Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010 (Матчи без участия Гамбурга)
Лига Европы 2009/2010
HanseatДата: Пятница, 19.03.2010, 22:22 | Сообщение # 46
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
рубин-вольсфбург смотрел. жаль но рубин победу не заслужил.

 
santörДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:40 | Сообщение # 47
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
жаль но рубин победу не заслужил.

А по мне,так заслужил! Что мне очень понравилось,они чувствовали,и по большей части контралировали игру!А главное ихния уверенность в игре,передавало увереность по эту сторону экрана,по крайне мере мне.Мне местами казалось,что они в любой момент могут прибавить,но просто выполняют установку тренера,по этому большими силами не идут в перед...(что с Волками делать черевато)Ну а когда матч перевалил за 2/3,конечно Рубин стал подздовать в физике,и им уже было тяжело мереломить ход игры...,но стоит отметить,что Рубин не выглядел слабея в физике Волков...
Что пришла увереность,в связи с определенными успехами на евро арене - это радует! Приятно смотреть игру команды,когда в ней нет игроков с трясущимися поджилками!
И еще,стоит заметить,что не имея двух ключевых игроков состава Семака и Домингеса(который покинул клуб) - команда так хорошо смотрелась! - да еще на чужом поле(по крайне мере для меня)
 
HanseatДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:21 | Сообщение # 48
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
рубин играл на равных, но потом устал, и гол не защитали. поэтому не заслужил, вольфсбург и забил больше, и физически оказался сильней. его победа стала закономерной. Бухаров разочаровал.

 
santörДата: Пятница, 09.04.2010, 03:11 | Сообщение # 49
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
Бухаров разочаровал

А мне понравился!Суть то не в том в скольких моментах он мог отличится,и отличился или нет,мне он понравился тем,что действовал уверенно,мог без труда обыграть любого,постоянно открывался,а главное постоянно держал в напряжение Вольсбург,практически не на секунду(по крайне мере в основное время) не давал им расслабиться!Другое дело,что ему мало помогали,а вышедший на замену,бывший мгрок Сибири Горбанец,своими постоянными ошибками,так вообще все портил...,мало того,у него у единственного,просматривался мондраж!Ну а вообще,не скажу что победа Волков не закономерна была,конечно они заслужили ее,но Рубин заслуживал не меньше!(имхо конечно!)

Добавлено (09.04.2010, 03:11)
---------------------------------------------
Ну вот,Англичане решили ЛЕ окупировать,коль с попаданием в полуфинал ЛЧ пролетели...Два представителя в 1/2 ЛЕ!А могло буть два представителя от БЛ! Думаю один участник от Англии почти гарантирован в финале!Во первых,это несомнено придаст рейтингов и ЛЕ,и вообще...Ну а во вторых,Ливерпуль по большей части проваливает этот сезон,впрочем как и ХСВ,и у них это несомненно шанс реабилитироваться...Да и вообще,считаю что они посильней Атлетико,хотя признаться Мадридцы сильны,и есть в Атлетико люди способные в одиночку решить исход отдельных матчей,но... все же их сезон,и нынешние выступление в Примере... удачным точно не назавешь,и даже больше,оно поправальней Ливерпульского...
Вообще,я бы не только хотел,но и предположу,что все-же мы увидем финал двух неудачников на внутриних аренах Германии и Англии HSV-Ливерпуль,по крайне мере очень на это надеюсь!!! - и надеюсь не без основательно...Если бы я,пошел делать ставки,и был бы совершенно равнодушным к любому из оставшихся клубов,то я бы совершенно точно поставил бы именно на таковую финальную пару!Но учитывая что все,не совсем так...,то я боюсь сглазить,но и не смотря на это я все же высказал свою точку зрения!!!Но опять же,стоит признать,все команды сильны,и так же,как и все не справляются с поставлинными задачами на внутренней арене,и явно находятся не на тех местах,которые соответствуют амбицтям клуба!Так что можно назвать нынешние полуфиналы:"полуфиналы неудачников"! tongue Впрочем,и в 1/4 уже оставались по большей части неудачники на внутренних аренах...,за исключением Бенфики,ну и наверно Валенсии,учитывая силу Барсы и Реала,но... они достаточно логично выбыли... tongue Так что,придумал девиз ЛЕ - "Отдушина неудачников!!!" fudge

Сообщение отредактировал santör - Пятница, 09.04.2010, 03:12
 
HanseatДата: Пятница, 09.04.2010, 12:24 | Сообщение # 50
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
надеюсь английского финала не будет. боюсь одного: Гамбург попадает в финал, всеобщая эйфория и проигрывает в финале дома. тем будет горче поражения. чем выше забираешься тем больней падать. wink

 
ScofieldДата: Пятница, 09.04.2010, 15:12 | Сообщение # 51
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот Ливер в гостях сейчас играет не очень. Лиллю и Бенфике проигрывали. А мы дома можем все, если захотим.

 
santörДата: Пятница, 09.04.2010, 18:35 | Сообщение # 52
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
чем выше забираешься тем больней падать

Главное для начало забраться!О другом пока и думать не стоит...
Всех порвем!!! booze Я уже ремни пошил из вчерашнего Стандарта! crazy На очерели Фулхэм! tongue

Все на ПОЗИТИВ!!! biggrin

Добавлено (09.04.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Scofield)
Ну вот Ливер в гостях сейчас играет не очень. Лиллю и Бенфике проигрывали

Ну это видь не абы кому проигрывать... Бенфика к чемпиоству стремиться!Лилль долгое время в группе лидеров шел,и даже местами первое место занимал в нынешнем чемпионате франции,да и до сих пор шансы не растирял,по крайне мере на ЛЧ!Да и поражение в один гол,не показывают картину происходящего на поле... - может Ливер все штанги на несколько раз пересчитал,а мяч не шел и все в ворота!? - а соперник толком ничего не создав,какие-нибудь шальные рекошеты забил!? - я вот лично,этого не знаю... Да и одно имя Ливерпуль,уже должно настораживать...,в независимости как и почему они на данный момент играют... - уж кого-кого,а исполнителей рашить в одиночку исход встречи,у Ливера всегда хватает!(но это пока заглядывание далеко вперед...,у нас пока задача нумер один - Фулхэм! tongue )
 
KuziaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:02 | Сообщение # 53
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдааа, Фулхэм конечно крассава!) Замора читаком стал. Знаю этого игрока 4 годика точно, и никогда он таким не был как щас.... Разыгрался, вошел в кураж. Молодец!) Стремно мне...) biggrin

Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Среда, 12.05.2010, 14:11 | Сообщение # 54
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Кто-нибудь будет это смотреть сегодня?

 
fridayДата: Суббота, 15.05.2010, 07:31 | Сообщение # 55
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Кто-нибудь будет это смотреть сегодня?

Я это смотрела! cool Понравилось открытие и церемония награждения, а ещё болельщики в символике "Гамбурга"! biggrin А сама игра ... скучно, когда симпатизировать некому! И не важно, кто как добирался до финала, кто больше воли проявил в ответственном поединке, тот и победил... По мне так, хороший исход! happy
 
Форум » Мировой футбол » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010 (Матчи без участия Гамбурга)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr