500

Новости Sports.ru

Загрузка...

Друзья сайта

чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 24 » Айнтрахт (Франкфурт) - Гамбург - 2:3 (0:1)
    Айнтрахт (Франкфурт) - Гамбург - 2:3 (0:1)03:31
    Голы: Яролим, 22 - 0:1, Олич, 58 - 0:2, Майер, 61 - 1:2, Кайо, 63 - 2:2, Троховски, 90+1 - 2:3.

Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне): Прёлль, Окс, Русс, Крис, Шпихер, Юнг, Финк, Коркмаз (Аманатидис, 46), Кайо, Майер, Фенин.

Гамбург: Рост, Демель, Боатенг, Матейсен, Аого, Яролим, Бенджамин, Питройпа, Герреро (Троховски, 70), Петрич, Олич.

Предупреждения: Окс, 31, Аманатидис, 81, Крис, 90+2, Финк, 90+3 - Аого, 32, Матейсен, 55, Бенджамин, 71, Боатенг, 81, Троховски, 90+3.

Судья: Дениз Айтекин (Оберасбах).
    23 мая. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт-на-Майне). 51 500 зрителей (аншлаг).

Осечкой конкурента воспользовался "Гамбург", чей соперник уже не имел турнирной мотивации. Гости, выступавшие без Янсена, заболевшего гриппом, не стали торопиться решать судьбу встречи, и дебют матча прошёл в равной борьбе. Первый момент упустили хозяева: Рост коленом парировал удар Майера, оказавшегося в полном одиночестве. С другой стороны, первая же более или менее цельная атака гостей завершилась успехом: Питройпа, выталкиваемый из штрафной соперника, откатил мяч под удар Яролиму, и чех мощным ударом открыл счёт в матче.

"Гамбург" захватил инициативу и попытался развить успех, но ни Оличу, ни Герреро отличиться не удавалось. Второго гола пришлось ждать более получаса: в своей последней игре за "динозавров" отличился Ивица Олич, использовавший навес Демеля. Победа, казавшаяся в эти минуты неизбежной, выводила "Гамбург" на заветное пятое место, и мало кто ожидал, что "Айнтрахт" сможет поставить перед своим соперником проблемы. Но не прошло и пяти минут с тех пор, как Олич довёл счёт до 0-2, как классный удар Майера разрыв в счёте сократил, и гости поплыли: Кайо никто не помешал, и за две минуты победа превратилась в ничью: всё надо было начинать сначала. Репутацию боевитой команды "Гамбург" подтвердил уже в добавленное время: Троховски, возможно, находясь в небольшом офсайде, добил мяч в сетку после удара Питройпы, и команда Мартина Йола получила-таки право выступать в Лиге Европы на будущий год. Важная символическая деталь: финал предстоящего розыгрыша этого турнира пройдёт именно в Гамбурге.

euro-football.ru

Теги: Обзор, Гамбург, Бундеслига | Просмотров: 622 | Добавил: element91 | Рейтинг: 0.0/0 |