Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Europa Legue 2011-2012 (Обсуждаем второй футбольный турнир...)
Europa Legue 2011-2012
RavshanДата: Пятница, 05.08.2011, 02:04 | Сообщение # 1
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрел по "ящику" сегодня матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы... Немного мыслей накопилось... Вот...
Парни!!! Вот я перечитываю отголоски братьев, болевших сегодня за наших ребят. Понятное дело, в грязь лицом "Гомель" сегодня не впал. Но... Как должна была играть команда, которой надо отыгрываться, которая играет дома, которая играет против команды, что составляют игроки явно помастеровитее наших? Только с позиции атаки! Не перехваливаем ли мы "Гомель"? Ведь на его месте в такой футбол играла бы любая банда. Но вот почему футбол с позиции силы и атаки был только до гола? Понятное дело, об этом надо спросить только у Олега Кубарева. Неужели гомельчане вместе с тренером не понесли горький опыт встречи в Турции? Ведь там после гола наши тоже остановились... Получили 2 в ответ. В нынешней же игре и того больше - для начала удаление. И это судейская ошибка только на процентов 20 от силы. Взгляните правде в глаза, "Гомель" после гола забитого просто сел, причём очень низко. И "Гомель" - не "БАТЭ", которое на классе может очень неплохо в контратаках и играть, и забивать. Говорим, что Борисов убивает интерес в чемпионате, так научитесь равняться на Чемпиона. Соперник классом выше. Это понятно. Но неужели мысли у тренера были настроены только на то, чтобы сесть в глубокую оборону и удерживать счёт? Раз так и случилось, значит такие мысли и были... Гомельчане проиграли поединок не из-за судьи, а из-за того, что очень низко сели. Получив мяч, "Бурсаспор" заиграл очень грамотно - всё начало получаться... Ещё один момент: не буду говорить о том, что игра "Гомеля" зависит от Стасевича (а сегодня у него игра не пошла...)... smile Хочу сказать вот что: думаю, что все заметили, как играл на правом фланге обороны Евсеенко (номер 10 - я вот такого мнения, что №10 нужно отдавать достойному - Стасевичу, например - и это в каждой команде так, а не только в Бразильском чемпионате)... Честно сказать, за весь матч я не видел ни разу, чтобы он выйграл единоборство или прервал атаку турок - ни разу!!!! Его отвозили как сынка, извините за выражение... Но он отыграл весь матч. Не знаю почему его игру не заметил Кубарев... Вполне уместным будет считать, что проиграли гомельчане сегодня только по вине тренера... А характер и воля были, на примере первого тайма можно было в этом убедиться.


Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца...
 
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Europa Legue 2011-2012 (Обсуждаем второй футбольный турнир...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr