алхимия. Занятия. Москва
  • Поздравления!!!
  • Матчи Бундеслиги
  • INSTA.GURU отзывы ПИДОРАСЫ KIDALO
  • Вопрос ко всем
  • Артемс Рудневс
  • Рафаэль ван дер Ваарт
  • Трансферные слухи
  • Атрибутика Гамбурга
  • Мини-чат

    500

    Новости Sports.ru

    Загрузка...

    Друзья сайта

      чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2009 » Июль » 13 » Младен Петрич: ""Вольфсбург" - интересное место для продолжения карьеры"
    Младен Петрич: ""Вольфсбург" - интересное место для продолжения карьеры"02:20
    Примерно месяц назад в прессе появились сообщения о том, что «Вольфсбург» заинтересован в услугах нападающего «Гамбурга» Младена Петрича, и вот теперь хорват нашёл время, чтобы прокомментировать это.

    «У меня была договорённость с Дитмаром Байерсдорфером о том, что по окончании сезона мы обсудим условия нового договора. Руководство «Гамбурга» не разу не говорило со мной о новом контракте, и я подумал, что, возможно, я здесь лишний», - сказал Петрич.

    ««Вольфсбург» - интересное место для продолжения карьеры. Там мне предлагали зарплату в 2 раза больше, чем моя теперешняя зарплата в HSV. Такие предложения я всегда рассматриваю, ведь я должен думать и о своей семье».

    Тем не менее руководство «Гамбурга» дало понять, что Петрич не продаётся, так как «северяне» уже потеряли Ивицу Олича. Напомним, что контракт Младена действует до 2012 года.
    goal.com
    Теги: Гамбург, Младен Петрич | Просмотров: 1273 | Добавил: element91 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 17
    15 tatDAMIR  
    0
    Если подписался под контрактом на определенный срок, то выполни контракт до конца.... а не проси больше после каждого забитого гола..... мы ему сейчас повысим, а он может травму на сезон получит(тьфу-тьфу), тогда клуб в накладе.... не правильно это все.... максимум что можно предложить это повысить премиальные.... иначе после каждого сезона черте-что будет твориться....
    Петрич может быть и медленный, но другого-то у нас нет!!! держать его надо, на Герреро лично у меня никакой надежды нет.

    16 Kat_Ryan  
    0
    да кто спорит, конечно, надо держать, но политика денежного вознаграждения во многом определяет футбол. и никуда ты от этого не денешся.
    что за премиальные? за каждый гол, что ли?! глупо, все сейчас работают за зарплату.
    что до травм. что-то я вас, ребята, не пойму. у нас эдуардо (не единственный форвард) вылетел с такой травмой, что многим и не снилось, так мы просто молились. а вы своего алекса силву с первого дня думаете, кому спихнуть
    если вы так к игрокам. то чего же ждать в ответ?!
    клуб - это больше чем команда. но и больше, чем этикетка и акции.

    17 tatDAMIR  
    0
    я про Алекса вообще ничего плохого не говорил... и спихнуть его никто не хочет... он сам просто попросит уйти, потому что не заладилось у него у нас....

    13 santör  
    0
    Что то я не заметил,что бы Аршавин после фееричного выступления пересматривал условия контракта(даже учитывая то,что он паловино денег на налогах потерял).Заикнулся бы,его бы послали...,и рассказали как должен висти себя "звезда" и лидер команды.Я понимаю когда игрок уровня Джеррарда(не знаю правильно написал...),после отыгранного определенного количества сезонов и причем повышая свои уровень из сезона в сезон,и зная,что в нем заинтересованны все топ клубы мира,пересматривает и за одно прадливает(что выгодно руководству) контракт.И не надо говорить,что в АПЛ приветствуется пересмотры контрактов...,там если и пересматривают "молодым и перспективным",то если в контракте стоит маленькая сумма отступных или если игрок подписывался на перспективу,а быстро вырос в лидера...Но все выше перечисленное Петрича не каким боком пока не касается... cool
    P.S.Если хочешь поспорить и попробывать меня переубедить,то наверно лучше на какой-нибудь форум сайта передти.А то,что в коммент. общаться.... biggrin

    14 Kat_Ryan  
    0
    ой. про аршавина. да историю с его зарплатой тебе до конца никто не расскажет, сам чёрт ногу сломит.
    ты не прав. если игрок нужен клубу, он вправе рассчитывать на адекватную зарплату.
    на момент состоявшегося разговора вы не успели купить элиа, а берг не куплен до сих пор. паоло устроил крик "дате мне денег", а петрич за сезон накидал побольше него. ты удивлён, что наш хорват ждал прибавки?
    для меня всё закономерно.

    а про отношение к клубу... здесь я видела парочку ювентини.. вот они тебе лучше расскажут, что почём


    11 santör  
    0
    Еще год назад радовался переходу в HSV,а теперь вон оно как...,амбиции выросли...Какие разговоры он с руководством хотел,имея контракт еще на три года...Он отработал то всего год контракта,и хочет его уже пересматривать что ли или что...Мало ли кто и что ему предлагает,он человек пока подневольный...Странное заявление...,вообще для чего он его сделал...Вольфсбургу он врятли уже нужен с учетом того,что Джеко остался,да и усилились они в нап. не плохо.Не понимаю таких людей,год хорошо отыграют и думают они бога за яиц... поймали...Так зачем тогда долгосрочные контракты подписывать - и кричать как я доволен........ angry Короче накосячил...Теперь только отличная игра в сезоне сможет его оправдать и реабилитировать в лицах болельщиков biggrin Я сомневаюсь,что после таких заявлениях его стали больше любить. surprised

    12 Kat_Ryan  
    0
    так. стоп. не знаю, как в бундесе, а в апл продление действующего контракта с увеличением зарплаты - обычное явление. мы даже 18-тилетних малышей переподписываем.
    кроме того, он работает за зарплату. это мы с вами болеем, да ещё и платим (за майки, билеты, прочая, прочая)
    если вы оцениваете своего игрока как топ-класс, то и платите ему столько, сколько он стоит. иначе его класс в клубе вы ничем не подтверждаете.
    всё покупается. вопрос в цене.

    "вольфсбургу" не нужен, согласна. но вольфсбург-то наверняка подкинул джеко денежку, чтобы не ушёл. вряд ли руководство убедило его плясками под вольфсбургские гимны с вольфсбургскими флагами.


    9 Руслан  
    0
    8 Kat_Ryan
    Насчет скорости Петрича правильно подметила. Я тоже болею за Арсенал и понимаю как тебе нравится быстрый, комбинационный футбол этого клуба biggrin .
    А не счет Петрича:
    Если Младен хочет уйти, то не надо его удерживать,
    конечно это будет большой потерей для Гамбурга, но не заменимых игроков нет.

    10 Scofield  
    0
    Так легкомысленно избавляться от лидеров не надо. Вот станет Петрич лучшим бомбардиром БЛ в этом сезоне, и как столкнем его за бешенный мульон в какую-нибудь богатую помойку типа Ман Сити ))) Шутка.
    А пока он нужен в Гамбурге!

    5 tatDAMIR  
    0
    будет весело если наше руководство профукает еще и Петрича....

    6 Kat_Ryan  
    0
    да кому он нужен?!
    ну вольфсбург психанул, что их балканская звёздочка уйдёт
    в занюханный загреб петрич сам не поедет, а в англии или испании бегают, увы, на больших скоростях...

    7 tatDAMIR  
    0
    тогда почему Бундестим, большинство игроков которой играют на родине, в каждом серьезном турнире доходят до полуфинала-финала??? или они только к ЧМ и ЧЕ скоростей добавляют?????
    Бундеслига не сильно уступает АПЛ, а с Примерой и вовсе на равных....

    8 Kat_Ryan  
    0
    мы о разных вещах с тобой говорим. я не сказала, что в бундесе играют хуже. я сказала, что в целом игркои в бундесе всё же работают медленней (ну стиль игры у вас такой, если угодно) и скорости им в апл не хватает (это я тебе говорю как болельщица арсенала, который двоих из бундеса купил).
    а петрич, при всём моём уважении, мог бы и побыстрей бегать. это его феноменальное виденье поля не отменяет, но даже в сборной ему намекали на беговую дорожку. smile

    Как тебе объяснить.. вот если ты хорошо играешь головой, а в твоём клубе никто не делает навесы - какой толк от твоей головы-то?


    4 gerzog  
    0
    Что за люди в руководстве у нас.Уже не первый игрок жалуеться! dry Нужно работать с игроками,общаться!Элементарные вещи!!!!

    3 Kat_Ryan  
    0
    или просто задумался о будущем. через 3 года контракт истекает, кому будет нужен 31-летний форвард из бундес лиги на хорошую денежку в клуб классом не ниже гамбурга, если не нужен сейчас?
    но, впрочем, если джеко не ушёл, то ему-то куда?

    1 element91  
    0
    Чё-то я его вообще не понял... wacko

    2 Scofield  
    0
    З/п больше хочет.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Следующий матч

    Предыдущий матч

    Таблица

    Полный вариант

    Бомбардиры

     

    Игрок матча


    Паоло Герреро

    Именинники

    Фотографии

    Теги

    Погода

    © Russian HSV | 2008-2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr